Пышные и темные свадебные платья 2018-2019

31.07.2018 20:28

Пышные и темные свадебные платья  2018-2019

Сегодня «Модная» предлагает вам представить себе необычную свадьбу и необычную невесту. Традиционно все невесту представляют в белом платье. Эта традиция за годы своего существования настолько укоренилась в сознании людей, что невесту мы теперь представляем исключительно в белом. И несмотря на все попытки модных дизайнеров, свадебные наряды других цветов пока большой популярностью не пользуются. Сколько раз вы видели невесту в платье другого цвета?
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Так какими же особенностями должно обладать идеальное свадебное платье, чтобы все поняли, что это свадебное платье?
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
1. Белый цвет. Прежде всего, невесту мы представляем в белом платье. Само свадебное платье может быть как пышным, богато декорированным, так и в минималистическом стиле. Тут главное – это цвет. Если платье белого цвета, значит, все в порядке, и никто не станет сомневаться, что это – невеста. Платья пастельных цветов также считаются свадебными, а вот красные, синие и черные платья на невестах практически никогда не встречаются.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Большинство людей темное платье в качестве свадебного практически не воспринимают. Но как быть тем, девушкам, которым нравится черный цвет? Или тем, кто хочет себе сделать необычную свадьбу? Вы можете себе приобрести или сшить на заказ пышное свадебное платье черного цвета.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
2. Пышная юбка. На втором месте после белого цвета стоит пышная юбка. В обычной жизни, даже на торжественных мероприятиях или вечеринках девушки редко появляются в платье с пышной юбкой. Не стоит говорить о белом платье, которое сразу ассоциируется с невестой, сбежавшей со свадьбы. Даже пышные платья черного или фиолетового цвета очень редко встречаются.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Поэтому, если вы хотите сделать себе необычную свадьбу или создать незабываемый образ невесты, приобретите себе необычное свадебное платье темных цветов. Главное, это найти такое свадебное платье, ведь далеко не все свадебные салоны продают фиолетовые или черные свадебные платья, и просьба показать такое может вызвать у них недоумение. Однако, при желании, такое платье можно найти в модных коллекциях некоторых дизайнеров, которые такие платья позиционируют как свадебные или обычные вечерние.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
А если у вас есть свое видение свадебного платья или свои пожелания, лучше будет пошив такого платья заказать в ателье с хорошей репутацией. В таком случае вы сможете создать себе идеальное платье. И вам не придется после свадьбы думать, куда вы его можете пристроить, ведь в качестве свадебного платья вам его будет сложно продать, зато вы его иногда сможете надевать как вечернее платье на разные торжества.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Обратите внимание на фотографии и скажите, действительно ли эти невесты хуже тех, кто в белом платье? На свадьбе белый цвет, прежде всего, олицетворяет собой невинность. Если же у вас её давно нет, или вы вообще замуж выходите не в первый раз, будет более честно надеть свадебное платье другого цвета, такого как черный, красный, фиолетовый или синий. Выбирайте тот, который вам больше всего идет.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
И необязательно, чтобы платье было одного цвета. Великолепно смотрятся модели, в которых сочетаются белый и черный или другой цвет, а также те, в которых один цвет просвечивается сквозь другой. Актуальными сегодня являются также раздельные платья, которые состоят из топа с кружевной отделкой или богатой вышивкой и пышной юбки.
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019
Пышные и темные свадебные платья  2018-2019

  • Где приобрести вечерние платья из модных коллекций 2018-2019?Где приобрести вечерние платья из модных коллекций 2018-2019?
    Девушки, не любящие носить платья, зачастую их не умеют и выбирать, особенно если у них никогда не было красивых платьев. Многие полагают, что в вечернем платье неудобно, поэтому на праздники предпочитают ходить в джинсах или ...
  • Свадебные костюмы и комбинезоны – 2018-2019Свадебные костюмы и комбинезоны – 2018-2019
    В сознании многих людей образ невесты ассоциируется с белым красивым свадебным платьем, а образ жениха – с элегантным костюмом. Люди свои идеалы стремятся воплотить в жизнь, поэтому чаще всего мы встречаем именно такие наряды. ...
  • Свадьба в стиле 20-х годов и винтажные фотоСвадьба в стиле 20-х годов и винтажные фото
    Сегодня очень модно проводить тематические свадьбы. Одни молодожены ориентируются на цветовое решение свадебного торжества, а другие – на определенный стиль. К примеру, на стиль Прованс. Однако самыми интересными получаются ...
  • Роскошные свадебные платья Haute couture 2018-2019Роскошные свадебные платья Haute couture 2018-2019
    Многие модные дизайнеры показ своих коллекций Haute couture заканчивают выходом модели в шикарном свадебном платье. Кутюрное свадебное платье зачастую очень пышное и богатое, особенно, если речь идет о таких модных брендах, как ...
  • Модные вечерние длинные платья 2018 для изысканных ледиМодные вечерние длинные платья 2018 для изысканных леди
    Когда в душе звучит мелодия счастья, хочется поделиться ею с окружающими. Удачно подчеркнуть природное очарование женщины можно с помощью демонстрации красивых нарядов. ...

Источник

В Бабаевском районе из-за неосторожного курения погиб 51-летний мужчина Градостроительные полномочия в Вологодской области передадут от муниципалитетов областным властям «Умру и фиг с ним». Житель сгоревшего дома в Белозерске смирился с тем, что он не нужен государству В Череповецком районе двое мужчин пытались украсть борт КамАЗа с предприятия В Вологде задержали убийцу женщины, погибшую рядом с собором Рождества Пресвятой Богородицы