Модные блузки с манжетами – 2018

26.07.2018 20:07

Модные блузки с манжетами – 2018

Современные блузки могут быть как с рукавами, так и без рукавов. Сегодня «Модная» расскажет вам, в каких моделях блузок на рукавах могут быть манжеты.
Модные блузки с манжетами – 2018
Манжеты могут иметь разную форму, при этом они могут выполнять как практичную, так и декоративную функцию. А большое количество вариантов манжет позволяет их использовать в самых разных стилях.
Модные блузки с манжетами – 2018

Офисные блузки

Классическая офисная рубашка представляет собой блузку с длинным рукавом и притачной манжетой. Изготавливают такие блузки из неэластичных тканей, а манжеты имею функциональную пуговицу. Зачастую на рукаве материал бывает внизу присобран, так как сам рукав шире манжета.
Модные блузки с манжетами – 2018
Современные офисные блузки имеют нестандартный крой, ведь женщинам даже в офисе хочется обращать на себя внимание и продемонстрировать свой безупречный вкус. Белые блузки с необычными манжетами будут выглядеть строго, но оригинально. Вы можете выбрать модели, в которых вместо обычных пуговиц с петлей используются запонки или паты. Очень интересно выглядят и фигурные рукава с выступающими выемками, углами и другими деталями.
Модные блузки с манжетами – 2018

Романтические блузки с высокими манжетами

На фотографиях вы можете увидеть модели романтичных блуз, которые изготавливаются из струящихся материалов, например из шифона, атласа, шелка вуали или органзы. Аккуратные тонкие манжеты позволяют сформировать объёмный красивый напуск из воздушных тканей. Поэтому такая блузка подарит вашему образу легкость и неповторимость.
Модные блузки с манжетами – 2018
Очень элегантно выглядят также блузки с высокими манжетами, дополненными стразами или изящными пуговицами. С такими манжетами прекрасно сочетается модный свободный фасон блузки под названием «летучая мышь».
Модные блузки с манжетами – 2018
Для того, чтобы такая блузка прекрасно сидела и при этом не стесняла ваших движений, окончание её рукавов выполняют из эластичного материала или особым образом выкраивают, чтобы рукав мог полностью повторить форму тела и не сдавливал бы мышцы вашего предплечья, даже если его напрячь.
Модные блузки с манжетами – 2018
При этом манжеты могут выполнять исключительно декоративную функцию и быть изготовленными из тесьмы с орнаментом, кружева или атласной ленты, которую следует завязать бантом. Часто нижняя часть рукава может быть украшена орнаментом из страз. Такие модели чаще всего встречаются в блузах в силе этно или бохо.
Модные блузки с манжетами – 2018
Также в этом сезоне в моде блузки, имеющие притачные узкие манжеты и воротник-стойку. Такие блузки выглядят строго, сдержанно и аккуратно. Однако, если такую блузку дополнить колье, кулоном или брошью, у вас получится очень красивый образ. Также такая блузка может быть декорирована мелкими рюшами по краю рукава, а также по верхнему краю воротника-стойки.
Модные блузки с манжетами – 2018
Очень эффектно выглядят блузки из плотной ткани, например из джинсовой, которые имеют высокие манжеты на молнии. А такого же плана хлопковая рубашка будет прекрасно сочетаться с джинсами, в то время как модели из искусственных тканей – с юбками или брюками из кожзаменителя.
Модные блузки с манжетами – 2018
Модные блузки с манжетами – 2018
Модные блузки с манжетами – 2018

Блузки с узкими и широкими манжетами

Блузки с широкими рукавами на манжете-резинке прекрасно подойдут для лета. В данном случае резинка может присутствовать также и на широкой горловине. Такую блузку можно носить, спустив с одного плеча. Чаще всего такие модели изготавливают из нежных полупрозрачных материалов. Трикотажные блузки с широкими манжетами являются прекрасной альтернативой свитшотам. Они будут выглядеть более изящно, чем лонгсливы и футболки, и при этом вам в них будет очень комфортно. Сегодня модными являются трикотажные блузки с рукавами из гипюра, манжеты в которых выполнены также из плотной ткани.
Модные блузки с манжетами – 2018
Для теплой погоды прекрасным вариантом являются блузки с коротким рукавом на манжете. Эта притачная деталь, дополненная пуговицей, вашему образу добавит строгости, а подчеркивающие отворот рубашки паты вашу рубашку сделают более оригинальной. Практичным и удобным решением может стать рукав-фонарик на резинке. При этом резинка будет позволять вашему рукаву держать форму, а также сделает ваш образ завершенным и аккуратным. Такая блузка не будет сковывать ваших движений.
Модные блузки с манжетами – 2018

Спортивные блузки с манжетами

Трикотажные блузки, дополненные манжетами-резинками, являются прекрасным выбором для тех, кто предпочитает спортивный стиль. Как правило, эластичные резинки изготавливают из более плотной ткани, чем само изделие и притачиваются к нему.
Модные блузки с манжетами – 2018
В спортивных кофтах притачные манжеты обычно не дополняют пуговицами или чем-то другим. Очень оригинально выглядят модели из современной плащевки или болоньи, где низ рукава выполнен в виде кулиски. Для того, чтобы кулиску зафиксировать, используется необычная фурнитура, выполняющая роль декора.
Модные блузки с манжетами – 2018
Блузку в каком стиле вы не выбрали бы, манжеты на её рукавах будут уместными. Главное, чтобы они были комфортными, а вы в такой блузке чувствовали бы себя уверенно.
Модные блузки с манжетами – 2018

  • Пуговицы в модных образах сезона осень-зима 2018-2019Пуговицы в модных образах сезона осень-зима 2018-2019
    В осенне-зимних коллекциях модной одежды большое внимание уделено пуговицам. Конечно, им и раньше придавалось значение, ведь и раньше можно было встретить красивые образы, где пуговицы к себе привлекали внимание. Однако, в ...
  • История уличной модыИстория уличной моды
    Сегодня «Модная» ответит вам на такие вопросы: уличная мода и street stylе – это одно и то же? А уличный стиль и Street fashion? Почему сегодня так модно в своем Интстаграмм выкладывать снимки streetwear? И что представляют ...
  • Самые модные блузки – 2018Самые модные блузки – 2018
    Современные женские блузки представлены большим количеством моделей, среди которых вы обязательно сможете найти ту, что подойдет именно вам. Это может быть романтический топ, строгая рубашка или облегченная кофточка – сегодня в ...
  • Женские полосатые блузки – 2018Женские полосатые блузки – 2018
    Несмотря на большое количество новых трендов, полосатые женские блузки не утратили своей актуальности, ведь женщины их по-прежнему с удовольствием носят. ...
  • Молодежные блузки – 2018Молодежные блузки – 2018
    В гардеробе каждой женщины почетное место занимают блузы. Их носят поклонницы самых разных стилей. Однако, молодым девушкам зачастую бывает сложно выбрать подходящую для себя модель, ведь модные дизайнеры производству молодежных ...

Источник

В Вологде памятник архитектуры XIX века продали за 3,5 миллиона рублей За несколько лет в Вологде планируют потратить 40 млн рублей на новогодние украшения города В Вологде будут судить бывшего сотрудника ДПС, избивавшего водителей-нарушителей Вологодской области требуется 1,5 млрд рублей для повышения зарплат бюджетников В Вологде не разрешили провести забастовку избирателей в сквере на Кремлевской площади