Модные красивые колготки – 2019

18.12.2018 20:59

Модные красивые колготки – 2019

Если вы любите носить юбки, платья и пальто, у вас закономерно возникает вопрос – какие теперь в моде колготки? Но и девушкам, которые любят носить брюки, также будет интересно, какие колготки лучше всего носить под шорты, брюки или кюлоты, ведь в свои права зима уже вступила, поэтому следует теплее одеваться.
Сегодня «Модная» расскажет вам, на какие колготки следует обратить внимание в этом сезоне. Прежде всего, вам следует выбрать элегантные и теплые колготки, которые прекрасно будут сочетаться с вашим стилем и образом.
В осенне-зимнем сезоне 2018-2019 модные дизайнеры нам предлагают классические и оригинальные модели колготок, а также ажурные, яркие или с принтами.
Модные красивые колготки – 2019

Однотонные классические модели

Как всегда, это, прежде всего, черные элегантные модели колготок различенной плотности. Колготки черного цвета носить можно не только с одеждой приглушенных тонов. К примеру, сегодня в моде красный яркий цвет, с которым прекрасно будут сочетаться черные аксессуары.
Изумрудно-зеленая, синяя, коричневая и желтая цветовая гамма также прекрасно сочетается с черным цветом. Во всех случая главное – это правильно подобрать плотность и прозрачность колготок. Бежевые, телесные и коричневые колготки также будут пользоваться популярностью. Среди таких моделей вы также сможете отыскать именно те, которые великолепно дополнят ваш модный образ.
Колготки белого цвета модные дизайнеры советуют носить со светлой одеждой. Если это шорты или юбка, то можете выбрать теплый свитер. Белые колготки могут сочетаться с одеждой пастельных оттенков. Такое сочетание подойдет юным девушкам, которые хотят создать романтичный и интересный образ. Полупрозрачные колготки белого цвета прекрасно подойдут к праздничному наряду, к примеру, к светлому кружевному платью.
Модные красивые колготки – 2019

Колготки в сеточку

Уже не первый сезон колготки в сеточку пользуются спросом у модниц. В этом сезоне они являются одними из самых популярных. При этом сетка может иметь разные по размеру и форме ячейки, также не существует ограничений и по цвету.
Модные красивые колготки – 2019
Модные дизайнеры с такими колготками создают очень интересные образы, сочетая одинаковые по цвету колготки и туфли.
Однако, некоторые дизайнеры отступают от правил, в таком случае у них получаются очень оригинальные образы, в которых красные колготки в сетку будут сочетаться с босоножками голубого или серебристого цвета. Также существуют колготки с вкраплениями страз, а также с обычными аппликациями.
Модные красивые колготки – 2019

Ажурные колготки

Колготки с ажурным нежным узором очень похожи на кружево, они подходят к сдержанным нарядам и прекрасно подчеркивают женственность. С такими колготками интересно смотреться будут и строгие юбки, и полупрозрачные платья. Можно также сочетать и другие вещи. Главное, чтобы это было со вкусом.
Модные красивые колготки – 2019
Главное, определить, какой вы собираетесь создать образ. Как вы хотите выглядеть – романтично, чувственно, деловито или строго? Поэтому, прежде, чем выбрать ансамбль, подумайте о том, куда вы собираетесь пойти. В ажурных моделях колготок важную роль играет рисунок. Если в нем присутствует много вертикальных линий, они смогут сделать ноги визуально более длинными. Но если рисунок будет смещаться, будут нарушаться пропорции и появится кривизна.
Модные красивые колготки – 2019

Колготки, имитирующие чулки или гетры

До того, как изобрели мини-юбки, не так важно было разнообразие чулок. Однако, с появлением коротких юбочек чулки стали изменять свой внешний вид. Конечно, чулки менее удобны, чем колготки, однако, они дадут вам возможность почувствовать себя более соблазнительной и женственной. Но, если вы хотите и то, и другое, вы можете выбрать колготки с имитацией чулок. Такой вариант является более практичным и удобным, оставаясь таким же соблазнительным.
Если колготки-чулки создают соблазнительность и комфорт, то колготки-гетры – практичность и детскую игривость. Шутливые и веселые колготки-гетры в этом сезоне вам помогут создать образ школьницы или девочки-проказницы. Они могут быть выполнены как в ярких, так и в темных оттенках, могут иметь дополнительные художественные элементы, а могут быть без них.
Модные красивые колготки – 2019

Цветные колготки

В 2019 году модные колготки могут иметь самые разные цвета. Цветные колготки будут находиться на пике своей популярности, особенно, если они оранжевые, красные, желтые и голубые. Среди них могут быть колготки разной степени плотности. Многие модные дизайнеры умеют их виртуозно сочетать с самыми разными предметами гардероба.
Модные красивые колготки – 2019
Модные красивые колготки – 2019

Колготки с принтами

Особой популярностью среди модных дизайнеров будут пользоваться колготки с принтом. В модных коллекциях встречаются модели с самыми разными принтами – в клетку, полоску, с яркими цветами, в горошек, сердечки и с леопардовым принтом.
Некоторые колготки украшают изысканным и нежным принтом, а на некоторых могут располагаться настоящие сюжетные разноцветные композиции. Существуют также геометрические или абстрактные орнаменты на колготках. А можно встретить даже колготки с эффектом татуажа. Такие модели колготок снова становятся популярными.
Модные красивые колготки – 2019
Прекрасно, если в вашем гардеробе будут колготки с разными рисунками. Также существуют модели колготок, в которых рисунок расположен только по линии швов или на щиколотке.
Модные красивые колготки – 2019

Колготки с градиентом

Градиент является хитом сезона, он постепенно переходит с одежды на колготки. И такие переходы могут быть совершенно разными. К примеру, это могут быть сочетания черного и синего, черного и красного, красного и розового, оранжевого и желтого, персикового и оранжевого и т.д.
Модные красивые колготки – 2019
Зачастую цветовые переходы располагаются от светлых оттенков снизу до темных сверху. Это визуально скорректирует пропорции вашей фигуры и уменьшит толщину ног сверху, делая их более стройными. Такие колготки будут прекрасно смотреться с яркими искусственными шубами или пуховиками.
Модные красивые колготки – 2019
Если вы хотите стильно и модно выглядеть и пофантазировать, вам помогут в этом эксперименты с колготками. Ведь если грамотно подобрать цвет колготок и сочетать их с подходящей одеждой, они украсят любую женщину.
Модные красивые колготки – 2019

  • Как правильно надевать чулки? Как правильно надевать чулки?
    Кажется, что не ничего проще, чем надевать и носить чулки. Однако, тут есть несколько секретов. Они очень простые, но позволят вам всегда выглядеть элегантно. ...
  • Как выглядеть стильно в носках? Как выглядеть стильно в носках?
    Мало кто из девушек знает, как правильно носить носки летом. «Модная» сегодня решила помочь вам и рассказать, как и с чем можно носить носки, чтобы выглядеть стильно. ...
  • С чем носить высокие гольфы в 2018 году? С чем носить высокие гольфы в 2018 году?
    Гольфы, имеющие длину выше колена, есть в гардеробе далеко не каждой модницы, ведь этот предмет одежды является довольно противоречивым. Некоторые его считают вульгарным, другие же – стильным и модным. Каждая девушка решает для ...
  • Колготки – 2018 и модные образы с ними Колготки – 2018 и модные образы с ними
    Романтично и экстравагантно, немного игриво или смело, а, возможно, провокационно выглядят модные в 2018 году колготки. Для создания модных образов совсем необязательно полностью менять свой гардероб. Вам достаточно будет просто ...
  • Модные образы с цветными колготками – 2018 Модные образы с цветными колготками – 2018
    Если вам надоело ходить в брюках, но ноги пока еще мерзнут или вы стесняетесь их белизны, вам стоит обратить свое внимание на модные цветные колготки. Они смогут внести разнообразие в черно-серую массу, которую можно встретить на ...

Источник

В Череповце трех 15-летних подростков осудили за вымогательство денег у школьника Федеральная таможенная служба выявила пропажу 1 млрд рублей при строительстве технопарка в Соколе Жителям Вологды предлагают посмотреть на вечерний город с колокольни Софийского собора «Магистраль» получит дополнительно 21 млн рублей за уборку снега в ноябре и декабре в Вологде Житель Вологодского района отсудил у соседки 27 тысяч рублей из-за съехавшего с крыши ее дома снега