Модный женский берет- 2018

21.01.2018 1:13

Модный женский берет- 2018

Беретом называют приплюснутую кепку без козырька, которая обычно выполнена из шерстяных или других видов нитей. Однако, встречаются береты сшитые из хлопка или изготовленные методом валяния из шерстяных нитей. Этот головной убор предназначен как для женщин, так и для мужчин.
Берет – это простой головной убор, способный добавить в ваш образ ностальгических ноток, творческого настроения, нежной романтики и даже революционного духа.
Впервые французское слово «берет» было использовано в 1835 году. Им называли головной убор, который носили местные крестьяне. Однако, такая форма головного убора была известна уже задолго до этого. Головные уборы, которые напоминали береты, носили еще в Древней Греции и Риме.
Первый пик популярности берета приходится на эпоху Средневековья. Берет был предметом мужского гардероба в пятнадцатом-семнадцатом веках. К примеру, Рембрандт на автопортрете был изображен в берете, а это середина семнадцатого века. Особенно этот головной убор пользовался популярностью у басков, где его носили пастухи по обеим сторонам Пиренеев. А позже берет стали носить и военные. Во Франции берет стал выражением национального духа, его массово носили рабочие.
Модный женский берет- 2018

Кому подходит берет?

В наше время берет ассоциируется в основном с творческой богемой, поэтому он прекрасно подойдет романтичным и творческим девушкам. Берет могут носить обладательницы любой формы лица. Главным преимуществом берета является то, что ему можно придать совершенно любую форму. К примеру, обладательницы вытянутого лица могут надвинуть берет вперед, а девушки с круглым лицом – сдвинуть к затылку. Удобство и универсальность этого головного убора состоит в том, что прическу он не испортит.
Модный женский берет- 2018

С чем сочетать?

Существует несколько классических сочетаний берета с другими предметами женского гардероба.
• Берет прекрасно сочетается с пальто и объемным шарфом.
• Вязаный берет можно сочетать с юбкой средней длины или с джинсами, а также с кардиганом или свитером с V-образным вырезом.
• Берет можно комбинировать также с трикотажным платьем.
• Летний берет будет прекрасно сочетаться с шортами и топом или с сарафаном.
• Легкий берет стильно будет смотреться с тельняшкой.
Модный женский берет- 2018

Где купить модный берет?

Вы можете связать берет своими руками. Однако, если вы не умеете вязать или у вас на это нет времени, вам может понадобиться информация о том, где приобрети модный берет. Многие модницы задаются вопросом, является ли берет модным аксессуаром в 2018 году. «Модная» изучила все модные коллекции и нашла в них не большое количество беретов.
Зачатую гардероб современных девушек настолько убогий и простой, что даже кукол одевают намного интереснее, дороже и разнообразнее. И это совсем не шутка, ведь многие вещи коллекционных кукол стоят дороже одежды современных девушек.
Сегодня мода нам дает свободу выбора, но модные коллекции роскошью и многообразием не блещут. Зачастую все сводится к спортивному стилю, практичности и комфорту. Поэтому, если выбирать берет из модных коллекций, то выбор у нас не очень большой. Дизайнеры представили больше бейсболок, однако, берет является не менее комфортным и практичным головным убором.
Модный женский берет- 2018

  • Выбор дорожных аксессуаров для путешествияВыбор дорожных аксессуаров для путешествия
    Современные люди живут в постоянном движении. Отпуск, командировка, поездка в деревню – кто-то путешествует в большей степени, а кто-то в меньшей. Чтобы поездка была комфортной и приносила удовольствие, потребуются аксессуары для ...
  • Кольца в виде короныКольца в виде короны
    Если вы хотите себя почувствовать королевой или принцессой, вам совсем необязательно выходить замуж за принца, тем более, что они уже практически выродились и не представляют собой уже ничего интересного. Поэтому лучше надеяться ...
  • Как правильно носить розовые меховые аксессуары?Как правильно носить розовые меховые аксессуары?
    Если вы любите розовый цвет, тогда настало время примерить на себя розовые меховые аксессуары, которые вам помогут выглядеть экспертом в данном вопросе. Учитывая зимние модные тенденции, которые в себя включают меховые пальто и ...
  • С чем и как носить французский берет?С чем и как носить французский берет?
    Вы умеете носить берет или видели эту круглую мягкую шапочку только на французских художниках с Монмартра? В любом случае вы должны знать, что сегодня берет – это очень модно. Это нам продемонстрировали модели с модных показов ...
  • Украшения для волос Dolce & Gabbana 2018Украшения для волос Dolce & Gabbana 2018
    Большинство модных брендов предлагают нам простые и невзрачные украшения для волос. Но некоторые, наоборот, стремятся создать нечто очень красивое и новое, но у них красота получается сомнительной. Однако, дизайнеры бренда Dolce ...

Источник

Препарат для улучшения потенции Вологжанину грозит до 15 лет колонии за нападение на 17-летнюю девушку Фестиваль уличного кино пройдет в Вологде 29 и 30 июня Двое череповчан украли с дачи вставную челюсть в шкатулке, гармони и баян В офисе коммерческой фирмы в Череповце полиция изъяла полкило наркотиков