Писатель Дмитрий Ермаков научит вологжан писать книгу на основе биографии

05.12.2017 19:30

Мастер-класс писателя Дмитрия Ермакова «Как написать книгу на основе биографии» пройдет в Вологде 10 декабря.

Организаторы отмечают, что занятие будет полезно журналистам, блогерам, студентам исторических и филологических отделений, старшеклассникам, краеведам, градозащитникам, писателям. Дмитрий Ермаков расскажет, как выбрать главного героя для книги, собрать и систематизировать материал, передать дух времени.

Занятие начнется в 14.00 в литературной резиденции «Дом дяди Гиляя» на Чернышевского, 15. Вход свободный. Подробнее о мастер-классе можно узнать в группе мероприятия в соцсети.

Источник

Поисковики обнаружили в Украине останки красноармейца из Усть-Кубинского района В деревне Верховье Череповецкого района на улице нашли человеческий череп В Вожегодском районе установили памятник Марии Бочкаревой, создавшей женский «батальон смерти» Череповчанин, написавший лишний ноль в показаниях счетчика, получил счет на полмиллиона рублей В Череповецком районе хотели оштрафовать жителя, восстановившего дорогу между деревней и островом