Модные кожаные блузки - 2018

05.05.2018 22:12

Модные кожаные блузки - 2018

В этом сезоне кожаная блузка будет актуальна как никогда. Некоторые модницы могли себе полить кожаные брюки или юбку, но кожаные блузки вошли в моду совсем недавно.
Модные кожаные блузки - 2018
Блузка из кожи – это довольно экстравагантная вещь, и подойдет она далеко не всем. Также далеко не каждая женщина решиться надеть такую вещь. Однако, если знать, как ее правильно носить, кожаная блузка способна придать женскому образу роскоши, элегантности и неповторимости.
Модные кожаные блузки - 2018

Актуальные фасоны

У стилистов огромной популярностью пользуются вещи, изготовленные из натуральной кожи. Особенно популярными являются модели блузок, не полностью изготовленные из кожи, а блузки со вставками. Тут могут стильным декором выступать воротник, манжеты, планка или накладные карманы. Также интересно смотрятся легкие блузки в цветочек с кожаными рукавами.
Модные кожаные блузки - 2018
Самыми оригинальными кожаными блузками являются модели из кожи разных цветов. Очень интересно будут смотреться модели черного, шоколадного, бордового, красного, насыщенного синего и темно-серого цвета. Такие оттенки способны максимально раскрыть красоту изделий из натуральной кожи.
Модные кожаные блузки - 2018
Для торжественных событий может подойти кожаная блузка с баской. Зачастую при этом сама блузка может быть выполнена из нейлона или трикотажа, а баска – из глянцевой кожи. Так как тут кожа выступает в роли декора, женщины в таких моделях будут чувствовать себя более комфортно и уверенно.
Модные кожаные блузки - 2018
Особое внимание стилистов на модных показах привлекли блузки из перфорированной кожи без рукавов. Такие модели подойдут тем, кто любит привлекать к себе внимание окружающих.
Модные кожаные блузки - 2018
Вы можете создать стильный романтический образ с кожаной блузкой и юбки из кружева. Сочетание контрастных фактур, таких как нежный гипюр и грубая кожа, придаст вашему образу женственности и нежности.
Модные кожаные блузки - 2018

С чем носить кожаные блузки?

Женские блузки из кожи – это универсальная одежда, ведь они прекрасно сочетаются с большим количеством женской одежды. Джинсы, шорты, юбки мини, средней длины или в пол, - все это будет великолепно смотреться в сочетание с кожаным верхом.
Модные кожаные блузки - 2018
Как утверждают стилисты, не следует бояться экспериментировать, ведь зачастую самые нестандартные образы выглядят очень роскошно. Стилисты рекомендуют сочетать яркие красные блузки с баской с насыщенными голубыми или синими джинсами, а черный верх сочетать с кремовыми или белыми юбками и брюками.
Модные кожаные блузки - 2018
Также вам подойдут джинсовые шорты. В теплую погоду вам подойдут такие образы, которые вы можете завершить туфлями или босоножками на каблуках, чтобы получить стильный вечерний образ. Из аксессуаров вам пойдут небольшая сумочка на плечо или элегантный клатч.
Модные кожаные блузки - 2018
Для того, чтобы создать образ роковой женщины, вам следует надеть черную кожаную блузку с яркой красной облегающей юбкой средней длины. Дополнить этот образ можно лаковыми туфлями-лодочками на шпильках и клатчем в тон.
Модные кожаные блузки - 2018
Фиолетовые, бордовые и изумрудные брюки также помогут вам создать стильный образ с черной кожаной блузкой.
Модные кожаные блузки - 2018
Оригинально смотрятся красные кожаные блузки с золотой фурнитурой, например, молнией, пуговицами или кнопками.
Модные кожаные блузки - 2018
Очень удачный образ у вас получится с таким верхом в сочетание с джинсами, укороченными классическими брюками, юбкой-карандаш нейтрального цвета, а также обувью на высоких каблуках. Такое сочетание подойдет как для офиса, так и для прогулки с друзьями или торжественных мероприятий.
Модные кожаные блузки - 2018
Существуют вещи, которые с кожаной блузкой сочетать не стоит. Это кожаный низ. Такой образ будет дерзким и вульгарным и будет смотреться непривлекательно.
Модные кожаные блузки - 2018
Модные кожаные блузки - 2018

  • Модные женские джемперы – 2018Модные женские джемперы – 2018
    В гардеробе каждой современной женщины обязательно присутствуют джемперы, тем более, что разнообразие их фасонов поможет вам подобрать именно ту модель, которая будет прекрасно сочетаться с другой одеждой вашего гардероба. Многие ...
  • Модные блузки с принтами – 2018Модные блузки с принтами – 2018
    Блузки с принтами являются ярким трендом 2018 года. По утверждению стилистов, такая блузка обязательно должна быть в гардеробе каждой современной модницы. ...
  • Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
    Наконец пришло долгожданное тепло и скоро наступит лето. Однако, желание купить себе красивую и модную одежду осталось. Но будет ли в ней комфортно летом? Модные дизайнеры утверждают, что будет. Но тут необходимо учитывать, какой ...
  • Лавандовый – главный цвет сезонаЛавандовый – главный цвет сезона
    Оттенок нежной лаванды является одним из самых обсуждаемых этой весной. Солнечный сезон уже установил свои правила, и нам к ним следует подойти осознанно. Лавандовый цвет – не самый распространенный, и кажется на первый взгляд ...
  • Модные блузки из блестящей ткани – 2018Модные блузки из блестящей ткани – 2018
    Блузки из блестящих материалов – это очень экстравагантные и яркие изделия, которые себе позволить может себе не каждая женщина. ...

Источник

В Вологде появился крупнейший интернет-магазин повседневных товаров «Десяточка.рф» Вологжанина осудили условно за покушение на убийство родного дяди 243 новых случая ВИЧ зарегистрировано в Вологодской области за полгода 26 сельских домов культуры обещают отремонтировать в Вологодской области в 2019 году В Вологде член Общественного совета, нарушившая правила парковки, обвинила инспекторов ГИБДД в отсутствии совести