Осенние дутые куртки – 2018

29.10.2018 23:24

Осенние дутые куртки – 2018

С наступлением прохладной ветреной погоды для каждой женщины становится актуальным вопрос приобретения теплой верхней одежды. Безусловно, многие женщины предпочтение отдают меховым шубам или манто, однако, эти роскошные и красивые вещи не всегда подойдут для повседневной носки. Проше говоря, шубы непрактичны, к тому же стоят они довольно дорого.
Поэтому прекрасной альтернативой могут стать женские дутые куртки, которые будут комфортными в любой ситуации. К тому же они доступны каждой моднице.
Безусловно, каждый год модные дизайнеры стараются женщин порадовать оригинальными новинками. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие модели дутых курток будут актуальными этой осенью.
Осенние дутые куртки – 2018

Короткие дутые куртки

Модные дизайнеры решили изменить и усложнить прошлогодние модели дутых курток. По-прежнему будут преобладать модели коричневого и черного цвета.
Осенние дутые куртки – 2018
Но модные дизайнеры также представили новинки. Например, они создали новые модели модных коротких курток или дополнили короткие дутые куртки вставками из трикотажа, меха или кожи.
Осенние дутые куртки – 2018
Молодым девушкам в этом сезоне они советуют носить короткие дутые куртки, добавляя в модели ярких красок, металла и блеска.
Осенние дутые куртки – 2018
Интересно смотрятся очень короткие дутые куртки или модели, прикрывающие бедра, но не полами куртки, а трикотажными вставками. Это оригинальное решение позволяет женщинам создавать не только спортивные образы, но также и образы в деловом стиле.
Осенние дутые куртки – 2018
Изначально женские дутые куртки дизайнерами задумывались как удобная и модная верхняя одежда, которая подойдет как для молодежи, так и для активных женщин любого возраста. И это можно объяснить их удобством, легкостью и практичностью, а также тем, что дутые куртки способны согреть в холодную погоду.
Осенние дутые куртки – 2018
Выбирая дутую куртку, каждая женщина должна подумать о том, для каких целей она им нужна. Например, модель легкой куртки с капюшоном подойдет девушкам, которые активно занимаются спортом.
Осенние дутые куртки – 2018
Если же вы проживаете в холодном климате, вам следует обратить внимание на теплые дутые куртки, которые способны согреть даже в сильные морозы.
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018

Виды дутых курток

В этом сезоне модные дутые куртки стилисты условно разделили на несколько видов:
1. Дутые куртки для начала осени. Это довольно тонкие и легкие куртки, которые нельзя назвать теплыми, но они способны подчеркнуть все достоинства женской фигуры и будут выглядеть стильно, а в некоторых случаях экстравагантно и оригинально.
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
2. Дутые куртки для зимы или поздней осени. Прежде всего, такая верхняя одежда призвана сохранять тепло и обогревать свою обладательницу. Поэтому следует обратить свое внимание на куртки, утепленные пухом или ватином. Такие куртки из-за своей объемности скроют женскую фигуру, поэтому стилисты рекомендуют подчеркивать талию в таких моделях поясом.
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018
3. Спортивные дутые куртки. Такие модели зачастую выполняются в простом крое, они не очень презентабельно выглядят, но для повседневной носки, занятий спортом и поездок они прекрасно подходят.
Осенние дутые куртки – 2018
Осенние дутые куртки – 2018

С чем носить короткие дутые куртки?

Многие женщины сегодня предпочитают удобство, поэтому они выбирают легкие дутые куртки. В данном случае возникает закономерный вопрос – с чем дутые куртки следует носить?
Прежде всего, необходимо определиться с длиной дутой куртки. Если вы выбрали длинную модель, вам нет разницы, с чем ее носить. Вы можете ее надеть как с длинной юбкой, так и с джинсами или классическими и спортивными брюками.
Осенние дутые куртки – 2018
А вот с короткой дутой курткой немного сложнее. Такие куртки обычно выбирают стройные молодые девушки, которые хотят продемонстрировать окружающим свои красивые стройные ноги. Поэтому, если на улице не очень холодно, можно надеть с короткой курткой мини-юбку.
Тем женщинам, которые стремятся соблюдать этикет, следует обратить свое внимание на более элегантные куртки и носить их с юбкой-гофре, обтягивающей юбкой, юбкой-клеш или юбкой-плиссе.
Осенние дутые куртки – 2018
И, безусловно, короткие дутые куртки будут прекрасно смотреться с обтягивающими джинсами и брюками.

  • Модные женские пальто красного цвета 2018-2019 Модные женские пальто красного цвета 2018-2019
    Природа осенью наполняется яркими красками, поэтому осенью очень кстати может оказаться пальто красного цвета. Оно способно сделать ваш образ более элегантным и изысканным. Красный – это цвет энергии и страсти. Поэтому в красном ...
  • Модная парка-плащ 2018-2019 Модная парка-плащ 2018-2019
    Если вы настолько любите парки, что не готовы отказаться от них даже в теплую погоду, для вас модные дизайнеры создали парку-плащ, которая подойдет для теплой, но дождливой погоды. ...
  • Модные женские сюртуки 2018-2019 Модные женские сюртуки 2018-2019
    Сюртук появился женском гардеробе с легкой руки модных дизайнеров, которые любят модные провокации. Откровенно мужская одежда, которая предназначена для торжественных вечерних выходов, в женском гардеробе превратилась деловую и ...
  • Модные парки-трансформеры 2018-2019 Модные парки-трансформеры 2018-2019
    Одежда-трансформер представляет собой интересные вещи, носить которые можно разными способами. В такой одежде модниц, прежде всего, привлекает возможностью экспериментировать с гардеробом. А у зимних парок есть дополнительное ...
  • Модные осенние плащи – 2018 Модные осенние плащи – 2018
    Осенью нашим незаменимым спутником является плащ. В этом сезоне эта универсальная одежда станет ключевой составляющей модного женского гардероба. При покупке подходящего плаща вам помогут сделать правильный выбор три главных ...

Источник

Начальником управления физкультуры и массового спорта в Вологде назначен Дмитрий Жиобакас На въезде в Череповец установили баннер с цитатой из Библии Тело пропавшего 8-летнего мальчика нашли в Соколе в заброшенном пожарном водоеме Прокуратура проверяет обоснованность установленного в Вологодской области тарифа на вывоз мусора На реке Шексне не могут найти тело рыбака, утонувшего 14 апреля