Модные пальто в клетку 2018-2019

02.09.2018 22:51

Модные пальто в клетку 2018-2019

Одним из самых модных трендов этого сезона будет пальто в клетку. Клетка давно уже вписалась в наш гардероб. Шарфы и платья в клетку наверняка уже есть в каждом женском гардеробе. Теперь пришла очередь пальто. Сегодня клетка настолько часто встречается на модных подиумах, что её просто невозможно обойти своим вниманием. А пальто в клетку в наступающем сезоне просто необходимо приобрести.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Это необходимо сделать, так как пальто в клетку является новым модным трендом осенне-зимнего сезона 2018-2019. Сегодня такое пальто приобрести можно в любом магазине.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Если вы правильно подерете клетку, то при любой комплекции вы будете выглядеть очень эффектно. Такой принт подойдет также женщинам любого возраста и любой комплекции.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Пальто в клетку – самодостаточная вещь, к нему не требуется дополнительных украшений. Ведь клетка – это уже украшение. Перчатки, сумку, шарф и обувь к такому пальто будет выбрать намного легче, чем к однотонному пальто.
Модные пальто в клетку 2018-2019
При помощи клетки вы можете изменить пропорции своей фигуры – расширить их или вытянуть. Для того, чтобы быть стройнее и выше, вы можете подобрать себе небольшую клетку приглушенных оттенков. Контрастный и крупный принт способен расширить фигуру.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Существует еще один прекрасный вариант увеличения роста. Для этого вам следует выбрать клетку, которая выглядит как полоска. Это может быть клетка пепита или «гусиные лапки». Также вы можете добавить к пальто длинный шарф, концы которого следует опустить вдоль вашей фигуры.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Обладательницам пышных бедер при выборе пальто кроме цвета и размера следует учитывать также длину пальто. Прекрасно будет выглядеть пальто длины «макси» и «миди» приталенной модели. Великолепно будет смотреться пальто клетку классического кроя.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Приобрести пальто в клетку следует еще и потому, что оно всем нравится. Ведь клетка похожа на теплый уютный плед, который способен согреть на холодной зимой, когда мы сидим за чашечкой ароматного чая в своем любимом кресле.
Модные пальто в клетку 2018-2019
Среди большого количества моделей клетчатых пальто в этом сезоне можно встретить пальто-накидку или пальто-плед. Именно в таких моделях будет незаметен лишний вес, оно может скрыть любые проблемы фигуры.
Пальто в клетку – это прекрасный вариант для того, чтобы выглядеть эффектно и заметно. А клетка «Бербери»к тому же является одним из символов Великобритании.
Модные пальто в клетку 2018-2019

  • Модные пальто для девочек 2018-2019Модные пальто для девочек 2018-2019
    Красиво одеть девочку – это настоящее искусство. Особенно сложно то, что при этом необходимо соблюдать баланс между красотой и практичностью. Ведь одежда должна быть удобной для вашей девочки и одновременно красивой. Не следует ...
  • Модные вязаные пальто 2018-2019Модные вязаные пальто 2018-2019
    На пороге осени мы уже можем сказать, какими цветами будут в этом сезоне раскрашены городские улицы. Ведущие дома Азии и Европы подготовили для нас свои модные коллекции одежды. ...
  • Модные женские свитеры 2018-2019Модные женские свитеры 2018-2019
    Огромный выбор моделей женских джемперов и свитеров в модных коллекциях 2018-2019 позволяют выбрать себе модель на все случаи жизни. Но чаще всего эти вещи являются частью повседневного гардероба. ...
  • Парки-трансформеры  2018-2019Парки-трансформеры 2018-2019
    Трансформером называют одежду, которую можно носить разными способами. Тут модниц привлекает, прежде всего, возможность экспериментировать с гардеробом, что очень интересно. Однако, относительно зимней парки-трансформера, то у ...
  • Чем летом заменить джинсовую куртку?Чем летом заменить джинсовую куртку?
    Некоторые женщины летом хотят отдохнуть от джинсовых курток, но не знают, чем их можно заменить. А ведь летом погода бывает разной, и иногда нужно что-то накинуть сверху. И сегодня «Модная» расскажет вам, чем джинсовку можно ...

Источник

Четыре тысячи детей летом отдохнут в лагерях дневного пребывания на базе школ в Вологде Житель Бабушкинского района погиб во время пожара после покупки спиртного В Череповце «ГАЗель» сбила попавшую в ДТП женщину В Вологдаэнергосбыте рассказали, как передать показания электросчётчика в выходные дни 16-летнего подростка, нападавшего на девушек в районе Пошехонского шоссе, вычислили с помощью камер видеонаблюдения