Модные кожаные парки 2018-2019

02.11.2018 2:11

Модные кожаные парки 2018-2019

Парка является одним из самых практичных фасонов верхней одежды для женщин, ведь она всегда выглядит стильно, а в ней вам будет удобно и тепло. Обычно изготавливают парки из непродуваемого и водостойкого синтетического материала, однако, модные дизайнеры продолжают экспериментировать с материалами. Популярными становятся кожаные куртки-парки, которые являются изысканной вариацией вашей любимой парки, которая имеет все функции классических моделей.
Модные кожаные парки 2018-2019

Парки из натуральной и искусственной кожи

Чаще всего кожаные парки повторяют классический фасон и крой. Парки из любого материала отличаются длиной до середины бедра, высоким воротником-стойкой, удлиненной спинкой, ветровой планкой поверх молнии, большим количеством внешних и внутренних карманов, кулиской на талии, глубоким капюшоном с отстрочкой мехом и треугольным разрезом по центру.
Эти элементы сохраняются также и в женских кожаных парках, однако из-за натуральной кожи они выглядят солидно и дорого. В качестве утеплителя в парках из кожи используется подкладка из натурального меха, и таким же мехом отстрачивается капюшон. Зачастую кожаные парки выполнены в черном цвете, ведь именно он позволяет подчеркивать роскошь парки и лоск материала.
Модные кожаные парки 2018-2019
Практически не встречаются кожаные парки цвета хаки, так как этот цвет будет удешевлять кожаное изделие. Вы можете найти кожаную зимнюю парку бежевого или бордового оттенка. Бордовые парки дополняют темным мехом, а бежевые – светлым.
От того, из какой кожи сшита парка, будет зависеть не только ее внешний вид, но также долговечность, практические свойства, легкость и устойчивость к переменам погоды. Самыми износостойкими будут парки из бычьей, воловьей, лошадиной и буйволовой кожи. Такие парки вам смогут прослужить долгие годы, даже если вы их будете активно носить. Но поверхность такой кожи не очень мягкая. Поэтому, если вас данный факт не смущает, смело приобретайте себе такую парку. Такая парка будет прекрасно смотреться с грубоватым мехом, таким, как мех енота.
Модные кожаные парки 2018-2019
Мягкой и прочной является телячья кожа. Из нее изготовить можно прекрасные модели парок с драпировками и мелкими деталями. При этом они будут долговечными и пригодными для интенсивной носки. Такая парка подойдет тем, кто много времени проводит в верхней одежде. Еще нежнее будет кожа ягненка, овцы и козы. К такой коже прикасаться – одно удовольствие, ведь она податлива и приятна в носке, к тому же она прекрасно сочетается с мягким кроличьим мехом.
Модные кожаные парки 2018-2019
Из отходов кожаного производства изготавливают прессованную кожу. Этот материал является одновременно натуральным и искусственным. Такая парка вам сможет прослужить намного меньше, чем парки из натуральной кожи, но и стоить она будет дешевле. Внешне парки из прессованной кожи невозможно отличит от парки из натуральной кожи.
Модные кожаные парки 2018-2019
В продаже также часто можно встретить парки из искусственной кожи, которые пользуются популярностью среди тех, кто не может себе позволить кожаные модели и среди защитников животных, которые не хотят носить на себе кожу убитых животных. Такие куртки стоят намного дешевле моделей из натуральной кожи, однако, они уступают им по внешнему виду, долговечности и морозостойкости.
По стоимости парки из экокожи дороже моделей из кожзама. Натуральной коже экокожа уступает только по теплоизоляционным показателям, другие ее характеристики находятся на уровне натурального материала или даже выше. Однако, найти такую куртку будет довольно сложно. Недобросовестные продавцы часто за куртку из экокожи выдают куртки из кожзама.
Модные кожаные парки 2018-2019

Парки с кожаными рукавами

Из кожи изготовлена может быть не все парка, а лишь ее часть. Самым популярным является вариант с кожаными рукавами, при этом основная часть парки в данном случае выполняется в цвете хаки, а рукава имеют черный цвет. Часто такие парки можно встретить на звездах мирового масштаба, ведь такие парки выглядят очень стильно.
Модные кожаные парки 2018-2019
Вариацией такой модели может быть парка с манжетами из кожи, которые могут быть как небольшими, так и достигать локтя. Такие детали выглядят очень эффектно, к тому же они имеют еще и практичную функцию – облегчают уход за паркой. Ведь намного легче протереть влажной тканью кожу, чем стирать и сушить полностью всю куртку.
В парке из кожи соединяются сразу несколько функций, таких как комфорт, удобство, морозостойкость, роскошный внешний вид и стиль. Тикая парка оправдывает все затраты на нее и порадует вас не один сезон.
Модные кожаные парки 2018-2019

  • Осенние дутые куртки – 2018 Осенние дутые куртки – 2018
    С наступлением прохладной ветреной погоды для каждой женщины становится актуальным вопрос приобретения теплой верхней одежды. Безусловно, многие женщины предпочтение отдают меховым шубам или манто, однако, эти роскошные и ...
  • Модные женские пальто красного цвета 2018-2019 Модные женские пальто красного цвета 2018-2019
    Природа осенью наполняется яркими красками, поэтому осенью очень кстати может оказаться пальто красного цвета. Оно способно сделать ваш образ более элегантным и изысканным. Красный – это цвет энергии и страсти. Поэтому в красном ...
  • Модная парка-плащ 2018-2019 Модная парка-плащ 2018-2019
    Если вы настолько любите парки, что не готовы отказаться от них даже в теплую погоду, для вас модные дизайнеры создали парку-плащ, которая подойдет для теплой, но дождливой погоды. ...
  • Модные женские сюртуки 2018-2019 Модные женские сюртуки 2018-2019
    Сюртук появился женском гардеробе с легкой руки модных дизайнеров, которые любят модные провокации. Откровенно мужская одежда, которая предназначена для торжественных вечерних выходов, в женском гардеробе превратилась деловую и ...
  • Модные парки-трансформеры 2018-2019 Модные парки-трансформеры 2018-2019
    Одежда-трансформер представляет собой интересные вещи, носить которые можно разными способами. В такой одежде модниц, прежде всего, привлекает возможностью экспериментировать с гардеробом. А у зимних парок есть дополнительное ...

Источник

Вологжанин Данил Росляков завоевал серебро и бронзу Первенства России по легкой атлетике Череповчанка нашла на улице телефон и потратила с привязанной к нему карты 5 тысяч рублей "Северсталь" проиграла "Автомобилисту" со счетом 4:0 Житель Вытегорского района обвиняет работодателя в выдаче зарплаты фальшивой 5-тысячной купюрой В Бабаево проверяют законность открытия «Пятерочки» вместо рынка