Модные принты весна-лето 2019

06.02.2019 1:33

Модные принты весна-лето 2019

В этом сезоне перед модницами встанет важный вопрос – на каком принте им остановить свой выбор? Также всех интересует, какие принты будут в моде этим летом и продержатся на пике своей популярности до конца лета. И это действительно сложный вопрос, так как модные дизайнеры приложили всю свою фантазию и свои навыки для того, чтобы удовлетворить желания даже самых требовательных модниц. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие принты будут главными модными трендами сезона весна-лето 2019.
Модные принты весна-лето 2019

Tie Dye

Этот принт в минувших сезонах на модных подиумах можно было встретить нечасто, однако, уже тогда было понятно, что этот принт более серьезно о себе заявит в весенне-летнем сезоне 2019 года. Название этого принта нам говорит о том, что что-то нужно завязать и покрасить.
Модные принты весна-лето 2019
В восьмидесятые годы прошлого века наши родители так делали «вареные » футболки и джинсы. При этом не имеет значения, как вы завяжете вещь – в виде галстука или узлом. Главное, чтобы она имела такой эффект, словно на нее нечаянно пролили какую-то краску. При покраске вещи можно использовать краски пастельных или ярких цветов. Одежду с таким притом можно встретить в модных коллекциях Moschino, A Peace Treaty, Prada.
Модные принты весна-лето 2019

Поп-арт

Этот принт представляет собой печатные фрагменты газеты, надписи, логотипы или всевозможные фотографии. Принт поп-арт невозможно не заметить, в нем присутствуют яркие сочетания цветов, интересные рисунки, комиксы, персонажи мультфильмов, мороженное, портреты знаменитостей, банки с консервами, конфеты, иллюстрации, логотипы, надписи или вырезки из газет. Такие принты могут сочетаться друг с другом. Принт поп-арт в этом сезоне находится на пике своей популярности. Такие принты предназначены для девушек, которые хотят подчеркнуть свой неповторимый стиль и яркую индивидуальность.
Модные принты весна-лето 2019
Одежда, украшенная фрагментами известных произведений, фотографиями, иллюстрациями и рисунками в этом сезоне будет одним из самых ярких трендов. На ткани мы сможем увидеть логотипы и невероятно красивые архитектурные изображения.
Модные принты весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019

Цветочный

Цветочный принт, ровно как и полоска, клетка, абстракция, а также анималистичекие и этнические принты из моды не выходят никогда. Они или редко встречаются или оказываются на пике своей популярности. Эти принты и в этом сезоне будут занимать лидирующие места.
Модные принты весна-лето 2019
Летом цветочный принт всегда востребован. В этом сезоне такие принты можно встретить в модных коллекциях таких дизайнеров, как Dolce & Gabbana, Giambattista Valli, Elie Saab и многих других. Цветов в этом сезоне будет очень много. Модные дизайнеры их выбирают по своему вкусу. К примеру, у Adam Lippes можно встретить принт из букетов цветов, словно сложенный из фрагментов поздравительных открыток. Таким образом, у него получился цветочный калейдоскоп.
Модные принты весна-лето 2019
У Alexa Chung и Alessandra Rich букеты цветов располагаются на пастельном фоне. Платья McQueen украшают цветы в акварельных размытых красках, а в модных коллекциях Alice+Olivia, Dolce & Gabbana, Badgley Mischka, Carolina Herrera можно встретить целые палисадники цветов. Цветочный принт может быть дополнен вышитыми или объемными цветами.
Модные принты весна-лето 2019

Анималистический

Многие модницы свое внимание обращают на принты, имитирующие кожу рептилий и леопардов. Действительно, узоры питонов и диких кошек будут очень популярными в этом сезоне. Однако, не стоит также забывать об окрасе тигра, зебры и пони. В модных коллекциях можно встретить большое количество таких принтов. Кроме того, популярностью будут пользоваться принты с изображением диких или домашних животных в таком количестве, словно вы побывали в зоопарке или на ферме.
Модные принты весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019

Полоска

Этот принт знаком каждому. Летом этого года модные дизайнеры представят полосатый принт в самых разных комбинациях, размерах и направления. Также они будут смешивать цвета и направления полос, чтобы получился узор пэчворк. Для того, чтобы из сезона в сезон не повторяться, модные дизайнеры создают образы, в которых полоска гармонично сочетается с другими принтами. Пример этого можно увидеть в модной коллекции Chloe. А вот модные дизайнеры Jacquemus, Luisa Beccaria свое внимание обратили на пастельную полоску.
Модные принты весна-лето 2019

Горох

В новом сезоне горох станет еще более актуальным, чем в прошлых сезонах. И это совсем неудивительно, ведь горох – это очень женственный принт. Он в сочетание с удачно подобранным фоном способен подчеркнуть красоту и очарование юной девушки, а женщин в возрасте – сделать моложе. При этом следует правильно подобрать цвет и размер горошин, чтобы ваша фигура выглядела стройнее. Если же вы более свободны в выборе, обращайте внимание на оригинальные дизайнерские идеи. К примеру, это может быть разноцветный горох или сочетание гороха с другими принтами.
Модные принты весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019

Клетка

Клетчатый принт также продолжает оставаться актуальным. Многие дизайнеры предлагают модели в мелкую клетку. Популярной также будет пастельная клетка и клетка виши. Так же, как и полоску, модные дизайнеры в одной модели могут сочетать несколько видов клетки, которая между собой отличается цветами или размером. Существуют модели, в которых клетка прекрасно уживается с другими принтами, создавая узор пэчворк.
Модные принты весна-лето 2019

Этно

Одной из главных модных тенденций 2019 года является стиль бохо, то и не удивительно, что яркими красками заиграют на тканях также этно-мотивы.
Модные принты весна-лето 2019

Платочные

В модных коллекциях можно было встретить платочные принты. Это позволяет и нам проявить свои дизайнерские способности. К примеру, можно сочетать разные платки, чтобы создать свой оригинальный образ.
Модные принты весна-лето 2019

Абстракция, геометрия, камуфляж и крекелюр

В весенне-летнем сезоне 2019 популярными будут абстрактные, геометрические и камуфляжные принты, а также разные фигуры, расположенные в строгом или случайном порядке. Разновидностью абстрактных принтов можно назвать эффект крекелюра, который напоминает растрескавшуюся краску.
Модные принты весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019
На некоторых модных коллекциях следует отдельно остановиться. К примеру, оригинальные принты можно встретить в модных коллекциях Issey Miyake, Junya Watanabe, Mary Katrantzou и других. Подойдите со всей серьезностью к выбору принта, даже если вы хотите выбрать мультяшный принт. Ведь любой принт, как и одежда в целом, способен как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее недостатки, но также и рассказать о ваших наклонностях.
Модные принты весна-лето 2019

  • Мрачная эстетика – модная тенденция 2019 Мрачная эстетика – модная тенденция 2019
    Каждая девушка имеет свой любимый стиль и придерживается определенных модных тенденций. Мрачная эстетика и готический стиль по душе многим модницам, творческим девушкам и последовательницам разных субкультур. Поэтому элементы ...
  • Модные цвета – 2019 Модные цвета – 2019
    Институт цвета Pantone определил самые модные цвета сезона весна-лето-2019. Специалистами института цвета было представлено шестнадцать цветов, которые доминировали на модных подиумах. В весенне-летний период оживает природа, ...
  • Модные вещи кораллового цвета: с чем сочетать? Модные вещи кораллового цвета: с чем сочетать?
    Сегодня «Модная» хочет познакомить вас с главным цветом 2019 – коралловым. Скоро вещи этого цвета заполнят все модные магазины, он будет находиться во главе всех топовых коллекций. Нас ждет многообещающий и стильный сезон с ...
  • Главные тренды зимы – 2019 Главные тренды зимы – 2019
    Зима обязательно должна быть яркой. В этом сезоне стилисты рекомендуют в женский гардероб добавить больше ярких красок и обратить свое внимание на самые смелые модные тренды в их комфортной интерпретации. ...
  • Главные модные тенденции сезона весна-лето 2019 Главные модные тенденции сезона весна-лето 2019
    Сегодня «Модна» вам расскажет о главных модных трендах сезона весна-лето 2019 года, которые вы уже сейчас можете начать покупать. Закончился 2018 год, и мы, вместо того, чтобы вспоминать о моде прошлого сезона, начинаем ...

Источник

Предприятие "Устьелес" в Соколе возобновило работу В Вологде вынесли приговор Евгении Германовой, из-за которой после ДТП на «зебре» погибли двое пешеходов Выплаты на приобретение жилья в Вологде в 2019 году получат 48 молодых семей Власти Вологодской области попросили Росавтодор реконструировать наиболее аварийные участки трассы Вологда-Новая Ладога В ТРЦ «Кит» в Вологде до сих пор не устранили нарушения пожарной безопасности