Модные розовые платья – 2018

20.03.2018 22:43

Модные розовые платья – 2018

Розовый цвет происходит от красного. Однако красный цвет всегда вызывающий и яркий, а розовые оттенки более сдержанные и скромные. Однако, многие девушки к розовому цвету относятся с опаской, отдавая предпочтение платьям других цветов.
Модные розовые платья – 2018
Розовый цвет – это сочетание нежности, чистоты и страсти. Он имеет ауру любви и невинности. Возможно, данные эпитеты, которыми розовый цвет наделяют психологи, и являются камнем преткновения для использования этого цвета в одежде. Ведь считается, что невинными и чистыми могут быть только дети, девочки. А каждая взрослая женщина понимает, насколько она от этого далека.
Модные розовые платья – 2018
Однако, может быть, модницы в этом сезоне преодолеют свою сдержанность в отношении розового цвета, ведь в модных коллекциях многих дизайнеров представлено большое количество розовых платьев. Но розовый цвет имеет много оттенков, это и яркий шокирующий горячий розовый, на который просто не возможно не обратить внимание.
Модные розовые платья – 2018
Розовый цвет великолепно сочетается со многими другими цветами, в особенности, пастельными. При этом черная отделка или аксессуары будут смотреться также роскошно. Черный цвет в некоторой мере способен отвести внимание от невинности данного цвета.
Модные розовые платья – 2018
В розовых платьях будут прекрасно выглядеть брюнетки и блондинки, но особенно этот цвет подойдет темнокожим женщинам.
Модные розовые платья – 2018
Нежно-розовые оттенки символизируют романтику и нежность. Часто светло-рощовые тона ассоциируются со сладостями, такими как пастила или зефир, а также с помадой или розовой пудрой. Самыми женственными, изысканными и возвышенными считаются оттенки английской розы и розового фарфора. Они подойдут для изготовления как вечерних, так и повседневных платьев.
Модные розовые платья – 2018
Платье нежно-розового цвета идеально подойдет для знакомства с родителями вашего молодого человека. Но тут следует серьезно подумать над выбором фасона, чтобы глубокое декольте не испортило невинность этого цвета. Скромные розовые платья надеть можно будет и на венчание, и на крестины. А более пышные модели из атласа или воздушных легких тканей с бантами и воланами, прекрасно подойдут для выпускного вечера.
Модные розовые платья – 2018
Очень красиво смотрятся также ярко-розовые, даже шокирующие цвета, такие как фуксия. Такие оттенки подойдет и для смелых платьев, как летних, так и вечерних.
Модные розовые платья – 2018
Если вам нравится розовый цвет, но надеть розовое платье вы не готовы, вы можете выбрать альтернативу – платья с розовым принтом. В таком наряде вы будете чувствовать себя не так скованно, словно вы надели чужое платье.
Модные розовые платья – 2018
В этом году модные дизайнеры предлагают в розовом цвете также свадебные платья. Если вам такая идея пришлась по вкусу, обратите внимание на модели из модных коллекций таких брендов, как Marchesa, Valentino, Leanne Marshall.
Модные розовые платья – 2018
Модные розовые платья – 2018
Также актуальным розовое платье будет и для подружек невесты. Они подчеркнут невинность, женственность и нежность юных леди. Вместе с розовым платьем вы сможете создать образ беззаботной молодой мечтательной девушки, жизнерадостной и непосредственной.
Модные розовые платья – 2018
Модные розовые платья – 2018

  • Модные платья для беременных женщин – 2018Модные платья для беременных женщин – 2018
    На модных показах редко демонстрируют одежду для беременных, но это не значит, что моды на одежду для беременных не существует. Модные дизайнеры, изготавливая одежду для будущих мамочек, стараются учитывать все нюансы. Создавая ...
  • Модные коралловые платья – 2018Модные коралловые платья – 2018
    Наступает весна, и магазины заполняются новыми модными коллекциями сезона весна-лето 2018 года. Поэтому пришла пора свой гардероб пополнить модными новинками. «Модная» вам предлагает приобрести коралловое платье. Коралловый цвет ...
  • Модные синие платья – 2018Модные синие платья – 2018
    В модных коллекциях 2018 года часто встречаются синие платья. Синий цвет существует вне моды. Он стал цветом деловых костюмов и униформы, роскошных вечерних платьев и джинсов. ...
  • Вязаные платья: с чем сочетать?Вязаные платья: с чем сочетать?
    Модные дизайнеры никогда не обходи своим вниманием вязаные платья. Тенденции последних нескольких лет были нацелены на возвеличивание естественной красоты и женственности, поэтому платья стали незаменимым предметом гардероба ...
  • С чем носить синее бархатное платье?С чем носить синее бархатное платье?
    Уже несколько лет подряд платья из бархата радуют нас своей неповторимостью и роскошью. Тем более, что, согласно последним тенденциям, их можно носить не только на выход, но также и создавать с ними повседневные интересные образы. ...

Источник

В Череповце "Лада Веста" опрокинула светофор: водитель сбежал В Череповце из многоэтажки украли детали для нового лифта Картины вологодских подростков могут появиться в Третьяковской галерее «Вечный огонь» в Вологде погаснет на 8 дней из-за ремонта В Вологде женщина при задержании попыталась проглотить пакет со "спайсом"