Модные шарфы 2018-2019

10.10.2018 19:45

Модные шарфы 2018-2019

В морозы спасти нас от холода может шарф. Он для модницы может также быть способом обратить на себя внимание и выделиться из толпы. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие шарфы будут в моде в этом сезоне.
Модные шарфы 2018-2019

Формы модных шарфов

Модные дизайнеры сегодня для создания модных образов для себя определили два главных направления. Прежде всего, это удобство и комфорт, а затем – яркость. Для того, чтобы вы зимой смогли почувствовать себя немного счастливее, вам необходимо приобрести теплый шарф. Тем более, что основной акцент в этом сезоне сделан именно на теплоте шарфов. Шарфы, изготовленные из натуральной шерсти или из полиэстера, выполнены крупной вязкой крючком, сегодня должны быт в гардеробе каждой девушки.
Модные шарфы 2018-2019
В этом сезоне модные шарфы должны быть широкими, объемными и прекрасно защищать от ветра.
Оптимальная длина, крупная вязка и яркий принт – это главные отличительные особенности модного в этом сезоне шарфы. Среди самых модных моделей встречаются и короткие шарфы, которые едва обхватывают плечи, а также очень длинные. Постепенно в моду возвращается и бахрома.
Модные шарфы 2018-2019
В этом сезона в моде будут боа с редкой или пышной бахромой. Также вы можете приобрести себе шарфы с кисточками и другими акцентами.
Модные шарфы 2018-2019
В этом сезоне в моде романтизм, поэтому выбирайте длинные палантины пастельных нежных цветов, которые расшиты бусинками и будут красиво смотреться с изящными пальто.
В моде также останутся бактусы и снуды.
Модные шарфы 2018-2019

Расцветки модных шарфов

В этом сезоне модные шарфы должны быть яркими. Данный аксессуар будут самостоятельным, если весь ваш модный образ будет выдержан в одной цветовой гамме.
Модные шарфы 2018-2019
Самыми актуальными цветами шарфов в этом сезоне будут: сиреневый, горчичный, красный, синий, зеленый, желтый, серый и шоколадный.
Модные шарфы 2018-2019
Также приветствуется наличие принтов, как этнических, так и геометрических. В моде будут также шарфы зигзагом или в полоску. Настоящей находкой могут стать модные шарфы с анималистическим или натуралистическим принтом.
Модные шарфы 2018-2019

Текстура модных шарфов

Особенно актуальными в этом сезоне будут согревающие теплые материалы. Классикой жанра являются шерстяные шарфы, Без них не сможет обойтись ни одна зима. Однако, в этом сезоне также немало новинок.
Модные шарфы 2018-2019
Трендом этой зимы будут меховые шарфы, которые могут быть выполнены из натуральных материалов и в натуральных цветах.
Также популярными будут шарфы из искусственного меха разных цветов.
Модные шарфы 2018-2019
При этом мех может быть мягких пастельных цветов, а может быть леопардовым, агрессивно розовым или салатовым. Он может быть как длинным, так и коротким или кудрявым.
Модные шарфы 2018-2019

  • Модные перчатки Chanel 2018-2019 Модные перчатки Chanel 2018-2019
    Карл Лагерфельд продолжает работать в модной индустрии и создавать новые модные аксессуары под именем этого известного бренда. Сегодня пришло время познакомиться с модными перчатками, какие Chanel нам предлагает в 2018-2019 ...
  • Осенние женские шляпы – 2018 Осенние женские шляпы – 2018
    Настоящую модницу чем-то поразить довольно сложно. Однако в этом сезоне будет чем удивить. Это модные женские осенние шляпы. Среди осенних трендов есть как новые версии классических фасонов, а также свежие идеи. В этом сезоне в ...
  • Модные женские шляпы – 2018 Модные женские шляпы – 2018
    Этот самый свежий модный тренд не сможет никого оставить равнодушным. Тем более, что в этом сезоне модные дизайнеры предлагают нам сразу несколько модных тенденций в области шляп. Поэтому свою модель шляп смогут подобрать и ...
  • Ажурные шапки для девочек – 2018 Ажурные шапки для девочек – 2018
    Выбор головного убора для девочки – это непростая задача. Ведь шапочка должна быть максимально безопасной и комфортной. ...
  • Золотые украшения: непреходящая красота Золотые украшения: непреходящая красота
    Об уникальных свойствах золота было известно еще нашим первобытным предкам. Конечно, они не разбирались в точных науках, но видели, что этот удивительный металл способен отводить удары молнии, обеззараживать воду и пищу, защищать ...

Источник

Количество рабочих, занятых на стройке школы на улице Северной в Вологде, увеличили почти в три раза С 5 октября от Вологды до Москвы начнет курсировать скорый поезд Помещения на улице Беляева для филиала поликлиники № 3 в Вологде начнут ремонтировать осенью В Вологде хозяйку "резиновой квартиры" приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей Бюджет Вологодской области на 2019 год принят с дефицитом 1,29 млрд рублей