Модные зимние дубленки – 2018

25.09.2017 23:28

Модные зимние дубленки – 2018

Зимние дубленки являются одной из самых запоминающихся модных тенденций сезона осень-зима – 2018. Модные и стильные дубленки могут стать прекрасной альтернативой пуховикам и смогут выделить вас из толпы.
Модные зимние дубленки – 2018
В новом осенне-зимнем сезоне дубленки также составили конкуренцию меховым пальто и шубам. В этом сезоне овчина стала одним из самых популярных видов меха. Она с древних времен используется человеком, а также является непревзойденным по своим свойствам материалом.
Модные зимние дубленки – 2018
Овчина практически не промокает и сохраняет сухость и тепло. Этот вид меха эластичный и мягкий. Модные полушубки и дубленки из овчины теплые, комфортные и очень красивые. Дубленка является старинным крестьянским видом одежды и не только потому, что богатые люди предпочитали только соболиный мех. Ведь овцы были практически в каждом крестьянском дворе, поэтому шубы из овчинки могли позволить себе практически все.
Модные зимние дубленки – 2018
Также в одежде из овчины ходили военнослужащие. Дубленки в России особенно ценились. Они также по-другому назывались, а именно полушубки и тулупы. А дубленками их начали называть из-за особого способа выделки – усиленного дубления, которое придает коже повышенную прочность.
Модные зимние дубленки – 2018
Русскую дубленку популяризируют многие модные дизайнеры. Особенно популярными дубленки стали в 2009 году после появления модной коллекции бренда Burberry. С этого времени овчина с модных подиумов не сходит. Овчина востребована многими дизайнерами, из овечьих шкурок изготавливают не только дубленки, но также и сумки, воротники, шапки, меховые воротники и многие другие вещи.
Модные зимние дубленки – 2018
В этом сезоне дубленки будут популярными, как никогда. Большое количество модных брендов своими модными коллекциями поразили многих модниц. Среди фасонов, продемонстрированных на модных подиумах, можно было встретить не только обычные дубленки, но также и пальто или модели, словно выполненные на скорую руку. И это совсем неудивительно, ведь новые модные тенденции предполагают наличие асимметрии и небрежной моды, Поэтому, если ваша дубленка будет похожа на модель раскроенную, но недошитую, вы будете в тренде.
Модные зимние дубленки – 2018
Многие дубленки изготовлены полностью из овчины, однако, некоторые имеют только отделку из этого вида меха. И это также является одной из модных тенденций этого сезона.
Модные зимние дубленки – 2018
Длина дубленок также может быть достаточно разной: от коротких моделей до удлиненных, практически в пол. Цветовая гамма также может быть совершенно разной. Можно встретить модели бежевого, коричневого, черного, песочного или красного цвета, а также дубленки с игрой разных цветов. Великолепно выглядит дубленка из овчины, дополненная большим воротником из песца или лисы. Огромные воротники из овчины или из длинношерстного меха также являются модной тенденцией этого сезона.
Модные зимние дубленки – 2018
Дубленки без рукавов, жилеты и накидки из овчины, - именно такие фасоны носили кода-то наши предки. У народов Кавказа популярностью пользовались накидки из цельной овчины мехом наружу, имеющие прорезь для головы. В таких дубленках чабаны не мерзли и не промокали под дождем. В этом сезоне такие фасоны дубленок продолжают оставаться модными тенденциями.
Модные зимние дубленки – 2018

  • Летние женские курткиЛетние женские куртки
    Даже в теплую погоду женщинам могут понадобиться стильные легкие курточки, которые способны спасти от дождя и ветра. Летние легкие курточки от модных дизайнеров подойдут для пасмурных дней и прохладных вечеров. Фасонов летних ...
  • Модные пальто из искусственного мехаМодные пальто из искусственного меха
    Благодаря своей экологичности искусственный мех приобретает все большую популярность. Многие современные модницы уже отказались от натурального меха. Многие модные дизайнеры уже научились искусственный мех обрабатывать таким ...
  • Модное женское кожаное пальтоМодное женское кожаное пальто
    Кожаная верхняя одежда известна человечеству давно. Женское стильное пальто из кожи – это главный тренд не только этого сезона. ...
  • Модное пальто-коконМодное пальто-кокон
    Женщинам всегда нравилась универсальная одежда. Очень хорошо, если верхнюю одежду можно вписать в разные стили и при этом оставаться в тренде. В этом сезоне такой одеждой будет пальто-кокон, которое также называют оверсайз. ...
  • Модные белые пальтоМодные белые пальто
    Белые женские пальто подойдут как для зимы, так и для периода межсезонья. Он одновременно гламурные и элегантные, на их основе можно создать большое количество образов, непохожих друг на друга. ...

Источник

Налоговая служба Вологодской области и череповецкая мэрия купили автомобили "Рено" В зимние каникулы в Кирилловском районе гости "Сугорья" обожгут йольское полено Вологодская область получит в 2017 году 435 млн рублей от «Газпрома» на восстановление дорог В Соколе грузовой поезд насмерть сбил 33-летнюю женщину В Вологде 18-летняя студентка украла у матери своего знакомого украшения стоимостью 400 тысяч рублей