Модные укладки стрижки пикси – 2018

10.01.2018 20:57

Модные укладки стрижки пикси – 2018

Стрижка Пикси относится к спортивным видам причесок, ведь это очень практичная и короткая стрижка. Оно может акцентировать внимание на лице, таким образом подчеркивая выразительность глаз, а также красиво очерченные губы. Поэтому эта стрижка, дополненная красивым модным макияжем, способна вас сделать настоящей красавицей.
Модные укладки стрижки пикси – 2018

Кому подойдет стрижка Пикси?

Стрижка Пикси идеально подходит девушкам с маленьким лицом, которые имеют при этом крупные черты лица – либо большие глаза, либо пухлые губки.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
В 2018 году эта стрижка будет настоящим модным трендом. И это совсем неудивительно, ведь на ее основе вы сможете сделать самые разные гламурные укладки, уместные и для торжественных мероприятий, и для повседневной жизни. Особый шарм вашей прическе может придать мелирование или колорирование.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Конечно, эта очень короткая мальчишеская стрижка по вкусу придется далеко не каждой моднице. Но если вы решитесь выбрать именно эту прическу, вы не сможете с ней расстаться долгое время.
Модные укладки стрижки пикси – 2018

Прически на основе стрижки Пикси

Давайте рассмотрим несколько модных укладок стрижки Пикси, которые нам предлагают стилисты.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Очень стильно будет выглядеть эта женская стрижка с немного взъерошенными или гладкими волосами, при этом челка может быть длинной, которая закрывает линию бровей, а может быть очень длинной, которая будет прикрывать один глаз.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Вашу новую прическу может оживить укладка из слишком взлохмаченных волос.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
То, что стрижку Пикси делают на очень коротких волосах, вовсе не значит, что ухаживать за ней очень просто. Для того, чтобы ваша прическа всегда выглядела безукоризненно, ей следует уделить особое внимание. Одним из вариантов этой модной прически в новом сезоне сможет стать стрижка, которая имеет более длинные волосы впереди, которые плавно переходят в челку. Ухаживать за такой прической вам будет легче.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Короткая стрижка Пикси прекрасно будет выглядеть только на здоровых, ухоженных волосах, которым она может придать объем.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Однако, если вы достаточным количеством времени не располагаете или вы не хотите постоянно ходить к парикмахеру, лучше от такой стрижки отказаться, ведь волосы отрастают очень быстро, и ваша прическа также быстро утратит форму.
Модные укладки стрижки пикси – 2018
Для того, чтобы уложить стрижку Пикси, вам понадобится капелька воска для укладки волос. С его помощью вы сможете сделать как объемную, так и гладкую прическу. Если вы для себя выберете стрижку Пикси, вы будете всегда выглядеть очень стильно.
Модные укладки стрижки пикси – 2018

  • Стрижка гарсон для волос разной длиныСтрижка гарсон для волос разной длины
    Несмотря на то, что стрижка гарсон существует уже более ста лет, она остается одной из самых модных. Это все благодаря тому, что ее очень легко укладывать и за ней очень легко ухаживать. Основной особенностью стрижки гарсон ...
  • Африканские прическиАфриканские прически
    Наверное, каждая женщина мечтает о прическе, которую ненужно было бы укладывать каждый день. Утром подъем на полчаса раньше для укладки волос отнимает драгоценные минуты сна. А ведь нам так хочется еще поваляться в кровати и ...
  • Праздничные прически -2018Праздничные прически -2018
    Праздничные прически в этом году могут быть самыми разными, как и сами праздники. Прически для свадьбы или вечеринки, а также на Новый год, который уже не за горами. Существуют общие правила и тенденции относительно выбора ...
  • Прически в греческом стиле, которые превратят вас в богинюПрически в греческом стиле, которые превратят вас в богиню
    Существует огромное количество вариантов этой прически. Её можно сделать как на короткие, так и на длинные волосы. История этой прически уходит в Античность, а именно, в Древнюю Грецию. Также такие прически в моде были в ...
  • Новогодние прически, которые точно понравятся собакеНовогодние прически, которые точно понравятся собаке
    До Нового года осталось меньше месяца, поэтому пришло время задуматься о том, с кем, где, а главное, в чем вы будете его встречать. Кроме аксессуаров и платья вам также необходимо подобрать прическу. ...

Источник

Поисковики обнаружили в Украине останки красноармейца из Усть-Кубинского района Грязовчанин, ударивший ножом собутыльника, из-за опьянения не смог вспомнить причину их ссоры В Вологде на Пошехонском шоссе иномарка вылетела в кювет и загорелась Турист из Вологды разбился во Вьетнаме В Вологде снова подожгли историческое здание спорткомплекса «Труд»