Модные платья 2018-2019

19.08.2018 19:59

Модные платья 2018-2019

Модные дизайнеры в осенне-зимнем сезоне 2018-2019 опять нам рекомендуют сменить имидж. В этом сезоне они представили нам огромное количество разнообразных платьев. Они считают, что женственность обязательно должна прийти в гардероб современных модниц. Другие же дизайнеры утверждают обратное. От этих разных взглядов на жизнь берет начало и разное видение моды.
Модные платья 2018-2019
Мы можем с уверенностью сказать, глядя на модные коллекции этого сезона, что более разнообразной стала мода для скромных женщин, менее экстравагантной стала асимметрия. В этом сезоне асимметричные платья может на себя примерить даже
Модные платья 2018-2019
консервативная модница. Также в моде остается стиль ретро, в котором женский силуэт приобретает утонченные и плавные черты.
Свободные платья также встречались на подиуме, они подходят для женщин разного возраста. Многоярусные оборки и цветочный принт делают популярным крестьянский стиль.
Модные платья 2018-2019
Бельевой стиль в этом сезоне девушек обнажает в допустимых пределах. Скорее всего, это связано с тем, что платья предназначены для осенне-зимнего периода. А мини-платья в этом сезоне стали еще более короткими.
Модные платья 2018-2019
Не следует в модных коллекциях искать кардинально новые модные тенденции. Сейчас в моде то, что уже использовалось в прошлых сезонах, но оно представлено в совершенно иных интерпретациях.
Модные платья 2018-2019

Актуальные фасоны

В осенне-зимний период женщинам обязательно понадобятся более закрытые модели платьев. И это обязательно оценят те, кому не по душе откровенные образы. Многие дизайнеры понимают, что в моде всегда будет скромная одежда, поэтому этой зимой у нас появился шанс подобрать себе подходящее скромное платье.
Модные платья 2018-2019
• Асимметрия. В новом сезоне асимметрия останется в моде, однако, будет более элегантной. Платья будут иметь фантазийный изысканный крой с сочетанием однотонных или контрастных тканей и разных фактур. Многие модели выглядят как настоящие произведения искусства.
Модные платья 2018-2019
Модные платья 2018-2019
• Бельевой стиль. В холодное время платья в бельевом стиле будут исключительно вечерними. В повседневном же стиле такие платья модные дизайнеры предлагают нам с эффектом многослойности. Часто можно встретить интересные сочетания платьев-комбинаций с блузками, водолазками или рубашками.
Модные платья 2018-2019
Модные платья 2018-2019
• Свободного кроя. Остается востребованной и объемность. Многие полные женщины уже почувствовали, насколько комфортны объемные платья, дополненные многоярусными оборками-буфами, которые напоминают платья в крестьянском стиле. В таком платье девушки будут себя чувствовать уверенно, ведь им не нужно будет бояться, что кто-то увидит что-то лишнее.
Модные платья 2018-2019
Дизайнеры нам представили разные модели таких платьев. К примеру, в модной коллекции Vivienne Tam присутствуют красочные модели, которые похожи на национальные костюмы славян, а у Stella McCartney – свободные пастельные платья с элементами из кружева. Дизайнеры Molly Goddard считают, что свободные платья могут быть дополнены оборками в любом месте, а сами платья при этом могут быть любого цвета.
Модные платья 2018-2019
• Из косынок. В модных коллекциях можно было встретить платья, которые были словно созданы из платков. В предыдущем сезоне такие платья также можно было встретить, и в новом они также присутствуют. Особенно интересные модели можно было увидеть в модных коллекциях Mary Katrantzou, Tory Burch, Roberto Cavalli. В таких платьях можно поиграть с принтами, выбрав самую удачную для вашей фигуры геометрию.
Модные платья 2018-2019
• Милитари. Наверное, никому и в голову не приходило, что платья в стиле милитари будут прекрасно смотреться с пайетками. Однако, взглянув на модную коллекцию Temperley London, мы в этом убедились. Современная одежда в стиле милитари стала более элегантной и изящной, а также разной по крою и декору. Оливковые яркие краски пайеток не противоречат стилю милитари.
Модные платья 2018-2019
• Минимализм. Прекрасно смотрятся платья в стиле минимализм. Среди них есть те, которые себе позволить может каждая женщина. К примеру, это могут быть платья из модных коллекций Agnona, Carolina Herrera, Fendi.
Модные платья 2018-2019
• Платье-сарафан. Зимой такая модель платья встречается часто. Его можно сочетать с рубашками, водолазками и блузками. Подобные образы можно встретить в модных коллекциях Albino Teodoro, Laura Biagiotti, Emilia Wickstead, Alessandra Rich и других модных дизайнеров.
Модные платья 2018-2019
Такие платья, чаще всего выполнены из теплых тканей, однако некоторые дизайнеры уверены в том, что зимой нам могут понадобиться тонкие платья-сарафаны на бретельках, ведь многие женщины любят зимой отдыхать в жарких странах. Также можно встретить и вечерние сарафаны. И если вы хотите быть уверенными в том, что вы в таком сарафане не замерзнете, вы можете дополнить его роскошной меховой или шелковой накидкой.
Модные платья 2018-2019
• С накидкой. Присутствуют во многих модных коллекциях также платья с накидкой. Такая накидка уже заложена в крое. А может быть платье с имитацией накидки. Отсюда делаем выводы, что в этом сезоне накидки будут в тренде.
Модные платья 2018-2019
• С запахом. Часто в юбках встречается такой фасон. Однако, в осенне-зимнем сезоне 2018-2019 встречается много платьев, среди которых важное место занимают платья делового, повседневного и вечернего стилей. У такого платья много разновидностей, таких, как платье-пиджак, платье-пальто, платье-рубашка или платье-халат.
Модные платья 2018-2019
• Платье с пайетками. Многие платья выглядят уместными везде. Их преимущество заключается в том, что торжественности им можно добавить за счет присутствия дополнительных аксессуаров. Однако, настоящей звездой можно себя почувствовать в платье с пайетками.
Модные платья 2018-2019
• Черное. Очень элегантно выглядит маленькое черное платье. Впервые в лексиконе это сочетание появилось после выхода фильма «Завтрак у Тиффани». С тех пор оно стало символом чувственности, женственности, соблазна и изящества. Маленькое черное платье не выходит из моды.
Модные платья 2018-2019
• Мини-платье. Кажется, нет ничего нового в этой модной тенденции. Но тут все не так просто. Модные дизайнеры нам в новом сезоне предлагают очень короткие платья, несмотря на холодный сезон. Такие платья дизайнеры часто выполняют с асимметрическим низом, где одна задрапированная полочка находится выше другой. Может на таких платьях также присутствовать глубокое декольте. Часто встречаются очень смелые и откровенные модели, способные будоражить воображение мужчин.
Модные платья 2018-2019

Вечерние и коктейльные платья

Длина платьев также может быть различной. Повседневные модели могу быть и короткими, и длинными. А вечерние платья чаще всего делают длинными в пол, которые являются эталоном вечерней моды.
• Вечерние. В крое вечерних платьев также используется асимметрия в области декольте, полочках, вырезе на спине, разрезе, и в наличии одного рука.
Длинные роскошные платья спросом будут пользоваться всегда, несмотря на время года. В этом сезоне многие вечерние платья изготовлены из дорогих материалов, таких как бархат, жаккард, шелк, атлас, кружево или трикотаж. Такие платья можно встретить в модных коллекциях Blumarine, Zuhair Murad, Valentin Yudashkin, Elie Saab, Carolina Herrera, Badgley Mischka.
Модные платья 2018-2019
• Коктейльные. Такое платье обязательно должно быть в гардеробе каждой современной девушки также, как и маленькое черное платье. В этом сезоне оно может быть любого цвета. Оно может быть ярким, например модного цвета шартрез или приглушенным, цвета Сартассова моря.
Модные платья 2018-2019

Модные рукава 2018-2019

Выбор длины платья остается за вами. А вот крой рукавов в этом сезоне чаще встречается втачной классический, свободно облегающий руку. Также остается в моде и пышный рукав, однако, по сравнению с прошлогодними моделями, его объем значительно сокращается.
Модные платья 2018-2019
В этом сезоне пышность рукава сосредоточена вокруг плеч. Это могут быть сборки по плечу, драпировки по вертикальной линии рукава с помощью простой сборки или шнура, а также оборки и рюши, идущие по линии рукава, что также добавляет им пышности.
Также модной тенденцией является увеличение плеч, как в тридцатых-сороковых годах прошлого века. Однако, разумные пределы каждый дизайнер понимает по-своему.
Модные платья 2018-2019

Материалы

В осенне-зимний период женщинам просто необходимы теплые платья из кашемира и шерсти. В новых модных коллекциях мы можем найти красивые и оригинальные модели.
• Трикотаж. Для прохладного сезона идеальным вариантом может оказаться трикотажное платье. Практически в каждой модной коллекции можно встретить вязаное трикотажное платье или платье-свитер. Это могут быть приталенные модели с крупными плотными узорами или свободные модели. Также можно встретить гладкие однотонные полотна с ажурными переплетениями и цветочными орнаментами. Также следует отметить и то, сто в этом сезоне вязаный трикотаж громко о себе заявил.
Модные платья 2018-2019
Модные платья 2018-2019
• Металлик. В этом сезоне модницам предстоит подобрать себе сверкающее платье не только на торжественное мероприятие, но также и в офис или для повседневной носки. В этом нас хотят убедить модные дизайнеры. Может быть, они правы, ведь торжественные мероприятия происходят не часто, а почувствовать себя настоящей звездой хочется всегда. В этом нам помогут ткани металлик. Это могут быть ткани-металлик, кожа с металлическим напылением или ткань с пайетками. Сегодня в моде блеск. Блестящие сверкающие платья смогут украсить хмурые осенние и зимние дни.
Модные платья 2018-2019
• Жаккард. Эти ткани просто великолепны. Пышные юбки с талией, подчеркнутой широкой лентой, способны создать прекрасный вечерний образ. Если у платья глубокое декольте, вы сможете его дополнить красивым украшением.
Модные платья 2018-2019
• Винил. Остается в моде и винил. Однако, не в качестве платья, ведь в нем будет некомфортно в любое время года. Однако, если вы хотите оставаться в тренде, выбирайте винил с кружевным принтом, как предлагают некоторые дизайнеры.
А такие материалы, как гипюр твид, кожу, бархат, джерси и сетку можно между собой сочетать, создавая уникальные образы.
Модные платья 2018-2019

Актуальные расцветки

Зимой вы можете также использовать яркую одежду. Главные характеристики цвета предложил институт цвета Pantone. Многие дизайнеры к его советам прислушались, поэтому на подиумах царила насыщенная цветовая гамма, из которой каждая девушка должна выбрать то, что подойдет её цветотипу. Главными модными тенденциями будет градиент и цветовые блоки.
Модные платья 2018-2019
• Белый. Белые платья у всех ассоциируются с образом невесты. Однако, носить их можно и не в такой торжественной обстановке, ведь белый цвет является идеальным для массивных украшений.
Модные платья 2018-2019
• Красный. На подиумах этот цвет о себе много раз заявлял. В моде разные оттенки красного, однако, чаще всего в новом сезоне встречаются оттенки красной груши и алого мака.
Модные платья 2018-2019
• Лиловый и розовый. Эти цвета прекрасно подойдут молодым девушкам. Но если правильно подобрать оттенок и грамотно составить комплект, то в такой цветовой гамме будет хорошо выглядеть женщина любого возраста.
Модные платья 2018-2019
• Желтый. Наиболее распространенной в этом сезоне будет желтая цветовая палитра. Это цвет апельсина и лимона, сурриката и верблюжьей шерсти, коричневые и горчичные оттенки, сливочный, цвет шартрез или софитав, а также цвет опавшей листвы.
Модные платья 2018-2019
Модные платья 2018-2019
• Фиолетовый. Это цвет тайны в моде будет и в наступающем сезоне. Особенно актуальными будут туманный и глубокий насыщенные цвета. У разных народов синий цвет ассоциируется с духовностью и щедростью, созерцанием и гармонией морем небом и верностью. В новом сезоне будут в моде платья таких оттенков.
Модные платья 2018-2019
• Зеленый. Из зеленых оттенков самыми популярными будут сине-зеленый и оливковый цвета.
Модные платья 2018-2019

Модный декор

Платья, полностью расшитые пайетками олицетворяют сияние. Если вы хотите кого-то ослепить, выбирайте платье простого силуэта, которое будет шикарно выглядеть. Лучше всего украсить платье в этом сезоне смогут пайетки, сверкающие элементы и пуговицы из модной коллекции David Koma, Alberta Ferretti и Escada.
Особенно достиг разнообразия в декоре David Koma. Он использует не только пайетки но также и перья, бахрому и металлические элементы, похожие на болтики и шайбы. Однако, сравниться с настоящими перьями могут только модные дизайнеры Alexander McQueen.
Свою нишу в модных платьях продолжает занимать бахрома. Платья с бахромой очень разнообразны. Тем более, что бахрома может быть не только из того же материала, что и платье. В 2018-2019 году в моде бахрома из страз или бусин.
Модные платья 2018-2019
Драпировки новостью также не являются. В некоторых моделях романтичность и нежность платьев сочетается с грубыми ботинками. Есть также и платья, полностью драпированные, в которых девушки будут выглядеть как куколки в коконе. Также можно встретить в модных коллекциях Balmain, Balenciaga, а более женственные и изящные – у Alessandra Rich.
Модные платья 2018-2019
О рюшах и оборках не стоит писать, их лучше увидеть самим. На некоторых платьях совсем не осталось свободной поверхности.
В новом сезоне в качестве декора используют также пуговицы самых разных размеров. Они могут быть дополнены воздушными петлями ,но при этом они будут выполнять исключительно декоративную функцию.
В модной коллекции Alexander Wang почетное место занимают молнии. Все ее наряды, особенно платья, смотрятся просто потрясающе. В осенне-зимней коллекции Mulberry представлены яркие платья с меховой отделкой.
Модные платья 2018-2019
В некоторых случаях для того, чтобы украсить платье, можно просто обмотать вокруг него шелковый шарф или набросить на плечо меховую горжетку. А можете надеть широкий или корсетный пояс, который является одним из тех аксессуаров, которые в этом сезоне будут очень популярными.
Модные платья 2018-2019

Модные принты

В этом сезоне в моде будут футуристичные, броские, романтичные и цветочные принты. А леопардовый принт снова войдет в моду, ведь леопардовые платья можно было встретить во многих коллекциях.
Модные платья 2018-2019
Цветочный принт из моды не выйдет никогда, ведь женщины и цветы взаимосвязаны. Поэтому каждый сезон вам стоит знакомиться с модными платьями с цветочным принтом. Обратите внимание на коллекции Valentino, Georges Hobeika, Stella McCartney, Blumarine, Leonard Paris, Luisa Beccaria, Anna Sui, Рiccione .
Из анималистических принтов в моде будут леопарды разных оттенков и видов. Также присутствуют в качестве принта и другие животные.
Модные платья 2018-2019
В гобеленовых тканях используются принты, изображающие фауну, флору и пейзажные мотивы. Такие ткани в своих коллекциях использовали Kenzo, Mary Katrantzou и другие дизайнеры. А ткаными узорами свои платья украсили Aigner, Adam Selman и Piazza Sempione. В моде также будет полоска, клетка и гусиная лапка.
Модные платья 2018-2019
Пэчворк также обосновался в модных коллекциях. Сейчас эта популярная техника или ее имитация присутствуют в платьях в любом стиле.
Модные платья 2018-2019
В новых модных коллекциях было представлено множество платьев. Мягкий и теплый кашемир, атлас, парча, пайетки, асимметричные линии, виртуозный декор и насыщенные яркие цвета в этом сезоне порадовали модниц.
Среди всех моделей платьев вы обязательно найдете то, которое подойдет именно вам. Ведь только в этом случае вы будете себя чувствовать свободно и легко, уверенно и комфортно.
Модные платья 2018-2019

  • Модные платья неоновых цветов – 2018/2019Модные платья неоновых цветов – 2018/2019
    Неоновые кислотные цвета являются одной из самых модных тенденций 2018-2019 года. Такие оттенки позволяют модницам соперничать своим сиянием с рекламными вывесками. Для нас модные дизайнеры представили большое количество одежды и ...
  • Модные платья с пайетками 2018-2019Модные платья с пайетками 2018-2019
    Лучше всего поднять настроение могут сверкающие платья с пайетками, которые модные дизайнеры нам в этом сезоне представили. ...
  • Красивые гламурные платья - 2018Красивые гламурные платья - 2018
    В современном мире с понятием «гламур» связано много красивого и сомнительного, однако, в философию мы уходить не будем. «Модная» вам лучше предлагает посмотреть и выбрать себе красивое гламурное платье из модных коллекций этого ...
  • Модные белые платья 2018-2019Модные белые платья 2018-2019
    Модные дизайнеры снова нарушают все правила, белый цвет стремительно ворвался в моду. К тому же платья белого цвета стилисты предлагают нам носить всегда и везде. ...
  • Платья в стиле 30-х годовПлатья в стиле 30-х годов
    Современная мода старается брать все самое лучшее из собственной истории. Одним из самых интересных и загадочных периодов её расцвета являются тридцатые годы минувшего века. Это время стало настоящим источником вдохновения для ...

Источник

Суд обязал фирму из Марий Эл выплатить 1,7 млн рублей вологодской птицефабрике Суд признал незаконным порядок организации торгов на места для аттракционов в Череповце В Вологде «Ауди» утонула в луже площадью 250 квадратных метров Из бюджета Вологодской области потратят 3,4 млн рублей на покупку двух автомобилей для заксобрания В Череповце «Шкода» перевернулась на трамвайных путях