Серьги: модные тенденции – 2018

17.05.2018 23:39

Серьги: модные тенденции – 2018

Уже давно серьги стали очень важным женским аксессуаром. Большой выбор этих украшений помогает создавать огромное количество модных образов в зависимости от ваших предпочтений. Одни серьги – это яркое украшение для вечеринок, другие призваны дополнить деловой образ. Но в целом в 2018 году модные дизайнеры призывают нас не скромничать, поэтому представили такие украшения, которые просто невозможно не заменить.
Серьги: модные тенденции – 2018
В этом многообразии не сложно будет потеряться или разочароваться. И для того, чтобы с вами ничего подобного не произошло, «Модная» подобрала очень красивые серьги, которые подойдут для создания самых разных образов.
Серьги: модные тенденции – 2018

Гигантские серьги

Самой заметной среди всех модных тенденций являются гигантские серьги. Они могут быть изготовлены из самых разных материалов, а также иметь самый разный дизайн. Главное, чтобы они имели большой размер.
У гигантских сережек есть свои преимущества, они при помощи правильной формы могут нас сделать визуально более красивыми, однако, в них также и недостатки. Часто большие серьги много весят, а значит, могут оттягивать уши.
Серьги: модные тенденции – 2018
Кроме больших украшений в моде будет иллюзия массивности. Она достигается за счет того, что вы в одном ухе будете носить сразу несколько сережек. Главное, чтобы все они были выдержаны в одном стиле, и вам в них было бы комфортно. Если же ваши уши будут болеть, это сможет испортить любой образ.
Серьги: модные тенденции – 2018

Разные серьги в паре

Мы уже рассказывали вам о комплектах, в которых одна серьга отличается от другой, это модная тенденция не нова. Однако, в 2018 году многие модные дизайнеры и бренды в своих коллекциях представили серьги-кафы самых разных форм.
Часто кафы носят в одном ухе, в то время как во втором ухе присутствует небольшая сережка. Оба уха кафами можно украсить только в особо торжественных случаях. При этом ваша прическа не должна скрывать это украшение.
Серьги: модные тенденции – 2018

Длинные серьги

Сережки в 2018 году могут быть массивными и очень длинными. Такие украшения иногда способны превратить обычную девушку в настоящую царицу. Однако, вам следует здраво оценивать свои силы. Серьги, которые доходят до плеч, будут привлекать к вам внимание, делать нас модными, однако, нам ведь уши нужны не только для красоты. Но даже красота пострадает, если наши уши растянуться и начнут отвисать. Поэтому лучше такую бижутерию надевать только на торжественные мероприятия и не на долгое время, после чего ушам необходимо давать отдых.
Серьги: модные тенденции – 2018
Серьги: модные тенденции – 2018

Серьги-кисти и серьги с бахромой

Яркими и доступными украшениями могут стать серьги-кисти, которые прекрасно дополнят модный образ, сделают нас более стройными и долгое время не утратят своей актуальности. Но в теплом сезоне 2018 года их будет намного меньше.
Серьги: модные тенденции – 2018
Если вы хотите создать неповторимый образ, вам нужно будет собрать хоть небольшую коллекцию сережек. Вы можете начать с сережек-кистей, ведь они недорого стоят и могут быть выполнены в разных цветах и подойти к разным образам.
Серьги: модные тенденции – 2018

Серьги с цветами

С давних времен женщины украшали себя цветами. Цветы в 2018 году могут быть изготовлены из металла, ткани, пластика или кожи.
В этом сезоне особенно популярными будут изделия из пластика. Пластиковые цветы, с одной стороны, имеют много преимуществ, ведь они легкие и дешевые, что для сережек очень важно. А с другой стороны такие цветы у многих ассоциируются с кладбищем и похоронными венками, ведь такие цветы чаще всего встречаются именно на кладбище.
Более благородно и дорого смотрятся кожаные цветы. И они также не тяжелые. В новых модных коллекциях 2018 года такие цветы будет сложно найти, ведь подобные украшения предлагают немногие бренды. На это влияет модный тренд на пластик и защиту животных. Но вы при желании всегда сможете найти большой выбор таких сережек с резьбой и тиснением.
Серьги: модные тенденции – 2018
Прекрасным приобретением могут стать серьги Dolce & Gabbana, у них есть украшения с цветами, камнями, фруктами и ягодами.
Выбирая себе яркие серьги, вас обязательно следует помнить о том, что они должны акцентировать ваши глаза, ведь они находятся близко от них. Также при покупке сережек с цветами и камнями следует учитывать также цвет ваших глаз, помады и одежды.
Серьги: модные тенденции – 2018
Можете подобрать себе серьги под цвет или контрастных оттенков. Главное, чтобы ваши глаза на их фоне не выглядели потухшими и блеклыми.
Серьги: модные тенденции – 2018

  • Камень опал: кому подходит?Камень опал: кому подходит?
    Опал является одним из самых необычных камней. И, наверное, именно поэтому у него такая непростая судьба. Он пережил много перемен, у него были как взлеты, так и падения, как любовь и восхищение, так и забвение. Были времена, ...
  • Самые оригинальные сумки 2018 годаСамые оригинальные сумки 2018 года
    Многие известные бренды в погоне за оригинальностью экспериментируют с формой сумок и с материалами, из которых они изготовлены. В некоторых случаях у них получаются очень красивые и интересные модели. В модных коллекциях 2018 ...
  • Цепочки для солнцезащитных очков -2018Цепочки для солнцезащитных очков -2018
    Летом и весной самым полезным и модным аксессуаром станут солнцезащитные очки. Можно долго рассказывать о том, как важно защищаться от солнца и насколько важно выбрать качественные солнцезащитные очки. Сегодня «Модная» поговорит ...
  • Женские летние головные уборы – 2018Женские летние головные уборы – 2018
    В мае этого года лето уже вступило в полную силу, и солнце радует нас своими лучами. Сейчас солнце настолько активное, что вполне можно загореть и даже обгореть. Сегодня пришло время приобретать солнцезащитные средства и летние ...
  • Космические украшенияКосмические украшения
    Если вы очень любите космос, однако к нему прикоснуться не можете, а смотреть на него можете только в телескоп, вам стоит обратить внимание на украшения из метеорита. На Землю ежедневно падает большое количество метеоров, ...

Источник

Мошенники обманывают клиентов Сбербанка, звоня с официальных телефонов банка Жителя Кичменгско-Городецкого района, который убил знакомого и спрятал тело на свалке, приговорили к 7,5 годам колонии В Вологде потратят более 100 млн рублей на ремонт здания бывшей гостиницы на Козленской, 8 Уличного освещения в пяти деревнях Вытегорского района пришлось добиваться через суд Выставка картин с куклами петербургского художника Марины Щекотовой открылась в Вологде