Модные платья в бельевом стиле – 2018

28.11.2017 2:09

Модные платья в бельевом стиле – 2018

Бельевой стиль входил в наш гардероб очень медленно. Однако, в данный момент мы им всерьез и надолго увлеклись. Но этот стиль довольно опасен, его могут использовать только молодые девушки с практически идеальной фигурой. Несмотря на это, такие платья начали носить женщины любого возраста.
Сегодня «Модная» расскажет вам о том, какие виды платьев в бельевом стиле бывают, и поможет выбрать самые модные и актуальные модели. Также мы рассмотрим платья в бельевом стиле, которые нам предлагают модные дизайнеры в своих последних коллекциях.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платье-комбинация – 2018

Такое платье обычно имеет кружевные вставки, которые располагаться могут как внизу, так и вверху, а также тонкие бретельки. Гладкий атлас или шелк – это самые лучшие материалы для создания модного и облегающего образа.
Но дизайнерам известно, что природа не ко всем одинаково милостива и далеко не все девушки имеют идеальную фигуру, поэтому они могут выбрать более свободные платья-комбинации.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платье с водолазкой или футболкой – 2018

Этот вариант является одним из самых сложных в современной моде. И это хорошо, что перед тем, как обнажиться, девушки думают о том, насколько это можно сделать. Кроме водолазки и футболки под платье можно надеть прозрачный топ с небольшими рукавами, как на модном показе Coach.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платье с корсетом или топом-бюстгальтером – 2018

Самыми лучшими моделями платьев, обнажающих девушек в допустимых пределах, являются красивые платья от Dolce & Gabbana, в которых корсет, декорированный драпировкой и шнуровкой, способен украсит нарядное платье. Дизайнеры этого бренда выбрали черный цвет, который выглядит роскошно и создает торжественность.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платья с брюками – 2018

В сочетание с брюками платья в бельевом стиле в некоторой мере прикрывают обнаженные тела, поэтому многие модницы могут использовать эту идею.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Вечерние платья в бельевом стиле – 2018

Существует ограниченный выбор дневных платьев в бельевом стиле. Однако вечерних платьев представлено великое множество. Среди них можно встретить модели из прозрачных материалов с вышивкой и кружевом. Великолепно смотрятся платья-комбинации, выполненные из жаккардовых парчовых тканей. Парча, хоть является плотным материалом, однако красота ее переливающегося орнамента заставляет нас обратить на нее внимание.
Парча является именно той тканью, которая подойдет даже скромным модницам. Ведь если вы остановите свой выбор на парче, вы смоете одновременно выполнить два своих желания: приобрести модное платье в бельевом стиле, но, в то же время, оставаться спокойной, что взгляды всех окружающих не будут направлены только на вас.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платья в бельевом стиле для скромных девушек – 2018

Девушкам, которые отличаются скромностью и чувством меры, помогут обрести спокойствие и уверенность в себе не только платья из парчи. Стоит присмотреться только к платьям из модных коллекций таких брендов, как Bibhu Mohapatra, Drome, Krizia, Badgley Mischka.
Модные платья в бельевом стиле – 2018
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Платье-халат – 2018

Эта модель платья также относится к бельевому стилю. Часто платье-халат имеет расклешенные рукава, свободный стиль, пояс и глубокий вырез.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Расцветки

Платья в бельевом стиле могут быть выполнены в разных цветах. Однако, самыми популярными являются именно черный и белый. Платье черного цвета, выполненное из атласа или шелка с декором из кружева, способно подчеркнуть тайный смысл этого платья. Оно будет прекрасно сочетаться с одеждой других цветов, однако, главным его достоинством является практичность и визуальная коррекция фигуры.
Не менее привлекательным является также и белый цвет. Драппировки, кружева или белая вышивка всегда украшают такие платья, а белый фон только усиливает женственность и нежность этого платья. Очень нежными являются также платья розового цвета. Они напоминают о детской непосредственности и девичьей стыдливости.
Также встречаются платья и в других расцветках, от нежных пастельных до загадочных фиолетовых, ярких красных или моделей с цветочным принтом. Такие платья подойдут уверенным в себе смелым девушкам.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

Материалы

Платья в бельевом стиле чаще всего изготавливают из невесомых струящихся тканей, прозрачных, воздушных и романтичных. К таким тканям можно отнести атлас, шелк, шифон, сатин, гипюр или кружево, а также из плотных, таких как парча или бархат.
В качестве декора таких платьев часто используют кружево, бахрому, вышивку или декор из пайеток или страз.
Носить такие платья можно с разной обувью. Вам могут подойти лоферы, кроссовки, слипоны и даже грубые ботинки. Безусловно, сандалии и босоножки вам также подойдут, ведь платья в бельевом стиле преимущественно летние. Однако, самой подходящей обувью являются все-таки изящные босоножки и туфли.
Модные платья в бельевом стиле – 2018

  • Модные платья в стиле Чикаго – 2018Модные платья в стиле Чикаго – 2018
    Мода двадцатых и тридцатых годов прошлого века сегодня также волнует модных дизайнеров. Мы можем тут вам рассказать о модных вечеринках в стиле Великого Гетсби, а также об смелых, откровенных и одновременно элегантных платьях ...
  • Модные платья с бахромой – 2018Модные платья с бахромой – 2018
    Бахрома ведет свою историю с давних времен. Она украшала не только национальную одежду, но также и аксессуары, вечерние платья и даже интерьер. ...
  • Модное платье-фартук 2018Модное платье-фартук 2018
    Платье-фартук – это простое универсальное платье, которое демонстрирует свободу от привычных стандартов красоты и любовь к экспериментам. В некоторых модных коллекциях не первый год уже можно встретить платье-фартук, однако, оно ...
  • Стильные зимние повседневные платья 2018Стильные зимние повседневные платья 2018
    Сегодня «Модная» ознакомит вас с самыми стильными моделями зимних повседневных платьев, которые представили нам модные дизайнеры в этом году. ...
  • Красивые белые платья: модные тенденции 2018Красивые белые платья: модные тенденции 2018
    Белые платья – это классика женского летнего гардероба. Однако, модные дизайнеры рекомендуют не отказываться от белых платьев также и в холодном сезоне. Именно поэтому в модных коллекциях сезона осень-зима 2018 представлено ...

Источник

В музее «Литература. Искусство. Век ХХ» в Вологде расскажут, как создаются пуанты Вологжанина обманули интернет-мошенники, продающие полисы ОСАГО Столовую Женской гуманитарной гимназии Череповца украсило мозаичное панно В Череповце водитель «Форда», уходя от столкновения с МАЗом, врезался в автобусную остановку Бригада череповецких врачей выедет в районы Вологодской области, чтобы обследовать детей с инвалидностью