Модные брюки-карго 2019

26.01.2019 1:15

Модные брюки-карго 2019

Одной из главных модных тенденций сезона весна-лето 2019 будут брюки-карго. Они появились в моде не на последних показах мод. Ведь стиль милатари существует давно, и брюки-карго в той или иной интерпретации были нам уже известны.
Появлению таких брюк способствовала Вторая мировая война. Это были свободные брюки с большим количеством карманов, большая часть которых были накладными. Такие карманы могли военным заменить рюкзаки и вещмешки. В карман они могли положить многое: патроны, инструменты, карты, документы, флажки и мелкие личные вещи. А главное – это было удобно доставать, когда возникала в этом необходимость.
Модные брюки-карго 2019
Уже много сезонов подряд стиль милитари динамично развивается, а женщины при помощи модных дизайнеров и мужского гардероба заимствуют все больше и больше разных вещей.
После войны многим, как мужчинам, так и женщинам, приходилось донашивать и перешивать военную форму. Безусловно, в женский гардероб не сразу попали брюки, ведь в то время женщины в основном носили платья. Но брюки постепенно стали необходимой женской вещью.
Женщины брюки-карго начали носить в стиле кэжуал и в спортивном стиле. Их они могли надеть на пикник, в некоторых рабочих ситуациях и для активного образа жизни.
Модные брюки-карго 2019
Такие модели брюк в основном изготавливают из натуральных материалов. И лишь в некоторых случаях применяются синтетические для придания эластичности и прочности. Модные дизайнеры нам предлагают брюки-карго, изготовленные из трикотажа, атласа, шелка, хлопка и денима. При помощи брюк-карго из шелка или атласа можно создать красивые нарядные образы. Летом актуальными будут брюки-карго из хлопка или льна.
Сегодня в моде лампасы, в основном украшающие брюки из трикотажа, поэтому этот материал сегодня пользуется большой популярностью. Трикотажные брюки-карго практичны, они имеют также много карманов, а в цветовой гамме они практически неограниченны.
Модные брюки-карго 2019
Самым правильным решением в стиле милитари является сочетание брюк-карго и камуфляжного принта. Камуфляжный принт в этом сезоне также будет популярным, он может быть самых разных цветов. Существует большое количество зеленых оттенков. Также можно встретить синие и бордовые расцветки, с которыми можно создавать интересные образы.
Брюки-карго, которые были популярными в девяностые годы прошлого века, были преимущественно темных цветов. Сегодня женский стиль милитари позволяет использовать и другие оттенки, которые могут быть даже яркими. Яркие цвета, особый вид кроя и декоративная отделка позволяет создавать разные варианты брюк-карго.
Модные брюки-карго 2019
Кроме прямого и свободного кроя в современной моде могут быть другие варианты. Модные дизайнеры предлагают брюки-карго в моделях бананы и галифе. Также популярностью пользуются модели с зауженными от колена брючинами с завышенной или заниженной талией. Существуют модели без большого количества карманов. Интересно смотрятся брюки-карго с манжетами или подворотами.
С узкими брюками-карго с манжетой, которая облегает щиколотку, получится элегантный образ. Низ брюк может быть не только на манжетах, но и на кулиске или резинке. Невысокие женщины могут дополнить брюки-карго обувью на танкетке или на высоком каблуке.
Модные брюки-карго 2019
В качестве декора могут использоваться лямки, пряжки и другие оригинальные детали. Карманы также могут быть накладными или втачными, объемные или плоскими. Они могут застегиваться на кнопки, молнии, пуговицы или липучки. В женских брюках-карго карманы уже не несут той смысловой нагрузки, что в мужских. Чаще всего они являются всего лишь элементом дизайна.
Полным девушкам лучше не использовать накладные карманы. Можно выбрать модель без карманов или с плоскими карманами.
Модные брюки-карго являются удачным вариантом в стиле милитари, кэжуал или спортивном. В 2019 году неиссякаемая фантазия модных дизайнеров позволит модницам создавать великолепные образы с брюками-карго.
К примеру, зауженные модели брюк-карго могут стать не только элементом стиля кэжуал. Если вы подберете к ним романтическую блузку и туфли-лодочки на высоких каблуках, вы сможете появиться в них в офисе или на деловой встрече. Брюки-карго сочетать можно с футболками, топами, рубашками, блузами, свитерами, худи, куртками и водолазками.
Модные брюки-карго 2019

  • Модные кожаные брюки 2018-2019 Модные кожаные брюки 2018-2019
    Модные кожаные брюки являются стильной и яркой вещью, которая способна задать тон всему вашему образу и поможет вам роскошно выглядеть. Однако тут очень важно подобрать подходящую модель. В современной моде позволено почти все, ...
  • Модные блестящие брюки 2018-2019 Модные блестящие брюки 2018-2019
    В этом сезоне в моде блестящие брюки. Но насколько они популярны в холодном сезоне, и с чем их носить, сегодня «Модная» вам расскажет. ...
  • Модные женские брюки 2018-2019 Модные женские брюки 2018-2019
    Если вы пока еще не успели приобрести себе модные брюки, вам не стоит расстраиваться. Вы это сможете сделать сейчас. Но даже брюки, которые уже есть в вашем гардеробе, смогут помочь вам создавать модные образы. Это можно ...
  • Как выбрать брюки для полных? Как выбрать брюки для полных?
    Если вы – обладательница пышных форм и хотите выглядеть стильно, «Модная» сегодня расскажет вам, какие брюки вам больше всего подойдут. ...
  • Зимние женские джинсы 2018-2019 Зимние женские джинсы 2018-2019
    Зимой следует одеваться не только тепло и комфортно, но также и модно, а это – непростая задача. Вам помогут решить эту задачу стильные универсальные джинсы, которые представлены в этом сезоне большим количеством практичних и ...

Источник

В 15 школах Вологодской области оборудуют кабинеты здоровья Митинг в Вологде: «Мы, все 146 миллионов, живем, чтобы 117 миллиардеров жили хорошо» В Вологде тракторист упал в канаву и сломал семь ребер В Вологде осудили подростка, который в школе домогался 8-летней девочки Год свиньи Вологодская область встретила заваленными мусором контейнерными площадками