Модные платья с пайетками 2018-2019

12.08.2018 19:27

Модные платья с пайетками 2018-2019

Лучше всего поднять настроение могут сверкающие платья с пайетками, которые модные дизайнеры нам в этом сезоне представили.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Простой крой платьев еще в двадцатые годы прошлого века побуждал модных дизайнеров искать декор, который бы смог такие платья украсить и придать им особую привлекательность. Ведь дамы вечером хотели быть роскошными и неотразимыми. А их простые платья-рубашки на тонких бретелях были украшены разноцветными пайетками и бисером сапфирового, золотого, бирюзового и нежно-розового цветов. Такие платья выглядели просто потрясающе.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Современные модницы, как и девушки того времени, стремятся своей красотой поразить окружающих. Поэтому они по достоинству оценили вечерние платья, расшитые пайетками.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Сегодня «Модная» предлагает вам рассмотреть модели платьев с пайетками, которые в этом сезоне нам предлагают модные дизайнеры.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Среди большого количества разных вариантов чаще всего можно встретить модели с незамысловатым простым кроем, в которых линии силуэта прямые и строгие, а поверхность декорирована пайетками, а также другими сверкающими элементами. Особенно роскошно смотрятся облегающие модели длиной в пол.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Однако, современная мода ограничиваться только строгими фасонами и силуэтами не может. Дизайнерская фантазия их увлекает в сказочные миры, где отражается блеск прозрачных камней и пайеток. Флористические узоры дизайнеров тут блестят серебряными и золотистыми пайетками.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Кроме цветочных узоров в этом сезоне дизайнеры блестящие пайетки и блестки совмещают с бисерной бахромой. Конструктивным и оригинальным решением стало использование асимметрии и разрезов.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Блестящим дизайнерским замыслом отличаются платья из модных коллекций Givenchy и Jenny Packham. Модели Jenny Packham состоят из разных видов сверкающих элементов, каждому их которых тут отведено свое место. Они выглядят на женском теле нарисованными узорами, например, каскадом водопада. А в платьях Givenchy рельефы воланов напоминают застывшую вулканическую лаву, в которой встречаются блестящие благородные камни.
В сезоне 2018-2019 модный дизайнер Tadashi Shoji платьям с пайетками отвел особое место. В его коллекциях вы сможете найти платья, которые только немного блестят пайетками, словно вечернее небо, а можно встретить модели, полностью усыпанные пайетками.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Среди представленных моделей платьев есть вечерние платья, которые, имея обычный силуэт, выглядят очень женственно и эффектно благодаря сочетанию различных фактур. Платья дизайнера Tadashi Shoji выглядят непринужденно и строго, они имеют выразительный крой и выполнены из дорогих материалов.
Невозможно также не отметить платья с пайетками из модной коллекции Temperley London. Тут выразительность платьев создается с помощью сочетания материала, усыпанного пайтеками и аксессуарами в стиле милитари, такими как военная обувь и пояса с пряжками.
Модные платья с пайетками 2018-2019
Модные дизайнеры в своих платьях с пайетками отражают модные тенденции, которые модницы особенно ценят. Это цветовые блоки, вырезы на рукавах, цветочные мотивы, зигзагообразные принты и другие дизайнерские фантазии.
Если вы хотите еще посмотреть на платья с пайетками, вам следует обратить свое внимание на модели из модных коллекций таких дизайнеров, как Moschino, Tadashi Shoji, Jenny Packham, Badgley Mischka. Тут вы можете встретить сияние серебра и золота, которое своей оригинальностью и торжественностью еще больше добавляет моделям уникальности и роскошь.
Модные платья с пайетками 2018-2019

  • Красивые гламурные платья - 2018Красивые гламурные платья - 2018
    В современном мире с понятием «гламур» связано много красивого и сомнительного, однако, в философию мы уходить не будем. «Модная» вам лучше предлагает посмотреть и выбрать себе красивое гламурное платье из модных коллекций этого ...
  • Модные белые платья 2018-2019Модные белые платья 2018-2019
    Модные дизайнеры снова нарушают все правила, белый цвет стремительно ворвался в моду. К тому же платья белого цвета стилисты предлагают нам носить всегда и везде. ...
  • Платья в стиле 30-х годовПлатья в стиле 30-х годов
    Современная мода старается брать все самое лучшее из собственной истории. Одним из самых интересных и загадочных периодов её расцвета являются тридцатые годы минувшего века. Это время стало настоящим источником вдохновения для ...
  • Платья 2018-2019 и одежда будущегоПлатья 2018-2019 и одежда будущего
    Большинство наших соотечественниц, по статистике, ждут распродаж и скидок. Ведь сэкономить хочется всем. Сейчас как раз распродаются модные коллекции 2018 года, поэтому самое время отправиться за покупками. Главное при этом ...
  • Платья в стиле 20-х годовПлатья в стиле 20-х годов
    Мода на ретро нам постоянно преподносит сюрпризы. Модный тренд с практически полувековой историей сегодня вновь представлен на модных подиумах. Лучшие дизайнеры с мировым именем не обошли вниманием идеи романтизма и женственности. ...

Источник

Вологжанка, купившая в кредит дорогое некачественное белье «WoolHouse», выиграла суд В Череповце спасатели достали из кессона 80-летнего пенсионера Врио начальника УМВД по Череповцу вместо Валерия Астахова назначили Игоря Егорова На трассе Вологда-Новая Ладога в Вологодском районе загорелся лесовоз Житель Сямжи убил собутыльника кувалдой, а тело спрятал в подполье, забросав мусором