"Северсталь" проиграла казанскому "АК Барс" со счетом 0:2

09.10.2018 19:30

Череповецкая "Северсталь" проиграла казанскому "Ак Барс". Матч Регулярного чемпионата КХЛ состоялся накануне.

Окончательный счёт игры был установлен уже на 14 минуте, когда в ворота череповчан влетело две шайбы. Во втором и третьем периодах "Северсталь" отрезками смотрелась лучше своих конкурентов из Казани, и даже "перебросала" их (33 броска против 28), но пробить Владислава Подьяпольского так и не удалось - 0:2.
Для "Северстали" это уже второе поражение без заброшенных шайб.
«Сегодня нам опять не хватило самого главного — голов. У нас были ошибки, но команда показала хорошее движение. Однако без голов не бывает побед. Все равно хочу поблагодарить ребят за игру» —сказал после матча гл. тренер череповчан Александр Гулявцев, цитата severstalclub.ru
Впереди у "Северстали" выездная серия матчей, ближайшая игра 12 октября, в Санкт-Петербурге, против СКА.

Вологодские спортсмены завоевали награды международного турнира по боевому самбо Суд присяжных приговорил к 12 годам колонии череповчанина, до смерти избившего собутыльника Фестиваль социального кино «Человек в кадре» памяти Василия Шукшина пройдет в Белозерске Гостевой комплекс особого назначения: как из бюджета Череповца потратили десятки миллионов рублей на отдых для чиновников Житель Вологодского района получит 32 тысячи рублей за найденные в гараже патроны времен ВОВ