Модные леггинсы – 2018

27.05.2018 19:25

Модные леггинсы – 2018

Для теплого сезона 2018 года модные дизайнеры нам подготовили образы, изюминкой которых являются леггинсы. Леггинсы в мире моды не являются новинкой. Они о себе заявили всерьез в восьмидесятые годы прошлого века, когда началось повальное увлечение аэробикой. Тогда леггинсы представляли собой очень плотные колготки без носков.
Затем их модницы начали использовать в качестве обязательного предмета гардероба в сочетании со свободными платьями-свитерами, короткими пышными платьями или мини-юбками. Также в восьмидесятые годы начали возвращаться мини, поэтому леггинсы заняли там свое место. Ведь они прекрасно уживались с разной одеждой женского гардероба, добавляя женскому образу изящества и женственности.
Модные леггинсы – 2018
Постепенно леггинсы можно было встретить в разных образах. Все чаще они стали заменять брюки. Поэтому их стали носить всегда и везде. Эта популярность леггинсов объясняется тем, что спорт прочно вошел в нашу жизнь, а они являются очень удобной составляющей спортивного образа.
Даже те, кто спортом не особенно увлекается, иногда хотят окружающим заявить о своей причастности к спорту. И поэтому леггинсы стали неотъемлемой частью гардероба девушек, которые ведут активный образ жизни.
Модные леггинсы – 2018
Из-за экономического кризиса спортивный стиль сегодня для многих стал основой гардероба. Ведь спортивная одежда удобная, ее не нужно приспосабливать к ситуации и особенно думать о сочетаемости, а надеть ее можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. А леггинсы прекрасно прижились в спортивных образах 2018 года.
Модные леггинсы – 2018

С чем носить модные леггинсы в 2018 году?

Леггинсы можно носить и с кружевным платьем, и с атласным смокингом, и с пышной юбкой, и с футболкой или туникой, и с платьем-комбинацией, и с платьем-свитером, и с топом-бра. Современные леггинсы изготавливают из трикотажа, латекса, тонкой кожи или кружева. Если летом вам будет некомфортно в любимых джинсах-скинни, то в леггинсах будет более удобно.
Леггинсы способны подчеркнуть как достоинства, так и недостатки фигуры, поэтому девушки с красивой фигурой могут себе позволить с леггинсами любой верх. А вот обладательницы пышных бедер должны надевать с леггинсами мини-платья, туники или кардиганы.
Модные леггинсы – 2018
Не стоит носить леггинсы ярких цветов или с насыщенными принтами тем, чьи ноги далеки от идеала, а рост невысокий. Яркие леггинсы – это вариант исключительно для стройных девушек.
Если вы критически оцениваете свою фигуру, выбирайте леггинсы черного цвета.
С кожаными леггинсами будет прекрасно сочетаться свитшот или свитер, обязательно удлиненный или объемный.
Идеальным будет сочетание леггинсов и рубашки. Этот комплект можно дополнить бомбером или косухой.
Модные леггинсы – 2018

С какой обувью сочетать леггинсы?

Самые интересные образы получаться, если леггинсы носить с кедами, кроссовками, ботинками или ботильонами на тракторной подошве. Обувь с плотской подошвой, такая как слипоны или слипперы также вам подойдет, особенно, если вы выбрали джинсовые или трикотажные леггинсы.
В весеннюю прохладную погоду можно леггинсы носить с сапогами, особенно, если они будут дополнены объемным свитером. Но тут, как и в случае с джинсами-скинни, следует критически оценивать свои ноги и посмотреть, не укорачивают ли их сапоги.
Если вы правильно выберете одежду, леггинсы можно носить женщинам любого телосложения и возраста. Если же вы еще не определились с фасоном леггинсов, вам стоит посмотреть на предложенные нами образы из модных коллекций известных дизайнеров.
Модные леггинсы – 2018

  • Модные джинсовые шорты - 2018Модные джинсовые шорты - 2018
    Джинсовые шорты идут абсолютно всем. И если вы их в этом сезоне не приобретете, вы упустите возможность создавать модные образы. В 2018 году в рейтинге популярность стильных женских вещей джинсовые шорты занимают первое место. ...
  • Модные брюки для полных – 2018Модные брюки для полных – 2018
    Полным женщинам, которые хотят быть стильными, следует правильно выбрать брюки.Часто полные женщины отказывают себе в приобретении модных и стильных вещей, и зря. ...
  • Модные брюки с лампасами – 2018Модные брюки с лампасами – 2018
    Женские брюки с лампасами в моду входили постепенно в течение нескольких сезонов. И вот в 2018 году они стали очень популярными. До этого брюки с лампасами представляли исключительно спортивную одежду, однако, сегодня в моде не ...
  • Модные женские джинсы 2018: фото и актуальные тенденцииМодные женские джинсы 2018: фото и актуальные тенденции
    Всеми любимые джинсы в 2018 году будут настоящим модным хитом. Они будут неиссякаемым источником вдохновения для дизайнеров самых лучших мировых брендов. ...
  • Модные женские шорты – 2018Модные женские шорты – 2018
    Летом всегда в моде женские шорты, поэтому их нельзя причислить к актуальным модным трендам. Однако в весенне-летних коллекциях 2018 года представлено очень много всевозможных моделей шорт, поэтому особое внимание при составлении ...

Источник

Владимир Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет вместо 63 В Вологде неизвестные в масках несколько раз выстрелили в жителя Прилук Житель Бабушкинского района незаконно вырубил леса на 163 тысячи рублей Выставка "армейских" находок сталкеров открылась в Вологодской областной библиотеке В деревне Окуловская-1 Вожегодского района возобновили уличное освещение после 20 лет темноты