Модные летние сарафаны – 2018

04.05.2018 19:20

Модные летние сарафаны – 2018

Деловые, классические, нарядные, спортивные – сарафаны с давних времен украшают женщин. Сложно найти девушку, в гардеробе которой не было бы ни одного сарафана. В настоящее время, когда возрождаются национальные традиции, во время народных гуляний и праздников можно встретить девушек в расшитых бисером и вышивкой сарафанах. Можно с уверенностью утверждать, что русские сарафаны – самые красивые.
Сарафаны между собой отличаются стилем и кроем. Поэтому можно найти идеальную модель для женщин и девушек разной комплекции и разного возраста.
Модные летние сарафаны – 2018
Этнические мотивы в современной моде являются одним из главных трендов, поэтому мы точно знаем, что сарафаны опять в почете. Сегодня «Модная» остановится исключительно на летних моделях сарафанов с бретельками, которые подойдут для пляжного отдыха на морском побережье, а также на озере речке. А летом необходим максимально открытый сарафан.
В модных коллекциях таких брендов, как Phillip Lim, Fausto Puglisi, Brock Collection, Ulla Johnson, Mario Dice и других вы обязательно встретить подходящую модель сарафана.
Модные летние сарафаны – 2018
Однако, далеко не каждая девушка решиться на открытую модель сарафана. Но если вам модель настолько понравилась, что вы не в силах от нее отказаться, вам следует подумать, что вы сможете сделать, чтобы чувствовать себя в таком сарафане комфортно и избежать насмешливых взглядов. Сарафаны Christian Dior, Ulla Johnson, Mario Dice вам подскажут, что нужно делать.
Модные летние сарафаны – 2018
Одной из особенностей сарафанов минувших веков является наличие пояса, который можно завязать немного выше талии. Этот пояс раньше считался не просто украшением, но также и оберегом. Сегодня такое значение поясу не придается, но украсить образ он вполне может. Тем более, что модные дизайнеры в 2018 году отдают предпочтение именно поясам, а не ремням. Однако, в модных моделях сарафанов встречаются разные варианты.
Модные летние сарафаны – 2018
Судьба у русских сарафанов очень непростая. После реформ Петра I сарафан предали забвению, а после этого его возвращение затянулось на долгие годы. По-настоящему начал возвращаться сарафан на бретелях только начиная с 1965 года. И это произошло не в России, которая почему-то стыдится своих традиций. Нашими традициями начали пользоваться другие.
Модные летние сарафаны – 2018
В модной коллекции Пьера Кардена в 1965 году произвела настоящий фурор, после того, как на подиум вышли модели в шерстяных платьях на широких бретелях, которые следовало носить вместе с водолазками, которые в то время как раз начали входить в моду. И это были удобнее офисные сарафаны. Сегодня данный вариант изготавливают не только из шерсти.
Модные летние сарафаны – 2018
Летний сезон 2018 года нам предлагает сарафаны насыщенных ярких цветов, пастельных оттенков и с цветочным принтом
В моде остается также белый цвет. Белые сарафаны могут быть изготовлены из любых материалов, с любой прозрачностью и плотностью. И такие сарафаны в любом случае выглядят нарядными.
Модные летние сарафаны – 2018
Никто не отменял также черные сарафаны, ведь в этом сезоне черный цвет является хитом. Некоторые его считают магическим или зловещим, а другие – изысканным и элегантным. Ни один другой цвет не вызывает столько разных чувств. Загадочный, колдовской, печальный, торжественный, соблазнительный и модный – присутствие черного цвета проигнорировать невозможно. Поэтому его используют для создания модных образов смелые девушки.
Модные летние сарафаны – 2018
Кроме черного, в моде будут другие приглушенные оттенки синего, а также цветочный принт на темном фоне. Такие расцветки будут выглядеть торжественно. С черными нарядными сарафанами будут прекрасно сочетаться серебристые палантины, а также драгоценности с бриллиантами и жемчугом.
Модные летние сарафаны – 2018
Палитра, принт и фактура ткани делают сарафаны необычными. А если их еще дополнить декоративными элементами, то вы сможете получить уникальные дизайнерские решения.
Модные летние сарафаны – 2018
Сегодня модные дизайнеры нам предлагают сарафаны для разных ситуаций, включая также вечерние выходы. Стало актуальным смешение старинного и современного стилей, а также разных культур. Сегодня многие заметили, что русские или африканские орнаменты начали украшать начали украшать разные модели сарафанов, которые изготовлены из разных материалов.
Модные летние сарафаны – 2018

  • С чем носить черное платье?С чем носить черное платье?
    В гардеробе каждой модницы обязательно присутствует черное платье. Оно уже давно стало классикой, при этом его длина может быть совершенно любой. Но, имея в своем гардеробе такое платье, вам обязательно нужно знать, с чем его ...
  • Офисное платье: как выбрать?Офисное платье: как выбрать?
    Каждой деловой леди известно, какие порой ограничения на нее налагает строгий офисный дресс-код. Поэтому женщины, которые вынуждены много времени проводить в офисе, не имеют много возможностей разнообразить свой деловой ...
  • Модные сарафаны для полных женщин - 2018Модные сарафаны для полных женщин - 2018
    Любая полная девушка знает, что подобрать одежду подходящего размера – это еще не гарантия модного и стильного внешнего вида. Поэтому, особое внимание следует уделить модным сарафанам для полных женщин сезона 2018 года. Как бы ...
  • Модные платья с цветочным принтом – 2018Модные платья с цветочным принтом – 2018
    В этом сезоне появилось большое количество оригинальных, интересных и различных моделей платьев, но даже самый лаконичный и простой крой сможет завоевать сердца многих модниц, если такое платье будет украшать цветочный принт. ...
  • Модные платья для полных в 2018 годуМодные платья для полных в 2018 году
    Мода для полных женщин – это отдельная графа в фэшн-индустрии. В этом сезоне она представлена разными яркими вещами, которые обязательно заходят примерить все полные женщины. Не в моде уже бесформенные платья для полных женщин, ...

Источник

Заместитель генпрокурора РФ стал полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе Житель Сямжи убил собутыльника кувалдой, а тело спрятал в подполье, забросав мусором В музее-заповеднике покажут отреставрированную икону вологодских иконописцев XVIII века В Вологде откроются дополнительные кабинеты врачей общей практики Вологодский «Северянин» стал победителем Кубка ММФЛ «Золотое кольцо»