Парки-трансформеры 2018-2019

21.08.2018 21:49

Парки-трансформеры  2018-2019

Трансформером называют одежду, которую можно носить разными способами. Тут модниц привлекает, прежде всего, возможность экспериментировать с гардеробом, что очень интересно. Однако, относительно зимней парки-трансформера, то у этого изделия другие преимущества. Приобретая такую парку, вы экономите, ведь у вас теперь будут несколько вещей вместо одной.
Парки-трансформеры  2018-2019

Парки с регулируемой длиной

Одной из самых популярных моделей парок-трансформеров является женская парка-пуховик. Эту парку из удлиненной можно превратить в укороченную. Нижнюю часть такой парки с помощью молнии можно отстегнуть.
Длинная парка согреет вас в лютые морозы, особенно, когда вы надеваете капроновые колготки и короткое платье. В теплую погоду можете укротить парку. После этого вы можете носить ее с брюками с объемными элементами в районе бедер и с пышными юбками.
Парки-трансформеры  2018-2019
Такой вариант парки обязательно понравится автоледи, ведь, выходя из автомобиля, они могут пристегнуть нижнюю часть парки.
В некоторых случаях нижняя часть парки имеет горизонтальные молнии, чтобы у вас была возможность выбрать оптимальную длину. Такие модели подойдут очень низким или очень высоким девушкам, которым одежду по фигуре подобрать очень сложно.
Однако, и девушкам среднего роста такая парка подойдет, так как они одновременно получат куртку до талии и пуховик до середины бедра. При этом они заплатят только за одну вещь. В некоторых случаях молния может проходить под грудью, но в таких моделях зачастую также отстегиваются рукава, превращая парку в оригинальную и стильную жилетку.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парки-трансформеры  2018-2019

Парки со съемными рукавами

Вы можете превратить парку в жилетку, отстегнув ее рукава. Такая модель прекрасно впишется в образы с паркой. Чаще всего такую жилетку носят нараспашку, так как куртка теплая, а без рукавов ее можно будет носить и в теплую погоду.
Для того, чтобы парка была практичной, производители постоянно разрабатывают новые конструктивные особенности. Парка без утеплителя со съемными рукавами на тонкой флисовой подкладке в качестве жилетки будет намного удобнее, чем зимняя модель на синтепоне.
Часто модели с отстегивающимися рукавами имеют также съемный капюшон, чтобы вы могли максимально облегчить эту вещь. При этом рукава могут отстегиваться не полностью, а на уровне локтя или немного ниже или выше.
Вы можете получить нечто, похожее на жилетку с рукавами, как у футболки, а также вариацию парки с рукавами в ¾, которую можно будет дополнить вязаными длинными перчатками.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парки-трансформеры  2018-2019

Парки с отстегивающейся подкладкой

Другой вариант парки-тренсформера – это модели с отстегивающейся подкладкой в форме жилетки, которая превратит вашу одежду из зимней в демисезонную. Сама по себе парка чаще всего утеплена синтепоном, поэтому она и без подкладки достаточно теплая.
Преимуществом такой модели является большая экономия, ведь вы приобретаете себе одновременно и зимнюю, и демисезонную вещь. Многие вещи из вашего гардероба будут сочетаться с верхней одеждой.
Отстегивающаяся подкладка из меха – это не новинка, однако современные дизайнеры ее изготавливают особым способом.
Можете носить меховую жилетку отдельно, и все будут думать, что вы приобрели новую вещь.
Подкладка-жилетка к куртке пристегивается при помощи молний, расположенных вдоль передних полочек. Половинки молний, оставшихся на жилетке, между собой также скрепляются, чтобы их можно было застегнуть.
К куртке жилетка пристегивается мехом внутрь, а носить отдельно её следует мехом наружу, поэтому и обратная сторона такой жилетки должна быть приятной на ощупь. Все ее края должны быть правильно обработаны.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парки-трансформеры  2018-2019

Двусторонние парки

Зимняя женская парка-трансформер может также быть двусторонней, то есть ее можно будет носить наизнанку. При этом подкладка может быть как из того же материала, что и парка, а может быть флисовой.
Водонепроницаемый материал верха может быть не слишком практичным для подкладки, ведь он не обеспечит отведение влаги наружу. Если вы в такой куртке будете активно двигаться, тело будет потеть и остывать на морозе, и вы можете заболеть.
А если обе стороны будут изготовлены из дышащего мягкого материала, вас такая куртка не защитит от дождя, поэтому такие парки не очень практичны, а иногда даже опасны.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парки-трансформеры  2018-2019

Парки-пуховики с меховыми деталями

Во многих женских куртках-парках, а также в пуховиках-трансформерах делают отстегивающимися меховые детали, особенно, если это натуральный мех. Саму парку можно будет постирать в машинке, а мех в ней может испортиться.
Парки-трансформеры  2018-2019
Меховой воротник, оторочку капюшона и манжеты вы можете отстегнуть вместе с подкладкой-утеплителем. Зимой вы будете носить куртку с мехом, а весной – её облегченный вариант.
Парки-трансформеры  2018-2019
Несъемные меховые детали могут присутствовать на элитных дорогих моделях, которые следует чистить только в химчистке.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парки-трансформеры  2018-2019

Образы с паркой-тренсформером

Парки-тренсформеры нам предлагают многие производители, от известных люксовых брендов до недорогого масс-маркета.
Приобретая дорогие модели, вы можете быть уверены в их надежности и высоком качестве.
Парки-трансформеры  2018-2019
А в бюджетных парках обязательно нужно проверять фурнитуру. Молнии должны плавно и легко застегиваться и расстегиваться, без заеданий и рывков. Также следует проверить, насколько молнии надежно вшиты и обратите внимание на эстетику.
Все молнии должны быть скрытыми под тканевыми планками, застежки не должны быть видны не в пристегнутом, ни в отстегнутом варианте.
Парки-трансформеры  2018-2019
Другие застежки также должны быть скрытыми. Детали также могут фиксироваться при помощи пуговиц или кнопок. Но помните о том, то кнопки могут самостоятельно отстегиваться. Поэтому, в случае необходимости, расстегните трудно расстегивающиеся кнопки, так как этот тип застежки является самым непрактичным. Чаще всего кнопки используют на детской одежде, так как в застежку молнию могут попасть ворсинки меха или ткань планки.
Парки-трансформеры  2018-2019
Пуговицы не удобны для детей, так как ребенок самостоятельно не всегда может с ними справиться. Кнопки в данном случае – это самый простой, быстрый и безопасный вариант. Капюшон на кнопках может защитить от травм вашего ребенка. Если он зацепится капюшоном, к примеру, о перила горки, капюшон отстегнется, и ваш ребенок не травмируется.
Перед приобретением парки-трансформера, вам необходимо хорошо подумать, куда и когда вы ее будете носить. К тому же она обязательно должна хорошо сидеть по фигуре, иначе ее не следует приобретать.
Парки-трансформеры  2018-2019
Внутренняя меховая подкладка быть слишком толстой не должна, чтобы при отстегнутой подкладке куртка на вас не висела. В парке с отстегивающимися рукавами не должны быть слишком широкими плечи. Если это в куртке с рукавами так бросаться глаза не будет, то при отстегнутых рукавах это может выглядеть несуразно, ведь это значительно расширит естественную линию плеч.
Парки-трансформеры  2018-2019
Парка-рансформер – это несколько модных вещей одновременно. Поэтому смело экспериментируйте с фасонами и создавайте разные гармоничные образы без дорогостоящих аксессуаров или вещей.
Парки-трансформеры  2018-2019

  • Чем летом заменить джинсовую куртку?Чем летом заменить джинсовую куртку?
    Некоторые женщины летом хотят отдохнуть от джинсовых курток, но не знают, чем их можно заменить. А ведь летом погода бывает разной, и иногда нужно что-то накинуть сверху. И сегодня «Модная» расскажет вам, чем джинсовку можно ...
  • Женские летние кардиганы – 2018Женские летние кардиганы – 2018
    Летний женский гардероб будет не полным без летнего кардигана. Легкий и элегантный летний кардиган является важной деталью модного гардероба. Он способен добавить в образ неизменного комфорта и нежности. ...
  • Black Sable раскрывает секреты идеальной шубыBlack Sable раскрывает секреты идеальной шубы
    Шуба может быть просто более-менее удобной верхней одеждой. Может — настоящим произведением искусства, предметом роскоши. А может — «той самой», идеальной… ...
  • Мужские модные ветровки 2018 или безупречный имиджМужские модные ветровки 2018 или безупречный имидж
    Верхняя одежда с длинными рукавами идеально подходит для весенне-осеннего периода. Практичные элементы гардероба шьются из плащевой ткани, хлопка, вельвета, полиэстера и других качественных материалов. ...
  • Модные тренчи: как правильно носить?Модные тренчи: как правильно носить?
    Наверное, ни у одной вещи нашего гардероба не было такого стремительного взлета, как у тренча. Созданный более века назад в качестве непромокаемой одежды для солдат, тренч в стиле Барберри смог занять свое место на мировых ...

Источник

Лужу имени главы Белозерского района Евгения Шашкина засыпают строительным мусором «Северсталь» одержала две победы в Регулярном чемпионате КХЛ Мэр Вологды сказал, что в четырех полосах на Некрасовском мосту пока нет необходимости Вологжанку приговорили к 10 месяцам колонии за убийство при самообороне Незабываемые организованные походы по Норвегии