Модные брови – 2018

13.03.2018 22:03

Модные брови – 2018

Сегодня уже никому не нужно объяснять, что за бровями также следует ухаживать, как и за другими частями тела. Издавна брови имели огромное значение, о них часто упоминают в песнях и стихах.
Модные брови – 2018

Какие брови будут в моде в 2018 году?

В этом сезоне в моде будет ухоженные и естественные брови. Вашему лицу особую привлекательность и выразительность придадут именно такие брови, которые вам были даны от природы. Форма бровей очень влияет на восприятие вашего образа. Широкие брови символизируют темперамент, короткие – инфантильность, тонкие – возвышенность, а брови с изломом свидетельствуют о силе характера.
Каждая из этих форм бровей в разное время была модной, и даже не раз. Например, наши бабушки свои брови выщипывали в тонкую ниточку, придавая своему образу нежные черты. Также было время, когда принято было густо подводить брови, а в некоторые времена их вообще сбривали.
Модные брови – 2018
В период Средневековья в моде был высокий лоб, который делали за счет удаления бровей, а также части волос над ними. Позже эта мода снова вернулась, однако, тогда уже модно было быть похожей на инопланетянку с необычным внутренним миров и загадочной внешностью.
Сейчас дурным тоном считаются брови без волосков, просто нарисованные. Также из моды вышли брови-ниточки и другие неприродные формы бровей. Сейчас в моде естественность, однако, это вовсе не значит, что за ними не нужно ухаживать.
Линия бровей – это линия, которая может серьезно изменить лицо. Однако, если вы будете все время удалять волоски, брови будут становиться все более редкими, так как не каждый волосок теперь сможет вырасти. Поэтому перед тем, как начать выщипывать брови, вам следует продумать их форму, чтобы сберечь максимальное количество волосков и потом не жалеть об их потере.
Модные брови – 2018
Если у вас густые брови, значит, вам крупно повезло. Вам, возможно, их даже не придется корректировать. Однако, для вас полезными инструментами в любом случае станут карандаш, щеточка и пинцет. Ведь, как и волосы, брови необходимо расчесывать, улучшая приток крови к данным участкам. Это даст возможность вашим новым волоскам расти, а отмершим клеткам – отшелушиваться.
Если же вы уже успели испортить форму ваших бровей своими неудачными экспериментами, вам сможет помочь карандаш. Но вам следует продолжить за ними ухаживать, расчесывая ваши брови, используя крем ля их роста или маски, а также делая массаж. Это сможет состояние ваших бровей улучшить. Особенно полезно использовать касторовое масло, которое на брови следует наносить с помощью специальной щеточки.
Модные брови – 2018
Если вы серьезно намерены ухаживать за своими бровями, вы сможете достичь необходимых результатов. Возможно, через месяц ваши брови не станут ухоженными и пушистыми, но красивыми они обязательно станут. Может быть, вашему лицу не подойдут густые брови, ведь искажение естественных черт может за собой повлечь отрицательные результаты. Если же вы начнете рисовать себе более широкие брови, чем вам даны от природы, это не подойдет женщинам за тридцать пять лет, так как они будут добавлять возраст.
Объемные и широкие брови также могут подчеркнуть недостатки кожи. Поэтому, если вы решили подчеркнуть густоту бровей, нарисовав их, для начала вам необходимо привести в порядок свою кожи нанести соответствующий макияж.
Модные брови – 2018
Существуют и другие способы корректировки бровей, к примеру, наращивание волосков. Зачастую к этому способу прибегают те модницы, которые не имеют густоты бровей. В процессе наращивания бровей искусственные волоски подходящего цвета и длины приклеивают в тех местах, где их недостаточно.
В салонах красоты при корректировке бровей предлагают удалить волоски при помощи аппарата электроэпиляции, горячего воска или электрического пинцета. Так как в этом сезоне особенно актуальными являются натуральные брови, то корректировать их следует, придерживаясь натуральной формы. Ведь красивые брови способны подчеркнуть красоту вашего лица.
Модные брови – 2018

Окрашивание бровей

Окрашивание бровей в наше время является одной из самых востребованных косметических процедур, благодаря который контур бровей становится более четким, ведь пигмент способен окрасить даже самые тонкие волоски. Главное при этом не нарушить естественность, поэтому необходимо подобрать такой оттенок краски, который будет хорошо сочетаться с цветом ваших волос.
От натурального цвета волос цвет бровей не должен отличаться более, чем на два тона. Брови черного цвета подойдут только брюнеткам. Также осторожными следует быть с перманентным макияжем бровей, то есть с татуажем. Тут вам следует быть абсолютно уверенными в качестве краски и в квалификации мастера, чтобы не ухудшить положение. Данный способ приобретает все больше поклонниц.
Модные брови – 2018

  • Расчесывание волос и расческиРасчесывание волос и расчески
    Первыми расческами во многих странах были деревянные гребни. Однако, наши прародители расчесывались «гребешком Евы», то есть своими пальцами. ...
  • Сыворотки для волосСыворотки для волос
    В последнее время в уходе за волосами часто используют сыворотки. И это не удивительно, ведь они легкие и не утяжеляют волосы. Именно поэтому они вошли в тройку самых популярных средств для укрепления волос. Однако, далеко не ...
  • Наилучшие оттеночные средства для волосНаилучшие оттеночные средства для волос
    Время от времени каждая девушка любит изменяться, экспериментируя с образами, которые соответствуют ее настроению и имиджу. Как правило, смена имиджа начинается с желания изменить прическу, что связана с поисками своего ...
  • Как сделать волосы более объемными и пушистыми?Как сделать волосы более объемными и пушистыми?
    Наверное, не существует женщин, которые не хотели бы иметь густые, красивые и пушистые волосы. Однако, далеко не каждую женщину природа щедро наделила таким богатством. Основной проблемой современных женщин являются быстро ...
  • Какие лунные дни благоприятны для стрижки волос?Какие лунные дни благоприятны для стрижки волос?
    Напряженный ритм современной жизни, постоянная конкуренция на работе, плохая экология и многие другие негативный факторы плохо сказываются на здоровье наших волос, поэтому сегодня нечасто можно встретить женщину с роскошными ...

Источник

В Вологодской области освятили еще одну дорогу и патрульные машины ГИБДД Особенности шпонированных дверей Житель поселка Тоншалово заплатил 8 000 рублей в "Волгаэнергосбыт" вместо "Вологдаэнергосбыта" На Рождественской ярмарке в Вологде будет работать бочка-баня В Вологде разваливается пешеходный мост над железной дорогой