Модные вечерние платья весна-лето 2018

17.10.2017 17:58

Модные вечерние платья весна-лето 2018

Каждая женщина мечтает о том, чтобы появится на людях в великолепном вечернем платье. В таком наряде она может почувствовать себя принцессой или королевой, а также героиней голливудских мюзиклов или просто желанной и неотразимой женщиной. Выбор вечерних платьев сегодня огромен. Модные дизайнеры предлагают наперебой целые серии вечерних платьев, которые отличаются расцветкой, кроем, материалами, фасонами и декором. Сегодня «Модная» расскажет вам о том, какие платья будут в тренде весной и летом 2018 года. Вечернее платье является очень важной составляющей летнего гардероба, ведь на это время обычно приходится множество важных мероприятий: кто-то готовится к выпускному вечеру, кто-то приглашен на свадьбу, а кто-то хочет надеть романтическое вечернее платье на свидание с любимым человеком. В общем, поводов будет много.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Модные цвета

Исследовательский центр Pantone, занимающийся изучением цвета и его влиянием на моду, определил самые модные цвета сезона весна-лето- 2018. В женском гардеробе это будут голубой, синий, желтый, оранжевый цвета, а также классическая орхидея, теплые бежевый и серый и цвет острого перца. Вечерние платья таких цветов будут выглядеть стильно и модно, а в сочетание с модными фасонами они будут вообще вне конкуренции.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Черные платья с кружевом

В этом сезоне на пике популярности будут вечерние платья с длиной юбкой, высокими разрезами и полупрозрачным верхом. В моде будут кружевные соблазнительные платья приталенного силуэта, в которых только некоторые места будут прикрытыми более потными тканями. Очень модными будут вечерние платья, выполненные из сетки. А писком моды этого сезона будет черное кружевное платье, которыое на юбке будет украшено пушистыми кисточками. Одной из самых популярных моделей в этом сезоне будет коктейльное платье с пышной расклешенной юбкой. Черные платья в этом сезоне могут быть выполнены из таких материалов, как шелк, шифон, атлас или сатин. А трендом этого сезона станет маленькое черное платье с фигурными вырезами, оголяющими плечи, декольте или талию.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья с открытыми плечами

Самой ярко модной тенденцией модных платьев теплого сезона 2018 года являются платья с открытыми плечами. Они могут быть выполненными в виде корсетного лифа без бретелей, с сетчатой спиной или спущенной линией рукавов. При этом оно может открывать только линию плеч, а может обнажать немного больше: спину, декольте или руки. Главное, чтобы открытых участков не было слишком много. А низ таких платьев обязательно должен быть закрытым. В нем не должно быть разрезов, прозрачных юбок или провокационных мини. Только баланс и гармония способны сделать вас более элегантной и сексуальной, а также лишить вас вульгарности.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платье плиссе

В этом сезоне также модными будут платья, выполненные из драпированной или плиссированной ткани. Такие платья полностью заполнили все модные подиумы. При этом платье может быть многослойным и пышным, а также иметь любой размер складок и длины. Фактура и цвет такого платья могут быть также разными. Поэтому любая модница сможете подобрать модель, подходящую именно ей.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Короткое платье

Молодые девушки предпочитают короткие модели вечерних платьев, поэтому в модных коллекциях сезона весна-лето 2018 года присутствует много таких платьев. Тут вы можете найти короткие платья из кожи, бархата, и кружева. При этом платье может быть как однотонным, так и иметь принт. И не покупайте платья исключительно темных цветов, выбирайте более летние расцветки. К примеру, это могут быть модели платьев оранжевого или желтого цвета.
Модные вечерние платья весна-лето 2018
Обратите также внимание на платье цвета нюд, которое облегает фигуру, словно сливаясь с кожей.
Модные вечерние платья весна-лето 2018
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платье свободного кроя

По-летнему привлекательно и стильно смотрятся вечерние платья свободного кроя. Однако, с помощью такого платья не стоит пытаться скрыть недостатки своей фигуры. Такие модели лучше всего будут смотреться на высоких и стройных девушках.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья в бельевом стиле

Бельевой стиль в моду вошел несколько сезонов назад, однако, он не пошел дальше светской моды. Однако, дизайнеры не сдаются и предлагают нам наряды в пижамном стиле. Если вы очень хотите примерить на себя такой наряд, но опасаетесь быть неправильно понятой, дополняйте свой образ удлиненным пиджаком или стильным кардиганом.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Кожаные платья

Несмотря на теплую погоду, в модных коллекциях сезона весна-лето 2018 года часто можно встретить платья из кожи. Такие платья могут быть выполнены полностью из кожи, так и из комбинации разных материалов, таких как шифон и кожа или трикотаж и кожа.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья с воланами и рюшами

В модных весенне-летних коллекциях 2018 года можно встретить множество моделей платьев с рюшами или воланами, которые в тренде в жарком сезоне. Этот элемент декора делает женское платье еще более романтичным и женственным.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья на тонких бретельках

Летом многие дизайнеры предлагают модницам носить платья на тонких бретельках, практически невидимых. Этот фасон способен стать идеальным для торжественного мероприятия в жаркую погоду.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья с блестками

Еще одним трендом сезона являются блестки, которые особенно часто используются в вечерней моде. Вечернее платье могут украшать люрекс, стразы, пайетки и блестки различного калибра. И не бойтесь показаться вульгарной, ведь в платье с блесками в этом сезоне можно будет появиться даже на официальном мероприятии.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Асимметричные платья

Уже достаточно долгое время законодатели моды используют асимметрию. Они добиваются её разными способами: с помощью разрезов, вырезов, комбинацией материалов разной фактуры, а также пришиванием шлейфа лишь с одной стороны.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Полупрозрачные платья

Самым смелым девушкам подойдут элегантные платья из полупрозрачных материалов. Некоторые модные дизайнеры предлагают под них не надевать бюстгальтер, а демонстрировать свои прелести. Если вы не настолько смелая девушка, надевайте под такое платье бюстгальтер и трусики с завышенной талией.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Кружевные платья

Более изысканным вечерним нарядом являются кружевные платья без подкладки. Под них так же, как и под полупрозрачные платья можно надевать только бюстгальтеры и трусики с завышенной талией.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья в пол

Для официального ужина или для выпускного вечера лучше выбирать длинные платья. Это не обязательно должны быть однотонные модели, вы можете немного поэкспериментировать с принтами и цветами.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья с разрезами

Писком моды в летнем сезоне будут платья с глубоким разрезом, который будет соблазнительно оголять женскую ножку. Его можно будет надеть куда угодно и по любому поводу. В таком платье вы должны быть готовы к повышенному вниманию окружающих.
Модные вечерние платья весна-лето 2018

Платья в греческом стиле

В моде остаются элегантные платья в греческом стиле. Их на модных подиумах можно уже увидеть все реже и реже, однако, дизайнеры от этого фасона не хотят отказываться.
Модные вечерние платья весна-лето 2018
Какое бы вы не выбрали вечернее платье в летнем сезоне, оно должно вам подходить по фигуре и цветотипу, и, безусловно, нравится вам. Ведь вечернее платье должно создавать праздничное настроение и ощущение собственной неотразимости.
Модные вечерние платья весна-лето 2018
Модные вечерние платья весна-лето 2018
Модные вечерние платья весна-лето 2018

  • Лучшие платья на Хэллоуин – 2017Лучшие платья на Хэллоуин – 2017
    Настоящим праздником Хэллоуин назвать сложно, однако, в этот день, а, точнее, ночь, вы сможете надеть красное или черное платье. Сегодня «Модная» представит вам самые подходящие модели модных платьев 2017 года, в которых вы смело ...
  • Праздничные платья для православных женщинПраздничные платья для православных женщин
    Праздничное платье обязательно должно присутствовать в гардеробе каждой современной женщины. Конечно, праздничность каждый понимает по-своему, в зависимости от скромности и воспитания, а также от того, какое место в вашей жизни ...
  • Модные свадебные комбинезоныМодные свадебные комбинезоны
    Сегодня во многих модных коллекциях можно встретить большое количество комбинезонов, как повседневных, так и вечерних и даже свадебных комбинезонов для невесты. ...
  • Вечерние платья в пол – 2017Вечерние платья в пол – 2017
    Вечернее платье длиной в пол является очень важным предметом женского гардероба. Такие платья являются подходящим вариантом для различных торжественных случаев. Поэтому такое платье обязательно должно быть в гардеробе каждой ...
  • Необычные свадебные платья – 2017/18Необычные свадебные платья – 2017/18
    Многие модные дизайнеры постоянно придумывают все новые модели свадебных платьев. Это относится и к будущему холодному сезону. Однако, свадебная мода очень консервативна, и новые модели платьев часто очень немного отличаются от ...

Источник

В Белозерске слепому мужчине пришлось через суд добиваться транспортировки на гемодиализ В поселке Лесково Вологодского района пройдет фестиваль шансона В Бабушкинском районе «Хендай» сбил насмерть пешехода, шедшего по дороге Психологические факторы бесплодия поможет установить репродуктивный психолог в клинике репродукции «Вита Эко» Клуб "X.O." в Вологде отменил концерт рэпера Хаски