Модные женские шорты – 2018

24.03.2018 20:30

Модные женские шорты – 2018

Летом всегда в моде женские шорты, поэтому их нельзя причислить к актуальным модным трендам. Однако в весенне-летних коллекциях 2018 года представлено очень много всевозможных моделей шорт, поэтому особое внимание при составлении модных летних образов в этом сезоне следует уделить именно шортам.
Модные женские шорты – 2018

Модные тенденции

Модные дизайнеры нам предлагают большое количество моделей модных шортов, и нам остается только выбрать себе подходящий вариант, исходя из своих личных предпочтений, а также из особенностей своей фигуры. Однако, следует помнить о некоторых модных тенденциях этого сезона. Сегодня «Модная» расскажет вам о самых главных из них.
Модные женские шорты – 2018
1. Материалы. Шорты могут быть изготовлены из самых разных тканей, от легких с перфорацией и кружевом до моделей из натуральной кожи, которые вам пригодятся в холодную погоду, при этом они вам также помогут составить модные осенние образы. Также в этом сезоне популярность набирают такие искусственные материалы, как ПВХ и кожзаменители, однако, шорты чаще всего изготавливают именно из натуральных тканей и кожи, так как они будут более комфортными. Поэтому модная тенденция об искусственных материалах на шорты почти не распространяется.
Модные женские шорты – 2018
2. Длина. Тут тоже у вас есть свобода выбора. Некоторым модницам нравятся максимально открытые и соблазнительные шорты, поэтому им прекрасно подойдут ультракороткие микро-шорты. А девушкам более строгих правил следует обратить внимание на длинные шорты или бермуды, которые подарят комфорт.
Модные женские шорты – 2018
Также подбирая длину шорт, следует помнить о стройности и длине своих ног. Невысоким девушкам не подойдут шорты, которые будут доходить до колен. Идеальные шорты для таких девушек должны быть не длиннее бедра. Также вам следует выбирать обувь на высоких каблуках.
В некоторых модных коллекциях представлены шорты в бельевом стиле, которые изготовлены из легких материалов нежной цветовой гаммы. Такие шорты следует носить без ремня, и подойдут они только уверенным в себе и смелым девушкам с идеальной фигурой, со стройными ногами и тонкой талией.
Модные женские шорты – 2018
Короткие шорты будут не очень хорошо смотреться на очень худых девушках. Если вам по вкусу худоба и вам очень хочется носить шорты, выбирайте модели средней длины. Также ваши шорты не должны быть обтягивающими, лучше выбирать более свободные модели.
Данные правила соблюдать необязательно, тем более, что сегодня многие отдают предпочтение комфорту. Но если вам также интересны красота и стиль, а также впечатление, которое вы будете производить на окружающих, вам о них стоит помнить.
Модные женские шорты – 2018
3. Декор. В этом сезоне в моде будет бахрома, которая может быть разной: густой и длинной или небольшими кисточками. Прекрасным декором станут также оригинальные разрезы, которые могут также быть асимметричными. В моде будут также разные надписи и принты, декор из шнурков и различная перфорация.
Также не утратит популярности цветочная тема. Вы можете встретить модели с объемными цветами из пластика или ткани, однако чаще цветы встречаются в виде принтов. Поэтому можете смело покупать шорты с черными розами, фиолетовыми тюльпанами или ромашками.
Модные женские шорты – 2018
4. Джинсовые шорты. Деним нас окружает всю нашу жизнь, независимо от сезона. Его даже можно назвать вечным материалом. Если у вас еще остались любимые старые джинсы, вы можете им дать вторую жизнь, отрезав и добавив декор по вкусу.
Модные женские шорты – 2018
Также хочется отметить то, что длина шорт должна соответствовать также возрасту. Молоденькие девушки могут позволить себе самые короткие шорты, но с возрастом длина увеличиваться, а фасоны должны становиться более строгими и стильными.
Модные женские шорты – 2018

  • Новые способы носить брюки с завышенной талиейНовые способы носить брюки с завышенной талией
    Сегодня «Модная» предлагает вам практичные и красивые сочетания, которые мы подсмотрели в лукбуках и на модных подиумах. ...
  • Самые стильные комбинации со спортивными брюкамиСамые стильные комбинации со спортивными брюками
    Спорт-шик из моды не выйдет никогда. И это неудивительно, ведь спортивная одежда удобная и актуальная. Сегодня «Модная» представит вам несколько удачных сочетаний со спортивными брюками. ...
  • С чем носить джинсы-американки?С чем носить джинсы-американки?
    Джинсы являются универсальным предметом одежды, который уже давно поселился не только в мужском, но также и в женском гардеробе. Они практичны, удобны и подойдут под любой стиль одежды. Сегодня «Модная» вам расскажет о ...
  • Модные теплые шорты сезона осень-зима 2018 годаМодные теплые шорты сезона осень-зима 2018 года
    В последнее время все популярнее становятся теплые шорты, которые вы можете носить осенью и даже зимой. И это хотя это будет идти вразрез с сезонностью, к которой мы все привыкли, вы не нанесете своему организму никакого вреда. ...
  • Брюки: модные тренды – 2018Брюки: модные тренды – 2018
    Брюки начали завоевывать европейскую моду около семидесяти лет назад. Этот изначально мужской предмет гардероба за короткое время стал символом женственности. ...

Источник

В Вологде ищут водителей, на записи видеорегистраторов которых мог попасть убийца женщины Ещё одно сельское поселение исчезло в Вологодской области Личность одного из погибших на пожаре в поселке Суда Череповецкого района до сих пор не устанавлена Лудомания – игра не ради выигрыша Предложения по внесению изменений в генплан Вологды обойдутся городу в 11 млн рублей