Новым председателем комитета информационных технологий Вологодской области стала Ирина Просвирякова

23.07.2018 16:10

Новым председателем комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области стала Ирина Просвирякова. Руководителя представил на оперативном совещании в региональном правительстве Олег Кувшинников.

Ирина Вячеславовна работает в отрасли информационных технологий с 1995 года. С 2002 года она перешла работать в департамент финансов региона, а в 2008 году – в комитет (ранее департамент) информационных технологий и телекоммуникаций. Осенью 2017 года стала руководить Центром информационных технологий.

О том, что предыдущий руководитель комитета, Андрей Никуличев, покинул этот пост по собственному желанию, стало известно неделю назад, 16 июля.

Источник

Двое пострадавших в аварии на трассе в Устюженском районе скончались в больнице В Вологодском районе столкнулись три автомобиля В Череповце водитель с купленными правами устроил ДТП на парковке Жителя Вытегорского района отправили в колонию за повторное вождение в пьяном виде В Вологде до 2021 года обещают провести капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта