Модные сумки-юбки 2018

28.03.2018 22:39

Модные сумки-юбки 2018

Современные модницы хотят одеваться поп последнему писку моды и дополнять свои образы очень оригинальными аксессуарами. Но найти по-настоящему трендовые вещи, которые были бы выполнены в единственном экземпляре, невозможно, поэтому велика вероятность встретить девушку, чей образ будет повторять ваш. Даже аксессуары не всегда могут вам помочь создать оригинальный образ, поэтому модные дизайнеры в этом сезоне решили персонализировать и одежду, и аксессуары. А начали они с сумок.
Модные сумки-юбки 2018
Первой маленькой революцией в аксессуарах стало создание для сумок съемных ручек. Впервые этот тренд был представлен брендом Fendi. Эти ручки прочно вошли в моду, и пользуются огромной популярностью среди модниц уже не первый год. Но дизайнерам этого показалось мало, и в модных коллекциях сезона весна-лето 2018 года появилась оригинальная новинка – юбка на сумку.
Модные сумки-юбки 2018
Сумки, напоминающие юбки, появились в модных коллекциях многих дизайнеров, при этом дизайн этого аксессуара модниц обязывает следить за модными трендами. Ведь юбка на сумку – это накидка, которая может украсить сумку любой формы. При этом сам аксессуары должен быть трендовым, поэтому с ним будет неважно, у вас сумка этого сезона или прошлого, ведь с юбкой на сумку вы всегда будете в тренде.
Модные сумки-юбки 2018
Конечно, есть и другие причины купить себе сумку-юбку. Ведь не секрет, что женские сумки, особенно из модных коллекций, стоят очень дорого, а под снегом или дождем они могут за несколько минут испортить свой внешний вид. Юбка на сумку, выполненная из непромокаемого материала, сможет спасти ваше сокровище от всех капризов природы. И даже, если вы приобретете юбку на сумку из обычной ткани, она все равно сможет защитить вашу сумку от непогоды.
Модные сумки-юбки 2018
Следует также отметить, что данный аксессуар универсальный. К примеру, юбка на сумку через плечо способна украсить также сумку с короткими ручками, а более свободная модель юбки подойдет практически под любую сумку, разве что кроме шопперов.
Также следует отметить, что сумка-юбка может иметь любой фасон, ведь, как мы уже говорили, сама юбка должна быть трендовой. А вот выбор фирмы будет зависеть только от вас. Самыми популярными являются юбки-солнце, юбки-колокольчики и юбки-пачки.
Но если вы выберете другую модель, вы не отступите от модных тенденций.
Модные сумки-юбки 2018
В весенне-летних коллекциях чаще всего встречалась юбка-солнце. Именно такие аксессуары были представлены у Chanel и Balenciaga. Поэтому, если вы хотите приобрести себе брендовый аксессуар, вы это можете сделать в бутиках этих брендов. Однако, вы можете его сделать также своими руками.
Модные сумки-юбки 2018
Например, для того, чтобы сделать юбку-пачку, вам будет достаточно просто взять длинную полочку подходящей ткани и при помощи тесьмы или резинки собрать ее в пачку. Лучше всего будет выглядеть фатиновая пачка, но если вы выберете другой материал, этот аксессуар также будет смотреться прекрасно.
Также вы сможете сделать самостоятельно и юбку-колокольчик. Для этого следует выбрать более плотную ткань, которая хорошо держит форму.
Модные сумки-юбки 2018
Интересным вариантом также может стать юбка с оборкой. Учитывая то, что оборки являются в этом сезоне модным трендом, будет несложно догадаться, сто такая накидка на сумку будет выглядеть модно и красиво.
Цветовая палитра этих аксессуаров может быть самой разной. При этом на сумку «Шанель» юбки выполнены исключительно в белом цвете, а вот бренд Balenciaga использует яркие оттенки, а также принты. Например, вы можете там встретить красивую красную, синюю, зеленую или желтую юбочку, а также аксессуар в горошек или с леопардовым принтом. Конечно, модными будут и черные накидки, ведь ваш выбор ничто не будет ограничивать.
Модные сумки-юбки 2018
Если же вы хотите такой аксессуар сделать самостоятельно, вам следует свое внимание обратить на модные тренды. Например, в весенне-летнем сезоне в моде будут юбки в клетку, полоску, а также под принт вашей одежды.
Полосатая сумка-юбка – это летнее решение, которое из моды не выйдет никогда. И это потому, что все полосатые вещи летом становятся трендовыми. Накидка-юбка на вашу сумку избавит вас от необходимости приобретать новую сумку, ведь она способна любую сумку сделать модным летним трендом.
Модные сумки-юбки 2018
Клетчатая сумка-юбка также всегда будет в моде, но выбирать тип клетки следует особенно внимательно. Например, в прошлом сезоне в моде была клетка «гусиная лапка». А в следующем может стать мелкая клетка. Однако, если вы не хотите каждый сезон шить на сумку новую юбку, вам стоит обратить внимание на шотландскую клетку, ведь это классика, никогда не выходящая из моды.
Модные сумки-юбки 2018
Также модными в этом сезоне будут сумки, на которых принт повторяет принт на вашей одежде. В следующем году, он возможно, уже не будет актуальным, поэтому вам не следует спешить покупать такие аксессуары. Однако, если вы не хотите ограничиться одним таким аксессуаром, у вас должен быть и такой вариант. Тем более, что вы его вполне можете сделать своими руками. В таком случае, даже если этот тренд выйдет из моды, вы не будете жалеть, что потратили на него большие деньги.
Модные сумки-юбки 2018

  • Сумки мода 2018Сумки мода 2018
    Выбирая себе сумку по назначению, мы, прежде всего, руководствуемся тем, насколько она вместительна и практична. И только после этого начинаем задумываться, насколько она нам подходи и сможет ли она помочь нам выразить свою ...
  • Модные объемные сумки – 2018Модные объемные сумки – 2018
    В осенне-зимнем сезоне 2018 года дизайнеры предлагают нам огромное количество самых разных объемных сумок. Большие сумки в модных коллекциях присутствовали всегда, а этой зимой объемные сумки в стиле casual и smart casual станут ...
  • Как правильно выбрать повседневную сумку?Как правильно выбрать повседневную сумку?
    Неправильно выбранная сумка может перечеркнуть ваш даже самый красивый образ. И если с вечерними клатчами практически все понятно, то повседневный вариант сумки выбрать довольно тяжело. Сегодня «Модная» поможет вам в этом вопросе. ...
  • Модная сумка-банан: с чем носить?Модная сумка-банан: с чем носить?
    Сумка-банан или поясная сумка стала очень модным аксессуаром на Неделях моды. Такую сумку носили и модели на модных подиумах, и гости модных показов. Она прекрасно сочетается и со строгими костюмами, и вечерними шелковыми ...
  • Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018
    Бахрома – это один из самых модных элементов декора в этом сезоне. Данный декоративный элемент символизирует свободу и индивидуальность. Бахрома может присутствовать в любой одежде, а также в аксессуарах. Сегодня «Модная» ...

Источник

Мэр Череповца из-за некачественной уборки города назначила нового директора «Спецавтотранса» Жителя Тотьмы осудили условно за ложный звонок о бомбе в местном колледже В Кадуе открыли новый межшкольный стадион В Тарноге осудили бывшую сотрудницу банка, укравшую у вкладчиков 5,8 млн рублей Вологодский госуниверситет получил грант 1,4 млн рублей на развитие туризма в Вытегорском районе