Модные летние укороченные топы – 2018

11.05.2018 20:10

Модные летние укороченные топы – 2018

Топы, бра-топы и кроп-топы являются маленькими предметами женского гардероба, которые часто оказываются необходимыми вещами в модных образах стильных девушек. Желательно иметь в своем гардеробе несколько фасонов и типов топов, которые подойдут на все случаи жизни.
Модные летние укороченные топы – 2018
Существуют универсальные топы, которые применяются в комплектах в разных стилях. А есть и такие, которые являются изюминкой образа. Они вам помогут подчеркнуть ваш стиль, а также разнообразить гардероб. Топы хороши тем, что, несмотря на то, что это облегченная одежда, носить их можно даже зимой. Сегодня «Модная» расскажет вам о новых модных топах из коллекции весна-лето 2018.
Модные летние укороченные топы – 2018
Дизайнеры рассматривают модные топы в пляжных и повседневных вариантах, а также в вечерних нарядах. В модных коллекциях можно встретить хорошо подобранные сочетания разных предметов гардероба, например, сочетание топа с шортами, юбками, джинсами, брюками и другой одеждой.
Модные летние укороченные топы – 2018
В жаркую погоду различные топы станут для стильных девушек идеальным решением. В 2018году самыми популярными будут укороченные топы или, как их еще называют, кроп-топы. Такие модели следует выбирать особенно тщательно с учетом особенностей вашей фигуры. Ведь для того, чтобы носить короткие топы, пресс должен быть идеальным. Также важным является цвет кожи, ведь летом загар чаще всего покрывает наши руки и ноги, а вот загорелый живот встречается не у всех. И светлый живот будет не очень хорошо контрастировать с загорелыми руками и ногами.
Модные летние укороченные топы – 2018
Появился кроп-топ еще в восьмидесятых годах прошлого века, и долгое время девушки и женщины с помощью такого топа демонстрировали свой пресс. Однако, данная тенденция очень быстро ушла на второй план.
Модные летние укороченные топы – 2018
Кроп-топы и спортивные топы в современную моду вновь вернулись. На многих модных показах дизайнеры нам снова предлагают обнажить свой пресс. Поэтому летом 2018 можно ожидать новую волну популярности укороченных топов.
Модные летние укороченные топы – 2018
Можно с уверенностью утверждать, что взявшие свое начало от индийских чоли, кроп-топы будут носить в этом сезоне многие женщины, даже, не смотря на то, что далеко не у всех них живот выглядит идеально. Но мы настоятельно советуем вам обратить внимание на отвисшие животики и дряблые мышцы и срочно их привести в порядок, не пропуская тренировок.
Модные летние укороченные топы – 2018
Модные дизайнеры в этом сезоне нам предлагают носить короткие топы с брюками или юбками. Они создали множество прекрасных образов, среди которых можно встретить топы халтер, с вырезом «Анжелика», с американской проймой, на одно плечо, с широкими или тонкими бретельками. Также кроп-топы могут быть без рукавов или с короткими рукавами.
Модные летние укороченные топы – 2018
Однако, все укороченные топы должны иметь длину до талии или выше. Но если ваш топ уже больше похож на бюстгальтер, это уже будет бра-топ. При этом важно помнить, что такой топ подходит исключительно молоденьким девушкам, а для женщин такой вариант можно рассматривать только в качестве спортивной или пляжной одежды.
Модные летние укороченные топы – 2018
Модные топы могут быть изготовлены из разных материалов, даже из денима. Очень красиво будут выглядеть топ из кружева, атласа, шелка и вязаного трикотажа.
Модные летние укороченные топы – 2018
Носить кроп-топы можно и с юбками, и с брюками. Однако, существуют нюансы, которые вам необходимо учитывать. В этом сезоне самой популярной моделью будет сочетание низа и верха, выполненных из одной ткани. И если в качестве низа у вас будет юбка, это будет уже платье.
Модные летние укороченные топы – 2018
С одним и тем же топом вы можете носить разные юбки. Ведь кроп-топ имеет длину до талии, поэтому его следует сочетать с юбкой длиной миди и макси. Идеально с кроп-топом будет смотреться юбка длиной в пол. А образ из кроп-топа и мини-юбки будет выглядеть вульгарно.
Модные летние укороченные топы – 2018
Кроме того, лучше всего будет смотреться с укороченным топом юбка или брюки с заниженной линией талии. Это особенно относится к брюкам. Если нашим советам не будете следовать, то вы рискуете выглядеть безвкусно. При этом могут визуально исказиться пропорции вашего тела, а ноги могут выглядеть короче. Обнаженная часть живота выдаст все ваши секреты и продемонстрирует окружающим, как вы следите за собой.
Модные летние укороченные топы – 2018
Поэтому, если ваш животик не в идеальном состоянии, надевайте с коротким топом юбку или брюки с высокой посадкой или с широким поясом. Также можете воспользоваться таким аксессуаром, как пояс, который может украшать вышивка, этнические орнаменты или стразы. Тем более, что в этом сезоне пояса находятся на пике популярности.
Модные летние укороченные топы – 2018
В настоящее время, когда финансовое состояние многих девушек оставляет желать лучшего, именно топы, которых можно приобрести сразу несколько, помогут создавать постоянно новые образы, не принося значимого ущерба семейному бюджету.
Модные летние укороченные топы – 2018
Модные летние укороченные топы – 2018

  • Модные стринги -2018Модные стринги -2018
    В этом сезоне самым модным бельевым трендом стали стринги, которые стали еще более эротичными и изящными. Данные модели прекрасно поддерживают главное направление модной индустрии. Ведь сам их фасон определяет сексапильность и ...
  • Нижнее белье для беременныхНижнее белье для беременных
    Выбрать белье, подходящее для беременной женщины – задача не простая, ведь, прежде всего, будущая мамочка должна заботиться о здоровье своего ребенка, а также о своем личном комфорте. А это возможно лишь тогда, когда трусики, ...
  • Модные слитные купальники – 2018Модные слитные купальники – 2018
    Загар сегодня уже не так популярен, поэтому модницы усиленно используют солнцезащитные средства, прячутся от солнца и покупают закрытые купальники. К тому же далеко не каждая женщина может похвастаться идеальной фигурой и будет ...
  • Купальники бикини – 2018Купальники бикини – 2018
    Лето – это прекрасная пора, когда вы можете провести время на пляже, отдохнуть телом и душой, позагорать и покупаться. А в организацию вашего летнего досуга сможет внести посильную лепту правильно подобранный купальник. Он должен ...
  • Пляжная мода – 2018Пляжная мода – 2018
    Последняя неделя пляжной моды в Майами прошла под девизом «Больше тела». Она и определила главные модные тренды 2018 года: оригинальные вырезы, сдельные купальники с глубоким декольте, трусики-танга, прозрачные бикини из сетки и ...

Источник

Интервенционная радиология в диагностике и лечении рака в Израиле Знания по географии Вологодской области жители смогут проверить 3 марта Прокуратура требует запретить эксплуатацию двух торговых центров в Шексне из-за нарушений норм пожарной безопасности Безболезненно удалить родинку за несколько минут возможно в клинике «Вита» 39 мигрантов-нарушителей задержали полицейские в общежитии Череповца