Рождественские коллекции макияжа – 2018

05.12.2017 22:31

Рождественские коллекции макияжа – 2018

Перед Новым годом многие косметические бренды выпустили рождественские коллекции макияжа. Так давайте посмотрим, что они нам предлагают.

Preciosity от by Terry

В рождественской коллекции этого бренда всего два продукта, однако, они будут для вас работать за шестерых.
• Пудра Flash Dual Compact. Её можно применять для контуринга, для этого подойдет внешнее бронзовое кольцо, а также вместо румян вы можете использовать внутреннее розово-персиковое кольцо. А можете смешать пудру с бальзамом для губ.
• Эликсир Flash Light следует использовать в качестве базы под макияж или хайлайтера, а можно добавить в тональное средство или в сыворотку для того, чтобы кожу сделать сияющей.
Дизайн упаковки Терри де Генсбур, хозяйка этого бренда, создала под впечатлением от выставки ювелирных украшений под названием «От великих моголов до махараджей», которая прошла в культурном центре Grand Palais.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Collection Libre 2017 Numeros Rouges от Chanel

Очень хорошо выглядят персиковые румяна и бронзово-антрацитовые тени от этого бренда. Однако, самым звездным продуктом данной коллекции является красная помада. Её новые четыре оттенка от пыльного бордо до яркого коралла художник по макияжу и цвету этого бренда, Лючия Пика, рекомендует наносить при помощи кончиков пальцев, а поверх них добавлять каплю блеска, чтобы придать объем губам.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Precious Rocks от Dior

Питер Филипс, арт-директор бренда Dio, в одной коллекции смог объединить лучших друзей девушек – рок-н-ролл и бриллианты. В качестве бриллиантов в данной коллекции выступает дизайн румян и теней, которые огранены наподобие кабюшонов. А о рок-н-ролле намекнут яркие смелые оттенки и новые форматы.
• Лак-лайнер Diorific Vernis Liner, имеющий аппликатор, которым можно рисовать по ногтям и красить их.
• Помада-кайал Diorific Khol, которая имеет заостренный грифель и матовую пудровую текстуру.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Gold Ball от Guerlain

Главным словом бренде Герлен в новогоднем макияже является золото. И это не удивительно, ведь на главной вечеринке года нужно блистать. За металлическое мерцание на скулах отвечают пудра-компакт Terracotta и пудра в шариках «Метеориты». Также в коллекции представлена алая помада с микроблестками и золотая тушь для бровей, ресниц и волос.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Holiday Collection 2017/2018 от Jane Iredale

Традиционно вся коллекция этого бренда подходит девушкам с проблемной и чувствительной кожей. В состав теней входит лаурил лизин, успокаивающий диоксид титана, противовоспалительный экстракт граната и кора сосны.
Блеск для губ также имеет не только красивые оттенки, он также содержит полезные ингредиенты, такие как масла моринги и авокадо, а также экстракт лотоса и витамин Е.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Arctic Holiday от Kiko Milano

В коллекциях этого итальянского бренда имеется 100500 наименований продукции, и, конечно, нам хочется попробовать все. Потому что сложно пройти мимо стробинг-праймера, «запеченых» румян с минералами ледниковой воды, бальзама-голограммы для губ, а также модных глиттеров. Однако, фаворитами можно назвать спонжи в форме новогодней елки или
снеговика.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

«Зимняя сказка» от Sephora

Этот бренд традиционно выпускает к Рождеству большое количество интересных новинок. В их празднично-подарочном ассортименте имеются жемчужины для ванны и даже маски для сна. А из макияжа советуем обратить внимание на милый блеск для губ в упаковке с мордами лисички, палетки-клатчи и тени-звезды.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Dazzling Lights от Yves Saint Laurent

Этот бренд представил нам идеальный макияж для женщины-вамп: помаду ярко-красного цвета, хайлайтер для фарфоровой безупречной кожи, консилер и палетку с тенями четырех оттенков и румянами, которые выглядят просто великолепно.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Snowball от M.A.C

Новогоднюю коллекцию этого бренда под названием «Снежок» вы можете узнать по «замороженной» упаковке сверкающей пудры и теней. Также тут присутствуют фантазийные накладные ресницы с микроскопическими стразами и золотой каймой и помада с крупными блестками.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

Heavy Metals от Urban Decay

Этот любимый бьюти-неформалами бренд для Нового года нам предлагает ностальгический и смелый образ в стиле глэм-рок из восьмидесятых с овердозом текстур металлик и большим количеством блесток. Тени и жидкая подводка из серии Heavy Metal будут блестеть на глазах, а на губах будет блестеть помада с сияющим покрытием из палитры Vice Nagel.
Рождественские коллекции макияжа – 2018

  • Как с помощью макияжа увеличить глаза?Как с помощью макияжа увеличить глаза?
    Одной из основных причин, почему девушки пользуются декоративной косметикой, является желание увеличить глаза. И эту проблему решить не так уж и сложно, как это может показаться на первый взгляд. Вам только необходимо знать ...
  • Модный макияж весна-лето 2018 от Chanel и Giorgio ArmaniМодный макияж весна-лето 2018 от Chanel и Giorgio Armani
    Сегодня «Модная» представит вам два актуальных это весной и летом типах макияжа, которые были представлены на модных показах от Chanel и Giorgio Armani. ...
  • Модные тенденции в макияже – 2018Модные тенденции в макияже – 2018
    Основными принципами, которыми руководствовались визажисты на прошлых неделях моды и Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане, являются «четко, смело, геометрично и экстравагантно». И эти принципы мы рекомендуем взять на вооружение ...
  • Красивый макияж: несколько профессиональных советовКрасивый макияж: несколько профессиональных советов
    Вопрос о том, как красиво накрасится, тревожит и новичков, и профессионалов. И если для профессионалов данный вопрос скорее философский, то новичкам нужны конкретные советы. Сегодня «Модная» раскроет вам несколько секретов ...
  • Стрелки цвета марун - самый дерзкий модный тренд осениСтрелки цвета марун - самый дерзкий модный тренд осени
    Этот модный тренд в макияже был задан модным Домом Valentino. Его можно назвать очень смелым макияжем глаз. Он представляет собой широкий стрелки под названием «кошачий глаз» необычного цвета марун. В переводе с английского марун ...

Источник

Череповецкий волейбольный клуб «Северянка» начал сезон с двух побед Силовое шоу пройдет на площади Революции в Вологде в День города Карепрост для ресниц купить Возле чучела Масленицы в Вологде будут круглосуточно дежурить охранники Ледоход в Великом Устюге остановился