Самые модные прически – 2018

12.11.2017 20:59

Самые модные прически – 2018

Сегодня «Модная» расскажет вам, какие прически будут модными в 2018 году.
Самые модные прически – 2018

Растрепанные прически

Небрежность и растрепанность в этом сезоне будет модной в любой укладке: в косах, хвостах, пучках и распущенных волосах. Хорошо будет смотреться легкая взъерошенность на любой длине волос, от длинной до короткой. Сегодня очень популярны такие укладки на такие стрижки, как каре и боб. Самой модной прической 2018 года будет месси-боб на волосы средней длины.
Самые модные прически – 2018
Растрепанную прическу сделать очень просто. Для этого вам нужно будет вымыть волосы, нанести на них пенку и высушить феном, сжимая пряди в руках и взъерошивая их.
Самые модные прически – 2018

Распущенные волосы

Зимой 2018 года самой модной прической будут прямые распущенные волосы. Такая прическа удерживает пальму первенства последние несколько сезонов. Разве может быть что-то более красивое, чем натуральные красивые волосы.
Самые модные прически – 2018
Модным трендом в последние несколько сезонов является естественная укладка волос. А самое главное, что такую прическу практически не нужно делать. Вам стоит лишь вооружиться утюжком для выпрямления волос, и вы сможете превратиться в настоящую красотку.
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018

Гофре

Гофре является модным трендом сезона зима – 2018. Особенно модными станут волнистые гофрированные локоны, пышные и объемные. Можете воспользоваться советами стилистов и оставить несколько озорных прядей, а можете сделать завивку волос. С такой прической вы станете модной и стильной. Если вы любите шикарнее прически с волосами гофре, которые добавляют объема, вы обязательно всех удивите этой холодной зимой.
Самые модные прически – 2018

Романтичные волны и локоны

Вряд ли что-то может быть красивее и интереснее шикарных длинных локонов на волосах, ведь это также является модным трендом 2018 года. В моде будут красивые крупные локоны, которые имеют натуральную и естественную красоту.
Завивка добавит вашим волосам объема, с которым прическа всегда будет выглядеть более эффектно. Нежность, женственность и романтичность – это идея данной прически. С помощью специальных щипцов для завивки большого размера, а также следуя советам стилистов, вы сможете создать эффектные и крупные локоны, не требующие расчесывания, особенно массажной щеткой.
Самые модные прически – 2018
За такими волосами можно ухаживать при помощи гребня с толстыми зубчиками. Им можно локоны разделить на пряди.
Самые модные прически – 2018
Еще интереснее выглядят менее тугие легкие волны, которые можно создать на волосах любой длины. Они идеально подойдут на каждый день.
Самые модные прически – 2018

Модные косы

Если вы хотите всегда быть в тренде, вам следует уже сегодня научиться плести модные косы. Для стильной и самостоятельной укладки вам необходимо научиться заплетать французскую косу, а также косы обычного и обратного плетения, рыбий хвост и греческую косу. А если вы хотите удивить окружающих, вам следует попробовать более сложные варианты, к примеру, косы из нескольких прядей.
Самые модные прически – 2018
Еще одним важным штрихом моды является коса, которая не является аккуратной и плотной, поэтому стилисты рекомендуют распушать косы, чтобы они ставали более объемными и широкими. Для того, чтобы получить максимальный эффект гладкой косы, вам необходимо перед плетением вытянуть пряди при помощи фена или утюжка.
Самые модные прически – 2018
Слегка смазанные гелем, натуральным маслом или сывороткой волосы постоянно будут более тяжелыми и будут иметь натуральный блеск. Именно это рекомендуют делать парикмахеры.
Самые модные прически – 2018

Большой пучок

Высокие прически остались в моде и продолжают пользоваться популярностью среди модниц. И это совсем неудивительно, ведь они подойдут к любому типу лица. Высокие пучки способны сделать образ девушки более стройным и высоким, зрительно вытягивая силуэт и подчеркивая изящество шеи и красоту линии подбородка.
Самые модные прически – 2018
Стилисты утверждают, что в этом сезоне будут стильными и модными не все прически с пучками или полупучками. Они особенно советуют присмотреться к прическе Хан.
Самые модные прически – 2018
• Чтобы выполнить модный пучок вам понадобятся две тонкие резинки и одна широкая и пушистая.
• Сначала вам необходимо соорудить стильный и высокий хвост и зафиксировать его при помощи жесткой резинки.
• После того, как хвост будет готов, вам необходимо будет найти середину пучка и уложить волосы вокруг резинки «пальмочкой».
• После этого вам необходима будет еще одна резинка, которую необходимо будет надеть поверх большой резинки, которая покрыта волосами.
• Затем оставшиеся кончики хвоста необходимо будет уложить по кругу и зафиксировать вокруг основания пучка при помощи нескольких шпилек, которые могут быть даже с декоративными элементами.
Самые модные прически – 2018

Модные аксессуары для волос

Отдельно следует остановиться на модных аксессуарах для волос. Они помогут вам завершить образ и преобразить любую прическу. При помощи всего одной заколки можно сделать ваш образ праздничным.
Самые модные прически – 2018
Самыми модными аксессуарами для волос являются:
• Короны. Как всегда, модный бренд Dolce&Gabbana предлагает вам почувствовать себя настоящими королевами. Этот аксессуар идеально подойдет для встречи Нового года, свадьбы или другого особо торжественного вечера.
• Обручи и ободки с пряжками, как у ремней. Они особенно подойдут для коротких стрижек.
• Цветы. Не забывайте о них даже зимой, ведь они делают женщин более прекрасными.
• Заколки с большими бантами.
• Аксессуары с большими камнями и металлическими элементами.
• Вплетенные в волосы нити выглядят очень оригинально.
• Золото и жемчуг сегодня являются особенно модными.
Однако, в погоне за модой помните о чувстве меры и не теряйте свою голову!
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018
Самые модные прически – 2018

  • Хюгге-окрашивание – новый  модный трендХюгге-окрашивание – новый модный тренд
    Вечно занятые жители мегаполиса, страдающие хронической усталостью, идеализируют скандинавский способ жизни хюгге с его яркими свечами, мягкими пледами и аппетитными ароматами. Не остались в стороне от этого тренда и парикмахеры. ...
  • Самые модные стрижки на короткие волосы в 2018 годуСамые модные стрижки на короткие волосы в 2018 году
    В 2018 году женские короткие стрижки не будут такими популярными, как длинные волосы. В новых модных коллекциях весенне-летнего сезона участников Недель моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане можно было заметить тенденцию к ...
  • Модные ассиметричные стрижки: кому пойдут?Модные ассиметричные стрижки: кому пойдут?
    В модных коллекциях этого сезона часто встречаются платья с асимметричным кроем, однако асимметрия будет актуальной не только в одежде, также популярными будут асимметричные стрижки. Многие звезды выбрали себе стрижки с ...
  • Венецианское мелированиеВенецианское мелирование
    Для того, чтобы сделать свой образ красивым и неповторимым, многие женщины прибегают к всевозможным уловкам. Среди них важное место занимает новый модный тренд – венецианское мелирование. С таким мелированием волосы выглядят ...
  • Стрижка «лисий хвост» на средние и длинные волосыСтрижка «лисий хвост» на средние и длинные волосы
    Каждой женщине хочется иметь модную стрижку, которая бы выделяла её из толпы. К числу таких стрижек относится ультрамодная стрижка под названием «лисий хвост». Вся красота этой стрижки находится сзади, поэтому прохожие точно ...

Источник

Жители поселка Кузино в Великоустюгском районе вышли на митинг с требованием построить мост В Великом Устюге сломалось второе судно на воздушной подушке, которое перевозит жителей заречной стороны Более 250 собак соревновались в гонке на собачьих упряжках в Тотьме "Вологда-Чеваката" одержала первую победу в чемпионате России по баскетболу Бесплатные факультативы для старшеклассников проводит Вологодский государственный университет