Самые модные блузки – 2018

20.07.2018 20:12

Самые модные блузки – 2018

Современные женские блузки представлены большим количеством моделей, среди которых вы обязательно сможете найти ту, что подойдет именно вам. Это может быть романтический топ, строгая рубашка или облегченная кофточка – сегодня в моде любая модель блузки. Выбирайте ту, что вам больше всего понравится и пойдет. «Модная» сегодня предлагает вам рассмотреть модные тренды и подобрать себе оптимальный вариант.
Самые модные блузки – 2018
Мода еще лет десять назад была более категоричной. Многие фасоны блузок в то время считались устаревшими и немодными. Сегодня модные дизайнеры предлагают нам неограниченные возможности в выборе фасонов, однако, при этом существуют определенные моменты, которые будут свидетельствовать о том, что перед нами самая модная модель блузки.
Самые модные блузки – 2018

Модные фасоны блуз

• Американка. Эта блузка представляет собой топ с американской проймой и без рукавов. Зачастую такие блузки дополнены воротником-стойкой. Они могут иметь декор в виде рюш и воланов, жабо, бантов или декоративными планками с пуговицами. Такая одежда обычно застегивается на затылке. Идеально будет смотреться американская пройма с приталенными кофточками, однако, тут допускаются также плиссированные и расклешенные варианты.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
• Кимоно- это блузка в восточном стиле. Современные варианты таких блузок имеют примитивный крой, который напоминает широкий палантин с ремешком. Такие блузки обычно шьют из гладких струящихся тканей, таких как шелк. Их редко делают однотонными, чаще всего они имеют восточный пестрый принт. Кимоно способно скрыть лишний вес, они не будут стеснять ваших движений, поэтому они пользуются большим спросом.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
• Со спущенным плечом. Такие блузки идеально подойдут стройным девушкам. Если сам крой блузки асимметричный, оно будет выглядеть аккуратно из-за того, что у нее одинаковая длина рукавов. Если же у блузки широкий вырез, а вы просто ее спускаете с плеча, ваш образ будет выглядеть немного небрежным, кокетливым и легкомысленным. Такие фасоны блузок подходят для романтического стиля. Они могут быть изготовлены из атласа или шифона, могут быть пастельных оттенков или с принтами, а также их могут украшать рюши или воланы. Для спортивного или кэжуал стиля подойдут: хлопок, полиэстер, тонкий трикотаж, приглушенные цвета, контрастна отделка и сдержанный дизайн.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
• С одним рукавом. Эта блузка прекрасно подойдет для вечеринки. При этом сам рукав может быть как коротким, так и длинным, а блузка – облегающей или приталенной. Также тут может присутствовать декор в виде гипюровых вставок или рюш. Такие блузки выглядят очень эффектно и нарядно, однако, их не стоит дополнять мини-юбками, иначе вы будете выглядеть вызывающе.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
• С открытыми плечами. Сейчас в моде форма выреза «анжелика» со сборками или воланами, однако, чаще всего встречаются универсальные варианты с резинкой вдоль горловины. Такую блузку можно носить спущенными с двух или с одного плеча. Особенно модные сегодня белоснежные блузки из вискозы или хлопка. Носить их можно с джинсами или джинсовыми шортами классического цвета.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
• На резинке внизу. Так сегодня дизайнеры оформляют блузки, предназначенные для полных девушек. С помощью их широкого кроя можно оформить напуск, который скроет лишние объемы. Такие блузки могут быть изготовлены из сатина, шелка, штапеля, шелка, шифона или тонкого трикотажа. Такие блузки очень романтично выглядят, очень комфортны и не стесняют ваших движений.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
Современные блузки предназначены для женщин с утонченным вкусом, ведь к ним особенно тщательно следует подбирать брюки или юбки. Удлиненные широкие блузки не следует носить с расклешенными от бедра брюками, а укороченные модели с джинсами с низкой посадкой.
Самые модные блузки – 2018

Декор модных блузок

В современных моделях блузок дизайнеры делают упор на декор. Даже однотонные модели будут выглядеть оригинально, если их дополнить декоративными вырезами. Самым модным вариантом является вырез-капелька. Если он будет расположен симметрично вдоль горловины, он будет играть роль отложного ажурного воротника или колье. Не менее популярно также асимметричное расположение выреза.
Самые модные блузки – 2018
Блузки с классическими узкими рукавами продолжают пользоваться спросом, однако, популярность набирают объемные фасоны блузок, такие как баллон, кимоно, летучая мышь, фонарик или бабочка. Можете выбрать модель с имитацией галстука-бабочки, воротником аскот или бантом, который будет не просто украшать блузку, но также выполнять роль застежки.
Самые модные блузки – 2018
Не выходит из моды также воротник-жабо. Блузка с таким воротником подойдет и для свидания, и для прогулки. В моде также вышивка, особенно народные и этнические мотивы. Оригинальным решением станет застежка в самом неподходящем месте, к примеру, расположенные посреди спины молния или вертикальный ряд пуговиц.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018

Ткани для модных блузок

Женские блузки шьют из таких тканей, как жаккард, батист, вискоза, шелк или атлас. Ажурные выбитые ткани или кружево также очень популярны, а прохладным летним вечером вы можете надеть блузку из денима или кожи. Также очень модными являются блузки из комбинированных материалов, например, из трикотажа и флиса, хлопка и денима, атласа и шифона.
Самые модные блузки – 2018
Для работы можете выбирать не только белые или черные блузки, но также и коричневые, темно-синие или бежевые модели. Многие современные блузки являются универсальными, они подходят для прогулки и для работы. Романтическим девушкам подойдут пастельные блузки, а также модели таких оттенков, как айвори, молочный, кремовый, сливовый или персиковый. А с бордовыми, кирпичными или песочными блузками можно составить загадочные образы.
Самые модные блузки – 2018
Сегодня в моде разные принты. Флористические орнаменты соперничают с анималистическим принтом, а также с фруктово-ягодными рисунками. Молодые девушки часто выбирают принты в виде комиксов, настенного граффити, отпечатков губной помады и др. Солидные дамы выбирают геометрию и полосу, которые способны скорректировать силуэт и сделать ее более пропорциональной.
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018
Самые модные блузки – 2018

  • Женские полосатые блузки – 2018Женские полосатые блузки – 2018
    Несмотря на большое количество новых трендов, полосатые женские блузки не утратили своей актуальности, ведь женщины их по-прежнему с удовольствием носят. ...
  • Молодежные блузки – 2018Молодежные блузки – 2018
    В гардеробе каждой женщины почетное место занимают блузы. Их носят поклонницы самых разных стилей. Однако, молодым девушкам зачастую бывает сложно выбрать подходящую для себя модель, ведь модные дизайнеры производству молодежных ...
  • Блузки для женщин старше 40 летБлузки для женщин старше 40 лет
    Блузка является обязательным предметом гардероба современной женщины, которая предпочитает классический стиль. Эта одежда своей обладательнице придает респектабельности и элегантности. Сорокалетние женщины в качестве акцента в ...
  • С чем в 2018 году сочетать брюки и юбки?С чем в 2018 году сочетать брюки и юбки?
    Все модницы в новом сезоне заняты поиском новинок, ведь каждой девушке хочется быть всегда в тренде и притягивать к себе восторженные взгляды окружающих. ...
  • Мода лета 2018Мода лета 2018
    Для того, чтобы летом создавать модные и стильные образы, следует знать модные тенденции лета 2018. ...

Источник

С чем носить платье бэби-долл? Предприятие "Устьелес" в Соколе возобновило работу Библиотека имени Василия Верещагина в Череповце принимает детские книги в рамках благотворительной акции Количество рабочих, занятых на стройке школы на улице Северной в Вологде, увеличили почти в три раза Три человека погибли в столкновении «Тойоты» и грузовика в Вытегорском районе