Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток 2018-2019

16.08.2018 22:07

Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019

Даже если учиться любят далеко не все школьницы, то носить красивую одежду и аксессуары нравится всем. В большинстве школ требуют школьную форму, поэтому сумка или рюкзак являются главным аксессуаром, с помощью которого можно выделиться из толпы. Сегодня вам «Модная» поможет правильно выбрать рюкзак или сумку для старшеклассницы или студентки.

Модные рюкзаки

Большинство девушек предпочитают носить рюкзаки. Этот аксессуар словно стал частью униформы подростков. Если вы хотите выделиться из толпы, вам не стоит покупать самые распространенные модели, лучше будет сой образ сделать более уникальным.
• Цветные рюкзаки с принтами. Лучше всего иметь несколько моделей рюкзаков для разных случаев. Если у вас будут рюкзаки разного размера и цвета, у вас будет больше возможностей для того, чтобы экспериментировать с образами. Учитывая то, что текстильные рюкзаки стоят недорого, это сделать можно. Главное при этом не запутаться в них и не забывать, где у вас лежит нужная вещь, тетрадь или книга.
Огромный выбор принтов и цветов позволит вам подобрать аксессуары на любой вкус и под ваше настроение. К примеру, в понедельник вы будете носить рюкзак красного цвета, во вторник – с абстрактным принтом, в среду – фиолетовый и т.д. Все будет зависеть от ваших личных предпочтений, любимых персонажей книг и фильмов, а также от любимой музыки и от вашего стиля.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
• Кожаные рюкзаки. От натуральной кожи не стоит отказываться даже вегетарианкам. Тем более, что модные бренды свои вещи изготавливают из отходов пищевой промышленности.
Так уже сложилось, что животных специально выращивают, чтобы пускать на приготовление пищи. А это не наша ответственность, ведь от мяса все не могут отказаться. Однако, если мы откажемся от изделий из натуральной кожи, шкурки просто будут выбрасывать. А так производство получается безотходным. Поэтому можете с чистой совестью приобрести себе рюкзак или несколько моделей из натуральной кожи.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
Самым расслабленным вариантом рюкзака является мягкий рюкзак в форме трапеции. А когда вам необходимо будет нести с собой книги или ноутбук, следует остановить свой выбор на прямоугольном рюкзаке, можно с тиснением под крокодиловую кожу.
Гламурные модели рюкзаков могут быть декорированы камнями, стразами и различными металлическими элементами. Тут огромный выбор, и все не очень дорого стоит. Роскошные рюкзаки на Алиэкспресс можно приобрести за шесть-девять тысяч рублей. В итоге за двадцать три тысячи мы можем подобрать себе несколько рюкзаков на все случаи жизни.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
Главное, что это будет не расточительство, а, скорее, наоборот, разумное потребление. Если у вас будет несколько рюкзаков, каждый из них вам прослужит дольше, ведь они смогут отдыхать. Также вы сможете стать самой модной в школе.
Кожаные аксессуары очень практичны, так как они долго служат, е пачкаются и служат гораздо дольше, чем текстильные. Самым популярным цветом таких рюкзаков является черный, ведь он подойдет под любую школьную форму.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019

Модные сумки

Рюкзаки практичны и удобны, но многим они уже надоели. Некоторые старшеклассницы отказываются от рюкзаков в пользу модных сумок.
Сегодня выбор сумок просто поражает, все будет зависеть от ваших потребностей. Если у вас се учебники в электронном виде, вы можете выбрать себе небольшую модель сумки, куда может поместиться планшет, тетради и различные мелочи. Перед приобретением сумки, обращайте внимание на ее вместимость и дизайн.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
Для студенток и школьниц очень важен вес сумки. Некоторые модели сделаны из тяжелых материалов или декорированы металлическими элементами. И если в такую сумку добавить еще и школьные принадлежности, она станет еще более тяжелой. Если вы такую сумку носите каждый день, это очень важно.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
Лучше приобрести практичную модель сумки из натуральной кожи черного цвета без лишнего декора, и декорировать её самостоятельно по своему вкусу. В этом сезоне это лучше всего делать брелками, хвостами из меха, а также сменными ремнями.
Сменные ремни, о которых мы вам недавно рассказывали, могут стать очень нарядной и яркой деталью всего вашего образа. Если вы приобретете несколько сменных ремней, они смогут ваши сумки украшать и в школе, и в университете. Это получается вложением в свой собственный стиль.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019
Если вы, родители, хотите порадовать свою дочь, не приобретайте аксессуары на свой вкус. У девочки ест свое собственное мнение об удобстве и стиле. Именно она каждый день будет носить рюкзак или сумку, поэтому следует выбирать именно ту вещь, с которой она будет себя чувствовать комфортно. Покупайте с ней вместе, прислушивайтесь к её мнению и вместе разбирайтесь и выбирайте подходящий вариант.
Рюкзаки и сумки для школьниц и студенток  2018-2019

  • Камень гематит: кому подходит?Камень гематит: кому подходит?
    Камень гематит иногда называют черным жемчугом. Он очень красивый, хотя о его цвете можно сказать только, что он черный, черный с красно-вишневым оттенком или темно-серый. Этот минерал известен с давних времен, его внешний вид с ...
  • Роскошные часы и украшения PiagetРоскошные часы и украшения Piaget
    Piaget - это швейцарский бренд, производящий женские и мужские часы, а также роскошные ювелирные украшения. Среди клиентов этого бренда много успешных и знаменитых, ведь для них роскошные аксессуары – это не только украшения во ...
  • Современные кошельки с защитой от считывания пластиковых картСовременные кошельки с защитой от считывания пластиковых карт
    Когда-то воры-карманники свое мастерство оттачивали годами для того, чтобы незаметно вытаскивать кошельки. В настоящее время все стало намного проще. У вас могут украсть деньги, не открывая вашей сумочки. Ворам теперь достаточно ...
  • Как выбрать пластиковый чемодан на колесахКак выбрать пластиковый чемодан на колесах
    Выбор первоклассного чемодана – дело непростое. Современный ассортимент предлагает обширное количество моделей различных размеров, типов, выполненных из разных материалов. ...
  • Камень тигровый глаз: кому подходит?Камень тигровый глаз: кому подходит?
    Камень, известный нам под названием «тигровый глаз» на самом деле являет разновидностью кварца. Также этот минерал является диоксидом кремния, в котором содержатся примеси, которые и придают ему золотисто-коричневый оттенок. Из ...

Источник

Народный артист СССР Владимир Этуш умер на 97-м году жизни Нюксенский и Великоустюгский районы может снова затопить во время половодья Вкладчикам лишенного лицензии банка «Рублев» в Вологде выплатит деньги «Сбербанк» В Вологде неизвестные подожгли припаркованную во дворе дома "Волгу" 5 правил подготовки к прививке