Приставы арестовали «Nissan Almera Comfort» у жителя деревни Костяевка

04.04.2018 12:45

Судебные приставы арестовали бытовую технику и автомобиль у жителя деревни Костяевка Череповецкого района. Мужчина задолжал по налогам и страховым взносам свыше 530 тыс. руб.

- В рамках работы над исполнительными производствами судебные приставы выехали по адресу проживания должника и составили акт описи и ареста принадлежащей ему бытовой техники. Кроме того, работники службы установили, что на гражданина зарегистрирован автомобиль марки «Nissan Almera Comfort», - сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области.

Иномарку арестовали и поместили на специализированную стоянку. Если должник в течение 10 дней не решит вопрос с оплатой долга самостоятельно, все арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.

Источник

Череповецкая «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» Зона влияния-2: в Вологде фирму «Инстрой» внесли в реестр недобросовестных поставщиков В Верховажье 53-летняя женщина погибла во время пожара из-за курения ее мужа Сроки сдачи нового детского сада в Сямже снова перенесли Сфера применения и назначения телекоммуникационного оборудования