Модные браслеты – 2019

25.12.2018 23:08

Модные браслеты – 2019

Браслеты являются теми украшениями, которые сегодня пользуются особой популярностью у всех женщин, вне зависимости от возраста и комплекции. Они способны подчеркнуть красоту ваших рук, создать гармоничную целостность и привлечь внимание к вашему образу. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие браслеты в моде будут в 2019 году. Стилисты советуют покупать браслеты разной ширины, массивные или тонкие, а также изготовленные из разных материалов, не только драгоценных, но также из кожи, пластика, каучука, страз, бусин, бисера и т.д.
Модные браслеты – 2019

Браслеты-манжеты

В последнее время популярность набирают браслеты-манжеты. Это обычно жесткие широкие браслеты, которые можно будет надеть как на манжеты одежды, так и на голую руку. В этом сезоне стилисты такие браслеты рекомендуют носить немного выше запястья. Такие браслеты прекрасно будут смотреться также на плече. А, обхватывая поверх одежды вашу руку, они также могут формировать фасон рукава.
Модные браслеты – 2019

Браслеты с камнями

В моде также будут браслеты, которые состоят из крупных страз или камней, отличающихся размерами и цветом. Это могут быть как контрастные сочетания, так и монохромные композиции, которые выглядят ярко и эффектно.
Модные браслеты – 2019

Браслеты с логотипами

Сегодня в моде символы, надписи, слоганы, знаки и логотипы брендов. И эта каллиграфия может располагаться не только в одежде, но также и на браслетах, которые могут быть изготовлены из самых разных материалов, таких, как металл, пластик, кожа и текстиль. Модные дизайнеры нашему вниманию предлагают браслеты с надписями носить по нескольку штук. Многие известные модные дома свои браслеты не всегда изготавливают из дорогих материалов, сокращая, таким образом, расходы на производство. Но такие браслеты могут стоить дорого, так как на них написано имя бренда. Поэтому, если вы хотите привлечь к себе внимание именем бренда, вам придется выложить за это немалые деньги. При этом вам обязательно нужно научиться бороться с тщеславием и понимать истинную ценность вещей.
Модные браслеты – 2019

Браслеты с россыпью кристаллов или страз

Еще одной разновидностью браслетов являются модели с оригинальной закрепкой из бусин или страз, которые напоминают бриллиантовое паве или один большой узор. Множество камушков или страз закрепляют таким образом, что получается усыпанная кристаллами поверхность. Такие браслеты могут иметь разную форму и ширину, в некоторых случаях их выполняют в виде тоненьких колечек, которые можно надеть одновременно по нескольку штук. А иногда они имеют более массивную форму, повторяя форму различных предметов.
Модные браслеты – 2019

Браслеты с подвесками

Популярностью продолжают пользоваться также браслеты с подвесками, где один элемент можно заменять другим. При этом такие подвески могут иметь разные формы с разными изображениями – буквы, шарики, животные и другие фантастические или реальные фигурки. Эти браслеты будут выглядеть экстравагантно, привлекая внимание окружающих к своей счастливой обладательнице.
Модные браслеты – 2019

Браслеты-кольца

Уже давно считается стильным носить несколько браслетов одновременно. В данном случае используются браслеты-кольца разной ширины. Они способны подчеркнуть ваш образ и отражать дыхание времени. Такие браслеты в разные периоды времени приобретают характерный вид и всегда остаются популярными.
Модные браслеты – 2019

Браслеты-цепочки

Такой вид браслетов находится вне времени. Они считаются классикой и прекрасной инвестицией, если они изготовлены из золота. Цепочки при этом могут иметь разные переплетения, так что каждая девушка может выбрать то, что придется ей по душе. Дизайнеры такие браслеты создают, воплощая в них всю свою фантазию. В одном браслете могут находиться разные по размеру и форме звенья, а также драгоценные камни. Но в этом сезоне существуют не только нежные, изящные, роскошные и яркие браслеты, в которых отражается блеск золота и драгоценных камней. Также существуют браслеты-цепи, состоящие из крупных звеньев и имеющие агрессивную эстетику, которые своей обладательнице придают уверенность и даже непристойность.
Модные браслеты – 2019

Браслеты с изображениями животных

Из сезона в сезон популярностью пользуются изделия, которые имитируют животных. Они являются самым любимым мотивом для всех ювелиров. Некоторые свои браслеты изготавливают из самоцветов и золота, а некоторые – из обычных материалов. Некоторые дизайнеры в браслетах любят передавать форму рептилий. Животный мир в тренде будет всегда. Используя в украшениях мотивы фауны и флоры, вы добавлете своему обрезу немного юмора и легкомыслия.
Модные браслеты – 2019

Фантастические

В модных коллекциях этого года присутствуют всевозможные фантастические идеи и предлагают нам пофантазировать и посмотреть на мир будущего.
Модные браслеты – 2019
Модные браслеты – 2019
Браслеты из золота являются практичной покупкой и показателем отменного вкуса. Изготовленные из благородных металлов с добавлением драгоценных камней браслеты будут всегда находиться вне времени и являться эффектным элементом образа.
Модные браслеты – 2019

  • Колье-ривьера: с чем носить в 2019 году? Колье-ривьера: с чем носить в 2019 году?
    Если вы уже выбрали себе новогодний наряд, и вам осталось просто подобрать себе украшение, вы, безусловно, задумывались о том, какое колье самым выгодным образом подчеркнет ваше платье с глубоким декольте. Тут однозначный ответ – ...
  • Желтые украшения с бриллиантами для встречи Нового года – 2019 Желтые украшения с бриллиантами для встречи Нового года – 2019
    Покровителем Нового года – 2019 является Желтая Свинка, поэтому главным цветом года будет желтый цвет. Кроме цвета также следует учитывать то, что свинка является символом богатства, достатка и жадности. Покровитель нового года ...
  • Камень тсаворит: кому подходит? Камень тсаворит: кому подходит?
    Даже в сиянии крупных бриллиантов этот камень не меркнет. Украшения с тсаворитом свидетельствуют о высоком социальном статусе своего счастливого обладателя. Даже не смотря на небольшие размеры кристаллов, украшения с тсаворитом ...
  • Новогодние украшения – 2019 Новогодние украшения – 2019
    2019 год пройдет под покровительством желтой свиньи. Символизирует это животное достаток в доме и сытость. Поэтому, если вы хотите ее задобрить, вы должны встречать Новый год в роскошных нарядах и с изобилием блюд на столе. ...
  • Камень халцедон: кому подходит? Камень халцедон: кому подходит?
    Поддатливость шлифовке и резцу камня халцедона привлекает к себе внимание ювелиров еще с давних времен. Он был очень популярным в Древней Греции. В то время из этого камня изготавливали не только украшения, но также предметы быта ...

Источник

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над ханты-мансийской «Югрой» Дрифт казино официальный сайт «Вологдагорводоканал»: "Снизили уровень хлорирования до минимально допустимого" В Грязовецком районе в столкновении фуры и иномарки погиб 44-летний мужчина Прокуратура через суд требует закрыть частный детсад «Улитка» в Вологде