Модные блестящие брюки 2018-2019

03.11.2018 20:34

Модные блестящие брюки 2018-2019

В этом сезоне в моде блестящие брюки. Но насколько они популярны в холодном сезоне, и с чем их носить, сегодня «Модная» вам расскажет.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Кто-то хочет выделиться из толпы, а кому-то просто нравится блеск и яркость. В последнее время многие модные дизайнеры настолько увлеклись блеском, что блестящие образы рекомендуют использовать не только для клубов и вечеринок, но также и в повседневной носке.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Приобретая модные блестящие брюки, вам обязательно следует помнить о том, что они увеличивают объем. Но если вы к этому готовы, давайте рассмотрим, какие модные образы нам приготовили дизайнеры.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Прежде всего, это брюки из тканей, которые сами создают блеск. Кроме металлизированных тканей и пайеток, вам подойдет кожа, особенно лакированная, а также бархат, шелк, атлас, парча, материалы с глиттером, ПВХ, искусственная кожа и разные виды синтетики.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Блестящие брюки подойдут тем, что хочет создать спортивный образ. Вы сможете в этом убедиться, если посмотрите модные коллекции Marques-Almeida, Area, grinko.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Девушки, которые согласны ради блеска увеличить свои объемы, могут выбрать темные, мерцающие в темноте брюки, или модели из тканей с отдельными бликами. К примеру, такие можно встретить в модных коллекциях Louis Vuitton, Alberta Ferretti, Dennis Basso.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Если же вы хотите приобрести блестящие и яркие брюки, вам следует присмотреться к моделям красного цвета, которые в этом сезоне будут очень популярны. Такие брюки способны стать частью модного ансамбля.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Прекрасно смотрятся брюки, в которых можно отправиться в офис. Очень стильно и модно выглядят брюки из коллекции Шанель, которые в сочетание с простым твидовым верхом, который повторяет мерцающие оттенки, не будут доминировать в вашем образе. Если же у вас в офисе будет шанс блеснуть, можете жакет снять и остаться в нарядной блузке.
Модные блестящие брюки 2018-2019

Блестящие леггинсы

Леггинсы также являются брюками. Они изначально были созданы для занятий фитнесом, то есть для создания спортивного образа. Однако, Том Форд имел другое мнение и создал варианты леггинсов, которые подойдут смелым девушкам.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Но не многие блестящие брюки можно носить в повседневной жизни. Но дизайнеры Louis Vuitton и Giorgio Armani создали такие модели. Представленные ими комплекты, вызовут среди ваши друзей восхищение, даже в качестве повседневного варианта.
Модные блестящие брюки 2018-2019

Блестящие кожаные брюки

О коже следует поговорить отдельно. Мы не будем говорить о том, что кожа – это благородный материал. И даже, если она матовая, в таких брюках вы будете себя чувствовать блестящей. А если кожа лаковая, то это вообще роскошная модель. Однако, современные технологии развиваются стремительно, поэтому сегодня уже очень сложно отличить натуральную кожу от искусственной.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Отличия между ними можно будет почувствовать в холодную погоду, когда в брюках из искусственной кожи вам будет не так комфортно. А внешнюю их красоту вы сразу заметите.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Прекрасным выбором для создания образа в футуристическом стиле будут брюки или костюм в металлическом серебристом цвете. Такие модели вы сможете увидеть в модных коллекциях Balmain и Sally LaPointe.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Дизайнеры бренда Sally LaPointe создали разные модели брюк с серебряным и золотым блеском. Вам следует обратить внимание, как хорошо они впишутся в образ с трикотажной или кашемировой одеждой, подобранной в тон брюкам. Глубокие оттенки медного, табачного или хны являются теплыми и мягкими, они способны немного приглушить блеск золота.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Прекрасно смотрится также коллекция Оливье Рустена из Balmain. Тут можно встретить настоящие блестящие комплекты, где чаще встречаются монохромные образы. Тут вы увидите не только космические образы, но и модели нежно-розового цвета.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Монохромные образы, состоящие из блестящих брюки топов, выглядят неповторимыми и очень разными. В одних можно увидеть блеск лавы вулкана, в других – блеск пайеток-звезд. Но ведь и женщины, для которых эти образы созданы, также разные.
Блестящие брюки являются тем предметом одежды, в котором вы себя почувствуете себя нарядной, поэтому из всех модных образов, которые были представлены дизайнерами в их новых коллекциях, чаще встречаются именно нарядные образы. Очень женственные и роскошные образы создали дизайнеры Valentin Yudashkin, Philosophy di Lorenzo и Serafini, Genny.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Однако, блестящие вещи будут хорошо смотреться не в каждой одеждой. Золото лучше всего смотрится с кашемировой или трикотажной одеждой подобных оттенков, но при этом более мягких. Кажется, что заправлять блестящие брюки в сапоги некрасиво, но у Alberta Ferretti получились прекрасные образы, ведь сапоги у него были с блеском.
Хорошо золото сочетается также с оттенками милитари. Не получится у вас нарядного образа с туникой или свитшотом и блестящими брюками, но такой вариант прекрасно подойдет для клуба или модной вечеринки.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Прекрасные комплекты получаются из брюк, в которых они сочетаются с одеждой повседневного стиля приглушенных оттенков. Это может быть футболка, свитер или кардиган. В таком комплекте блестящие брюки отойдут на второй план.
Модные блестящие брюки 2018-2019
Для создания элегантного образа вам подойдут кожаные сапоги или туфли на высоком каблуке, а с замшевыми ботинками или сапогами с пряжками вы сможете создавать образы, которые приближены к спортивному или повседневному стилю.
Для того, чтобы ваш образ с блестящими брюками выглядел действительно стильно и модно, вам нужно продумать каждую деталь и подумать, в каком стиле у вас должен получиться образ. Модные дизайнеры нам представили самые разные варианты, из которых вы сами должны будете выбрать самый лучший для себя образ.
Модные блестящие брюки 2018-2019

  • Модные женские брюки 2018-2019 Модные женские брюки 2018-2019
    Если вы пока еще не успели приобрести себе модные брюки, вам не стоит расстраиваться. Вы это сможете сделать сейчас. Но даже брюки, которые уже есть в вашем гардеробе, смогут помочь вам создавать модные образы. Это можно ...
  • Как выбрать брюки для полных? Как выбрать брюки для полных?
    Если вы – обладательница пышных форм и хотите выглядеть стильно, «Модная» сегодня расскажет вам, какие брюки вам больше всего подойдут. ...
  • Зимние женские джинсы 2018-2019 Зимние женские джинсы 2018-2019
    Зимой следует одеваться не только тепло и комфортно, но также и модно, а это – непростая задача. Вам помогут решить эту задачу стильные универсальные джинсы, которые представлены в этом сезоне большим количеством практичних и ...
  • Виды женских шорт Виды женских шорт
    Летом без шорт нельзя обойтись, особенно, если вы составляете ультрасовременный гардероб. Новые модные коллекции известных дизайнеров держат интригу. Они представляют нам самые разные модели шорт. Этот модный и довольно сложный ...
  • Модные брюки-стрейч -2018 Модные брюки-стрейч -2018
    Если вы хотите продемонстрировать окружающим свою подтянутую фигуру, то вам следует обратить свое внимание на модные в этом сезоне брюки-стрейч, которые позволят сделать это стильно и элегантно. Одним из главных приемов, которые ...

Источник

Вологжанки Анна Шевченко и Арина Герасимова стали чемпионками мира по голболу Два человека погибли в столкновении грузовика и легковушки в Сямженском районе В Вологде ночью пьяный водитель без прав пытался скрыться от полиции Металлическая чаша, которую вырыли в Вологде на улице Чернышевского, оказалась котлом для гашения извести Заработок на онлайн обмене