Модные женские тренчи – 2018

09.02.2018 21:49

Модные женские тренчи – 2018

В этом сезоне особенно популярными будут тренчи нестандартных фасонов. Эти оригинальные модели правильно впишутся в современные модные тенденции, в которых главенствует небрежность, асимметрия и незавершенность.
Но возникает закономерный вопрос: если модные дизайнеры для тренчей позволили использовать асимметричный крой, тогда что от них осталось? И какие элементы будут свидетельствовать о том, что перед нами находится тренч? Ведь в некоторых моделях от классических тренчей могут остаться только погоны, пояс или карманы.
Модные женские тренчи – 2018
А есть такие модели, которые отдаленно напоминают классические тренчи. За последние годы трении пережили огромное количество модных экспериментов. Когда-то тренчи использовались исключительно в деловом строгом стиле, а теперь они могут вписаться в совершенно любой стиль. В 2018 году к изменениям классических модели тренчей модные дизайнеры подошли особенно серьезно. И в некоторых случаях будет сложно в них разглядеть старый классический тренч.
В этом сезоне классические модели тренчей встречаются очень редко, но они все-таки встречаются. Дизайнерские эксперименты и на них отложили свой отпечаток, но их можно встретить в модных коллекциях таких дизайнеров, как Max Mara, Trussardi, Michael Kors.
Модные женские тренчи – 2018
Чаще всего для изготовления женских тренчей используют прорезиненную ткань, позволяющую создавать непромокаемые женские тренчи. В модной коллекции Burberry можно встретить классический тренч из габардина, в котором изнанка выполнена из прорезиненного материала. Но теперь модные дизайнеры отошли от этого направления, они начали использовать для изготовления тренчей самые разные материалы.
Классические тренчи могут иметь длину немного выше или немного ниже колена. В новом сезоне дизайнеры этих правил не придерживаются. Поэтому тренч можно спутать с макинтошем.
Модные женские тренчи – 2018
В этом сезоне так много моделей тренчей, что граница между этими двумя видами верхней одежды стирается. А чтобы вы могли их различить, «Модная» напомнит вам отличительные особенности макинтоша. Он чаще всего имеет свободный крой и длину намного ниже колен.
Модные женские тренчи – 2018
Но и в тренчах дизайнеры начали экспериментировать с длиной, тем более, что молодые и активные девушки наверняка оценят короткие модели тренчей. А если вы создаете более степенный и респектабельный образ, ваш трен должен быть более длинным. Но в таком случае вы рискуете вместо тренча приобрести макинтош.
Модные женские тренчи – 2018
Благодаря дизайнерским фантазиям и новым технологиям в моде за последнее время произошли существенные изменения. Появились материалы, имеющие фантастическую фактуру, и новые возможности в отделке. И это не считая новых расцветок и принтов. До этого тренчи выпускали всего в нескольких оттенках – в коричневом, черном и бежевом. Сегодня в модной палитре тренчей можно встретить любой цвет и принт.
Модные женские тренчи – 2018
Многие из этих тренчей сложно назвать классическими, ведь они выглядят очень необычно. К примеру, тренч от Machael Kors изготовлен из ткани с принтом, напоминающим размытую акварель, а классический тренч от Loewe дополнен модной в этом сезоне длинной бахромой. Дизайнеры бренда Valentino свои тренчи дополнили большими накладными карманами, а Fendi – вырезами на плечах. На модных показах 2018 года можно было встретить еще много оригинальных моделей тренчей.
Модные женские тренчи – 2018
А смелые модницы, которые эталоном красоты считают небрежность, следует обратить внимание на модели из модных коллекций Faustine Steinmetz, Alexander McQueen, Maison Margiela.
С тренчем лучше не носить длинные платья свободного кроя или юбки в пол. С коротким тренчем прекрасно будут сочетаться классические шорты, юбка-карандаш и джинсы.
Модные женские тренчи – 2018
Сумку лучше всего выбирать на длинном ремешке. Также хорошо будут смотреться с тренчем платки, береты и классические шляпы. Как и сапоги, перчатки лучше выбирать строгие, выполненные из натуральной кожи. Обувь к тренчам следует выбирать особенно тщательно, это могут быть ботфорты, кроссовки, кеды, ботильоны на тракторной подошве или слипоны. При этом обувь может быть как на низком ходу, так и на каблуках.
Модные женские тренчи – 2018

  • Модные шубы из искусственного мехаМодные шубы из искусственного меха
    Развитие современных технологий способствует производству материалов, которые очень похожи на натуральный мех. Такой мех называют искусственным. Длина ворса, фактура и плотность меха очень разнообразна, поэтому каждая модница ...
  • Модные шубы из каракуляМодные шубы из каракуля
    Шубы из каракуля являются одними из самых оригинальных. Их мех имеет большое количество интересных завитков, которые переливаются на солнце и блестят. Но эти шубы имеют не только прекрасный внешний вид, но также и великолепные ...
  • Как сделать интересным образ с пуховиком?Как сделать интересным образ с пуховиком?
    Выбирая красивую теплую верхнюю одежду, особое внимание обращайте на короткий пуховик, дополненный капюшоном, который можно носить с толстовкой в стиле оверсайз. ...
  • Модные шубы из бобраМодные шубы из бобра
    Количество поклонниц шуб растет с каждым днем. Мода также на месте не стоит, и уже большее количество девушек начинают следить за собой. Многие начинают понимать, что женщина даже зимой должна выглядеть привлекательно и ...
  • Модные шубы из астраганаМодные шубы из астрагана
    Каждая девушка мечтает о шубе. И этот совсем неудивительно, ведь эта верхняя одежда как нельзя лучше подчеркивает женственность и роскошность образа, а также статусность женщины. Безусловно, выбирая шубу, прежде всего, следует ...

Источник

В деревне под Череповцом женщине-участковому пришлось стрелять, чтобы отпугнуть медведя В Чагодощенском районе в зоне подтопления из-за половодья оказались четыре населенных пункта Раскаявшегося директора Сокольского порта освободили от уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов Вологжанку приговорили к 10 месяцам колонии за убийство при самообороне Новая школа в Вытегорском районе примет учеников 1 сентября 2018 года