Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

23.06.2018 21:47

Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

В холодном сезоне 2018-2019 модные дизайнеры нас порадуют стильными и оригинальными моделями юбок, которые прекрасно подойдут для наших климатических условий. Когда на улице холодно, нам хочется одеться потеплее.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
Многие считают, что юбка для холодной погоды не подходит, даже, если она многослойная. Однако, стилисты советуют примерить юбки, которые подойдут для зимы.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
Теплая юбка может быть выполнена в любом фасоне, не стоит при этом ограничиваться только юбкой-карандаш. Выбирайте модель юбки, которая будет хорошо сидеть на вашей фигуре. Ведь теплые юбки могут быть зауженными или пышными, длинными или короткими. Однако, при определенных погодных условиях, короткие юбки будут не лучшим вариантом.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

Фасоны теплых юбок

Модные дизайнеры нам предлагают кроме юбки-карандаш или прямой юбки фасоны в складку, в сборку, юбку-солнце или асимметричные модели. Будет актуальной в этом также юбка с плиссировкой.
• Длинные и широкие юбки и мягких шерстяных тканей обязательно найдут своих поклонниц. Этот пластичный материал позволит сделать фалды и складки, драпировку или плиссировку. С помощью этих деталей вы сможете создать женственные образы. Ткань с легким ворсом в клетку из коллекции Max Mara сможет вас согреть в холод, но также создать комфортный и добротный образ. Модели юбок этого бренда достойны того, чтобы вы обратили на них свое внимание, ведь предложения Max Mara ценят и уважают многие известные бренды. Длинные юбки будут актуальным предметом гардероба в холодном сезоне 2018-2019. К тому же они прекрасно защищают от холода.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
• Теплые юбки с запахом. Стоит отметить, что юбки с запахом сегодня находятся на пике популярности. Но они не всегда удобны, особенно в холодную или ветреную погоду. Наверное, именно поэтому многие модные дизайнеры в холодно-зимний сезон используют имитации юбок с запахом при помощи односторонней закрытой складки.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
• Теплые юбки с разрезом. Многие дизайнеры полагают, что модницы даже в осенне-зимний период могут себе позволить юбку с разрезом, которая выполнена из теплого и плотного материала. Если на улице ярко светит солнце, эта модель может прийтись кстати, особенно, если с ней вы наденете теплые леггинсы или колготки.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
• Юбки с плиссировкой. Очень женственный образ вы можете создать с помощью развевающейся летящей плиссировки. Данный декор одежды используется с давних времен. В последнее время плиссировка становится очень популярной, её можно встретить в коллекциях многих модных дизайнеров. В тонкой и мягкой шерстяной ткани плиссировка станет украшением, а модницам – дополнительным утеплением.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

Материалы для создания теплых юбок

Назвать юбку теплой можно только тогда, когда она согревает. А это свойство напрямую зависит от материала, из которого она изготовлена. Самыми практичными и теплыми будут юбки, изготовленные из твида, вязаного трикотажа, драпа, кожи и замши. Сегодня мы поговорим о текстильных материалах.
• Юбки из твида и драпа. В современной моде позволено все. Однако, если вы хотите приобрести стильную и теплую юбку, вам стоит придерживаться рекомендаций стилистов. А стилисты нам рекомендуют из таких тяжелых материалов, как твид или драп, изготавливать юбки строгих прямых силуэтов. Он этим материалам придаст собранность и четкость, к тому же такая юбка будет прекрасно сидеть на любой фигуре. Учитывать следует только длину юбки. Она должна быть такой, чтобы пропорции вашей фигуры не нарушались. Вы ведь не хотите выглядеть ниже, полнее или более квадратной. Эти материалы при правильном крое способны скрыть недостатки вашей фигуры и подчеркнуть ее достоинства.
Высоким стройным девушкам подойдут юбки любых фасонов и любой длины. Невысоким девушкам следует выбирать юбку длиной немного ниже колена. Твидовая или драповая юбка станет идеальным вариантом для зимы. При покупке такой юбки обращайте особое внимание на наличие подкладки. Подкладка должна быть изготовлена из таких материалов, как шелк, полиэстер или атлас. Такая деталь является немаловажной для хорошей посадки юбки, а также для комфортных ощущений. Драповые или твидовые юбки прекрасно сочетаются со стильными сапожками и плотными темными колготками. Если вы остановили свой выбор на длинной юбке, вам пойдет невысокие сапожки или ботинки.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
• Юбки из вельвета. В модной коллекции бренда Roland Mouret вельветовые юбки занимают достойное место. Эта теплая и мягкая ткань поможет вам создать элегантный и сдержанный образ.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
• Трикотажные юбки. В осенне-зимней коллекции 2018-2019 присутствуют также трикотажные юбки. Прямая облегающая трикотажная или вязаная юбка прекрасно будет смотреться на девушках с идеальной фигурой. Особое внимание обратите на модели с плиссировкой или рельефным узором. У трикотажа мягка фактура, так что такая юбка будет смотреться прекрасно.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

Принт для теплых юбок

В новом сезоне многие модные дизайнеры свой выбор остановили на однотонных моделях теплых юбок, а также на юбках в клетку. Однако, клетку нужно правильно выбрать. Полным женщинам следует выбирать небольшую и не очень яркую клетку. Обратите внимание на модели из коллекции APC.
Очень популярными будут клетчатые юбки в складку, ведь клетка у многих ассоциируется с юбкой-шотландкой. В новом сезоне юбки в клетку будут иметь в основном спокойные сдержанные расцветки.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019
Модные в этом сезоне можно назвать любые цвета, однако в любое время в тренде будут юбки приглушенных сдержанных оттенков. В таких материалах чувствуются уют и тепло. В новом сезоне теплые юбки будут универсальными, поэтому с ними можно будет создавать повседневные, деловые и классические образы. Вы можете сочетать одну и ту же юбку с разным верхом, при этом создавая оригинальные стилистические решения.
Модные юбки сезона осень-зима 2018-2019

  • Юбки для полных женщин – 2018Юбки для полных женщин – 2018
    Полным женщинам зачастую бывает непросто подобрать себе модель юбки, которая сможет не только скрыть недостатки фигуры, но также сделать свою обладательницу женственнее, стройнее и элегантнее. Правильно подобранная юбка избавит ...
  • Модные сочетания красной юбки с блузкой – 2018Модные сочетания красной юбки с блузкой – 2018
    Юбка и блузка, это классическое сочетание, которое обязательно присутствует в гардеробе каждой женщины. И это неудивительно, ведь подходит оно и на каждый день, и на торжественные мероприятия. Главное, это правильно подобрать ...
  • Модные юбки –2018Модные юбки –2018
    Сегодня «Модная» расскажет вам о том, какие модели юбок известные дизайнеры предлагают нам в 2018 году. Юбка – это востребованный предмет гардероба не только в осенне-зимний период, но также весной и летом. Легкие, летящие и ...
  • 5 идей для модных образов с юбкой5 идей для модных образов с юбкой
    В гардеробе многих женщин и девушек юбка — базовый элемент. С ее помощью можно создать кардинально разные образы. При правильном комбинировании это не только сэкономит бюджет, но и разнообразит повседневный стиль. ...
  • Модные юбки весна-лето 2018Модные юбки весна-лето 2018
    Одним из самых популярных предметов женского гардероба являются юбки. Благодаря тому, что существует огромный выбор разных стилей, фасонов, а также тому, что юбка является универсальным предметом гардероба, она никогда не утратит ...

Источник

В Вологодской области с 27 марта вводится карантин по гриппу и ОРВИ Огромные шансы на ваш выигрыш в казино Гаминатор слот В Вологде 28 улиц теперь будут называться неграмотно Мышиный квартет, «Циркъ» и палата №6: масленичные гуляния пройдут в Семенково 9 и 10 марта В Грязовецком районе в сгоревшем деревянном доме нашли чьи-то останки