Праздничные прически -2018

21.12.2017 4:46

Праздничные прически -2018

Праздничные прически в этом году могут быть самыми разными, как и сами праздники. Прически для свадьбы или вечеринки, а также на Новый год, который уже не за горами. Существуют общие правила и тенденции относительно выбора прически к разным праздникам и торжествам.
Прежде всего, следует помнить о дресс-коде мероприятия, на которое вы собираетесь. Это значит, что для торжества или свадьбы в классическом силе подойдет одна прическа, а для мероприятия в стиле хиппи – другая.
Праздничные прически -2018
Также прическу подбирают к стилю одежды, в которой вы собираетесь пойти на то или иное торжество.
Кроме того, учитывать при выборе прически следует и модные тенденции. В 2018 году будут в моде прически на длинные волосы, а также на волосы средней длины с естественной укладкой. Они могут быть с завивкой или прямые, а также с самыми разными переплетениями.
Праздничные прически -2018

Праздничные прически на короткие волосы

Самым простым вариантом праздничной прически является короткая стрижка. Для торжества ее нужно будет просто уложить и украсить каким-либо декоративным элементом. Это может быть ободок, бант или заколка. Гораздо сложнее будет сделать прическу на средние или длинные волосы. Однако, тут существует огромное количество вариантов.
Праздничные прически -2018
Праздничные прически -2018

Праздничные прически на волосы средней длины

По статистике большинство девушек имеют именно такую длину волос.
Праздничной прической могут стать просто распущенные волосы, как завитые, таки прямые. Однако, выполняя завивку, вам следует помнить о том, что в этом сезоне в моде естественность. Еще одной модной тенденцией последних лет является ретро-волна в духе двадцатых-тридцатых годов прошлого века. Такие прически будут прекрасно сочетаться с нарядами в стиле ретро или в классическом стиле.
Праздничные прически -2018
Распущенные волосы в праздничных прическах следует украсить бантами, заколками, ободками, бусами или искусственными цветами.
Прекрасным вариантом для волос средней длины могут стать прически с косами. Конечно, в данном случае вы не сможете заплести длинную косу, однако, интересные косы в сочетание с распущенными волосами, вы можете создать на волосах разной длины.
Праздничные прически -2018
К примеру, вы можете заплести волосы средней длины в объемную косу, которую не следует затягивать. Она может идти от одного края лба к затылку, а на затылке ее необходимо будет закрепить заколкой, оставив остальную часть волос незаплетенной, словно хвост. Такая прическа прекрасно подойдет к нарядам в романтическом или фольклорном стиле.
Праздничные прически -2018
Вы можете носить косы также и в клуб вместе с мини-юбкой, играя на контрастах.
Прекрасным вариантом такой прически для торжества может стать прическа в греческом стиле. Ее вы можете сделать очень просто: наденьте на голову ободок-повязку и закрутите вокруг него волосы.
Праздничные прически -2018

Праздничные прически на длинные волосы

В праздничных прическах длинные волосы можно оставить распущенными – завитыми или гладкими, украсив их нитями бус, бантами или заколками.
Также вы можете заплести длинные волосы в косы. Вы можете использовать разные варианты плетения. Вам подойдут те же прически, что и для волос средней длины, но у вас выбор еще больше.
Праздничные прически -2018
К примеру, вы можете создать прическу «венок». Для этого вам нужно заплести длинную косу, которую вам нужно будет вплести в боковую косу. Волосы в такой прическе можно разделить косым пробором, а у основания косы вы можете прикрепить декоративный цветок или крупную заколку необычной формы.
Праздничные прически -2018
Также вы можете сделать праздничные прически с разными видами пучков. Традиционно такие прически относят к деловому стилю, поэтому многим кажется, что они не подойдут в качестве праздничного варианта. Но если вы сделаете пучок не гладким, а объемным и слегка небрежным, то эта прическа может подойти также для праздника.
Праздничные прически -2018
Можете также сделать прическу с почти классическим высоким пучком, оставив при этом несколько прядей у висков. Их вы можете завить, а пучок украсить ниткой бус. Такая прическа идеально подойдет к коктейльному платью. Можете обвить пучок вместо бус тонкими косичками, заплетенными из ваших волос.
Можете также сделать из завитых локонов небрежный пучок, скрепив их невидимками в виде пучка. Этот пучок вам будет проще сделать на волосы средней длины. Такой пучок на длинные волосы вы можете сделать из части волос, а другую часть оставить распущенными. Такая прическа подойдет для создания романтического образа.
Праздничные прически -2018
Прекрасным вариантом для праздничной прически могут стать прически с бантом из волос или прическа-ракушка.
Ракушкой называют своеобразный пучок. Сегодня такая прическа считается элементом делового стиля и часто ассоциируется с образом учительницы. Но в девятнадцатом веке, когда эта прическа только появилась, она считалась исключительно праздничным вариантом.
Праздничные прически -2018
Сегодня для того, чтобы создать праздничный вариант этой прически, вы можете ее украсить декоративными шпильками, цветами и красивым гребнем. Хорошо будет смотреться такая прическа с одеждой в классическом стиле. Она также подойдет для создания свадебного образа.
Праздничные прически -2018

  • Прически в греческом стиле, которые превратят вас в богинюПрически в греческом стиле, которые превратят вас в богиню
    Существует огромное количество вариантов этой прически. Её можно сделать как на короткие, так и на длинные волосы. История этой прически уходит в Античность, а именно, в Древнюю Грецию. Также такие прически в моде были в ...
  • Новогодние прически, которые точно понравятся собакеНовогодние прически, которые точно понравятся собаке
    До Нового года осталось меньше месяца, поэтому пришло время задуматься о том, с кем, где, а главное, в чем вы будете его встречать. Кроме аксессуаров и платья вам также необходимо подобрать прическу. ...
  • Легкие прически для школьниц за пять минутЛегкие прически для школьниц за пять минут
    Очень сложно утром собираться в школу, особенно, когда холодно и темно. Но это сделать нужно, даже если очень хочется спать. А еще эти волосы… Ведь хочется быть красивой и хочется чего-то интересного, чтобы быть не похожей на ...
  • Русская коса – одна из самых известных в истории причесокРусская коса – одна из самых известных в истории причесок
    Традиционно все обладательницы длинных волос мечтают о стрижке, а женщины с короткой стрижкой – о длинных волосах. Долго можно рассуждать не тему того, о чем мечтает женщина. Однако, о красивых волосах мечтает каждая женщина. ...
  • Модные прически с челкой – 2018Модные прически с челкой – 2018
    Модные прически с челкой бывают разной длины. Вы можете челку носить как с короткими, так и с длинными волосами. Но прически с челками всегда рискованные, ведь челка идет далеко не каждой девушке. И тут обязательно следует ...

Источник

В полиции опровергли информацию об избиении задержанного жителя Кадникова На трассе в Сокольском районе столкнулись еще шесть автомобилей Жительница Череповецкого района встретила на болоте медведицу с медвежатами ХК "Северсталь" подписал контракты с вратарем Владиславом Подъяпольским и защитником Владиславом Провольневым В Белом озере выловили сома длиной 1,7 метра