Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018

12.01.2018 19:39

Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018

Свадебная мода обычно живет своей собственной жизнью, и демонстрируют ее задолго до наступления нового сезона. Сегодня «Модная» расскажет вам о самых интересных моделях с модных Неделей свадебных платьев сезона весна-лето 2018 года.
Сразу оговоримся, что найти оригинальные свежие тенденции вам не удастся. Так или иначе, мы это все уже видели в другой интерпретации и форме. Модным дизайнерам каждый год становится все сложнее создавать что-то новое. Ведь по сути своей люди не меняются, а за последние полтора века уже было создано столько нарядов, что для того, чтобы создать что-то новое, приходится использовать идеи из прошлого. Поэтому в свадебных платьях нового сезона вы можете увидеть лучшие идеи свадебной моды нашего времени.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018

Модные тенденции свадебной моды 2018

• Очень пышные свадебные платья. В модных коллекциях многих дизайнеров можно найти большое количество таких платьев. Эти образы кому-то могут напомнить красавиц минувших веков, которые собирались на балах. Однако, свое вдохновение модные дизайнеры черпали не только в картинах и фотографиях девятнадцатого века.
В последнее время очень модным является стиль оверсайз. Создавая одежду для повседневной носки, многие дизайнеры делают блузки и платья со слишком длинными рукавами и спущенными плечами. К счастью, пышные свадебные платья отвечают современным стандартам красоты. Тут мы не увидим спущенных плеч или слишком длинных рукавов, ведь весь объем должен быть сфокусирован именно на очень пышной юбке.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
• Черно-белые и черные. Мы уже рассказывали о таинственных образах невест в готическом стиле, а также о роскошные черных платьях с кружевом и оборками. Они давно стали использоваться в качестве свадебных нарядов, но даже в наше время этот выбор выглядит довольно необычно и смело.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
Черные свадебные платья в разных сезонах появляются в той или иной модной коллекции. Иногда их бывает больше, а иногда – меньше. Летом и весной 2018 года черные платья снова будут использоваться в качестве подвенечных нарядов. Если решиться на полностью черный образ вы не можете, вы вполне можете ограничиться черным поясом или цветком, ведь эта делать сможет добавить вашему образу оригинальности, оставив при этом ваш образ в рамках современной интерпретации образа невесты.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
• Пелерины, кейпы, и роскошная фата. Многим уже приелась чрезмерная открытость нарядов. Поэтому все популярнее становятся более закрытые наряды с пелеринами, кейпами и роскошной фатой, покрывающей невесту кружевом, бутонами и цветами. Эта фата уже сама по себе сделает образ невесты богатым, поэтому с ней можете сочетать удобное платье в модном сейчас стиле минимализм.
Эта тенденция даст вам возможность сэкономить и при этом выглядеть роскошно. Ведь вы можете купить недорогое простое свадебное платье, а украсить себя с помощью такой роскошной фаты.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
• Платья с ювелирным декором и вышивкой. Издавна вышивкой украшают вечерние и свадебные платья. Кроме вышивки белой гладью в 2018 году можно будет встретить яркие вышитые цветы, которые способны превратить невесту в настоящую лесную нимфу. Самые роскошные платья можно встретить у модного дизайнера Naeem Khan, чьи работы во многом превосходят модели знаменитого дизайнера Elie Saab, при этом являясь такими же недоступными для большинства невест.
О свадебных платьях этих дизайнеров можно мечтать так же, как и о полете на Марс. Однако, расстраиваться не следует, ведь существует немало российских дизайнеров, которые также изготавливают роскошные свадебные платья, декорированные вышивкой.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
К ювелирному декору относится не только жемчужный чокер, богатое ожерелье или серьги с бриллиантами. Некоторые модные дизайнеры нити жемчуга делают частью свадебного платья. При этом ровные ряды бусинок могут покрывать не только область декольте, но также и плечи. Если же вы не можете позволить себе приобрести наряды таких модных дизайнеров, как Reem Acra или Monique Lhuillier, вы можете сами украсить платье несколькими нитками жемчуга, закрепив их с помощью иголки и нитки так же, как пришиваются кружевные воротнички.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
Еще долго можно перечислять необычные ткани, принты и цветы, а также свадебные наряды пастельных оттенков, однако это уже не является чем-то оригинальным. Свадьба и цветы неразделимы, поэтому повторяться мы не будем и остановимся только на оригинальные модных тенденциях. Также мы не будет говорить и костюмах и комбинезонах белого цвета, ведь наша статья посвящена именно платьям.
Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018

  • Женские наряды с перьямиЖенские наряды с перьями
    Перья некогда украшали индейских вождей, а теперь они вдохновляют весь модный мир. Перья павлина, марабу, страуса или фазана сегодня переживают бум. И это неудивительно, ведь у перьев особая атмосфера, к тому же они способны ...
  • Модные в 2018 году вечерние платьяМодные в 2018 году вечерние платья
    В современном мире мы увязли в самых разных заботах. После всей этой работы и множества дел не хочется ничего, кроме сна. И не остаётся времени на то, чтобы просто побыть женщиной, которая привлекает взгляды влюблённых в неё ...
  • Модные вечерние платья на свадьбуМодные вечерние платья на свадьбу
    Если вас пригласили на свадьбу, значит, пришло время задуматься о выборе вечернего наряда, ведь свадьба – это особое торжество. Сегодня свадебные салоны предлагают огромное количество модных платьев как для невесты, так и для ...
  • Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018
    Пройдет еще немного времени, и в наше рабочее расписание будут вклиниваться многочисленные увеселительные мероприятия. То вас будут звать пропустить с друзьями по бокалу шампанского, то на вечеринку с коллегами, то на ...
  • Модные блестящие платья – 2018Модные блестящие платья – 2018
    «Модная» уже рассказывала, какие платья можно выбрать для празднования Нового года -2018 в соответствии с китайским календарем. Самым лучшим выбором станут желтые платья без блеска и декора. Однако, если вы простые платья не ...

Источник

Тепличный комплекс «Новый» под Череповцом откроют на два года позже заявленного срока В Вологде в 2019 году обещают отремонтировать участки на девяти улицах В Вологодской области ищут родственников погибшего красноармейца Василия Гаврилова Череповецкий мастер Валентин Поклад подарил музею коллекцию моделей деревянных храмов Аграрии Вологодской области получат 32 млн рублей из федерального бюджета на покупку топлива