Шубы: модные тенденции – 2018

10.10.2017 19:53

Шубы: модные тенденции – 2018

Говоря о модных тенденциях в меховых изделиях, следует отметить, что на первое место выходит яркость и разноцветность. Поэтому в модных шубах можно будет увидеть полоску, цветы и геометрические принты, а также шубы, которые состоят из разных кусочков меха, к примеру, в технике пэчворк. Главной модной тенденцией 2018 года становятся цветные шубы.
Шубы: модные тенденции – 2018
Относительно силуэтов, то модные дизайнеры выделяют объемность. А это значит, что на первый план выходит мех с длинным ворсом. Кроме того, в холодном сезоне 2018 года в моде будут длинные шубы, а также модели средней длины.
Шубы: модные тенденции – 2018
Эти тенденции можно было увидеть в модных коллекциях Agnona, Braschi, Dennis Basso, Theonemilan и многих других брендов.
Шубы: модные тенденции – 2018

Цветные шубы

В этом сезоне в моде будет цветной мех. Поэтому модные дизайнеры отдают предпочтение шубам насыщенных ярких цветов, изготовленных как из натурального, так и из искусственного меха. Их модельеры рекомендуют красить в самые неожиданные оттенки: от ярко-синего до оранжевого.
Шубы: модные тенденции – 2018
При этом шубы могут быть как однотонными, так и выполненными из нескольких оттенков одновременно. В этом сезоне будут модными не только натуральные цвета шуб, а такие модели, как у Мiu Мiu, Simonetta Ravizza, Braschi.
Шубы: модные тенденции – 2018
Также в моде будут модели шуб, где в одном изделии сочетаются несколько ярких цветов и жизнерадостные принты, такие как абстракции, цветы и веселая геометрия. Для того, чтобы шуба выглядела ярко и весело, модные дизайнеры изображают на ней круги, пересекающиеся полоски, цветные клинья, акварель и хищный принт. И все это пестрит яркими красками, которые отличаются от натуральных. Они используют также и многие другие приемы для того, чтобы ваша шубка выглядела ярко и весело.
Шубы: модные тенденции – 2018
Узоры с изображением целого калейдоскопа, лучше всего будут смотреться на шубках из короткого меха, таких как мутон, норка или стриженый бобер. Однако, модные дизайнеры также используют длинноворсовый мех, иногда даже искусственный.
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы оверсайз

В этом сезоне в моде также будут шубки в стиле оверсайз. Модные дизайнеры, по-видимому, предположили, что многие девушки стремятся на себя надеть одежду на несколько размеров больше. Однако, такую одежду из дорогостоящего меха, захочет надеть далеко не каждая представительница прекрасного пола. Если вы хотите купить шубку в стиле оверсайз, вам следует покупать модель не на несколько размеров больше, а приобрести шубу из меха с длинным ворсом, которая не только будет лучше сохранять тепло, но также и потрясающе выглядеть. Самым лучшим вариантом будут шубки из песца или лисы.
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы-халаты

Если вам не подходит длинноворсовый мех или стиль оверсайз, вам модные дизайнеры представляют другие модели, например, шубы-халаты, которые могут иметь совершенно разную длину. Такие модели можно встретить в модных коллекциях таких дизайнеров, как Elisabetta Franchi, Dennis Basso, Jil Sander. Также можно выбрать приталенные модели с широким ремнем или поясом, подчеркивающим талию.
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы с укороченными рукавами

Элегантные модные шубки с трехчетвертными рукавами стали популярными среди модниц относительно недавно, поэтому их сейчас можно часто встретить на многих представительницах прекрасного пола. Такие шубки смотрятся женственно и стильно. А если вы их дополните длинными перчатками, вашим шубкам не будет грозить затирание от постоянного контакта с поверхностями, к тому же в таких шубках будет намного проще водить автомобиль.
Шубы: модные тенденции – 2018
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы с длинными рукавами

Очень длинные рукава шуб – это элемент стиля оверсайз. Такие рукава избавят вас от затрат на длинные перчатки, а, возможно и на перчатки вообще. И в этом состоит главный и единственный плюс такой модели шубы. А минусов у такой шубы много: в ней рукава затираются, носить сумку и водить автомобиль неудобно. К тому же рукава приподнять «гармошкой» в соответствие с современной модой получиться далеко не со всеми шубами. Поэтому, перед тем, как покупать такую шубу, взвесьте все «за» и «против».
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы без рукавов

Также популярными останутся шубы без рукавов, которые прекрасно вписались в женский гардероб. Такие шубки похожи на удлиненные жилеты, которые прекрасно сочетаются с брючными костюмами, вязаными платьями, теплыми водолазками, а также с длинными перчатками. Данный комплект вполне способен заменить полноценные шубы с длинными рукавами. Такие шубы предлагают такие моднее дизайнеры, как Simonetta Ravizza, Agnona, Theonemilano, Dennis Basso.
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы с воротниками

В последнее время наблюдается тенденция на отсутствие воротника. Безусловно, шубы без воротника будут оставаться модными еще долгое время, ведь они универсальны, и их каждый день можно носить с разными шарфами, обвязанными вокруг шеи. Однако, в холодном сезоне 2018 года модные дизайнеры словно сговорились, предлагая нам модели шуб с большими воротниками. Обратите внимание на модели из коллекций Roberto Cavalli, Miu Miu, Dennis Basso. Пушистые и объемные воротники способны добавить вашему образу комфорт и женственность.
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубки с продольной и поперечной выкладкой меха

Дорогой мех с продольной или поперечной выкладкой будет выглядеть потрясающе красиво, особенно если они изготовлены из соболя или норки. При этом мех будет искриться и переливаться, подчеркивая прекрасный вкус своей обладательницы. Такая шубка вас будет окутывать очарованием, и ваш образ сразу станет более притягательным. В данном случае лучше будет выглядеть шубка натуральных мягких оттенков.
Шубы: модные тенденции – 2018
Шубы: модные тенденции – 2018

Шубы, комбинированные из разнофактурного меха

Многие модные дизайнеры предпочитают собирать свои шубы из небольших кусочков меха разных фактур и цветов, так же, как и в технике пэчворк. Такие дизайнеры, как Theonemilano и Dennis Basso представляют классические модели шуб, в которых разные части выполнены из разных видов меха или с разным направлением ворса в разных частях.
Шубы: модные тенденции – 2018

Меховые болеро

Кроме шуб, из меха часто изготавливают одежду, предназначенную не для утепления, а для украшения образа. К такой одежде относятся и меховые болеро. Безусловно, они роскошны и сами по себе, поэтому они предназначены в основном для светских вечерних мероприятий. Но и в повседневной жизни можно найти место для мехового болеро, дополняя им самые разные образы.
Шубы: модные тенденции – 2018
Не уступают натуральному меху также шубы, изготовленные из искусственного меха.
Шубы: модные тенденции – 2018
Также следует отметить и то, что в новом сезоне 2018 года модные дизайнеры советуют носить шубы нараспашку, чтобы добавить образу больше элегантности и шика.
Шубы: модные тенденции – 2018

  • Экономия с Марио Мейсон: перешив старой шубы становится трендом 2017Экономия с Марио Мейсон: перешив старой шубы становится трендом 2017
    В Москве более 10 лет работает дизайн-студия Марио Мейсон, которая специализируется на перекрое старых меховых изделий. В создании нового шедевра используются лекала последних коллекций. ...
  • Модные шерстяные пальтоМодные шерстяные пальто
    Шерстяное пальто – это одна из немногих вещей, которая из моды не выйдет никогда. Для весенне-осеннего и для зимнего сезона оно просто незаменимо, ведь оно имеет удивительные согревающие свойства. В таком пальто вы не только не ...
  • Модные стеганые пальто и куртки – 2018Модные стеганые пальто и куртки – 2018
    В холодном сезоне 2018 года особенной популярностью будут пользоваться стеганые куртки, жилеты, пальто и другие предметы женского гардероба. Стеганая одежда в моде уже не первый сезон, поэтому, если в вашем гардеробе уже есть ...
  • Модные замшевые пальтоМодные замшевые пальто
    Главным индикатором зажиточности человека является добротность его верхней одежды. Если вы заботитесь о собственном здоровье зимой, вы не будете носить одежду из плохо согревающего и некачественного материала. ...
  • Женские кожаные куртки: тенденции-2018Женские кожаные куртки: тенденции-2018
    Многие женщины успели полюбить кожаные куртки, они прекрасно подходят для холодного времени года. Женские куртки из натуральной кожи являются очень практичной вещью, которая будет служить вам верой и правдой долгие годы. Они ...

Источник

Череповчанин, стрелявший из ревности в коллегу по бизнесу, несколько лет жил под именем своего брата В Карелии поисковики обнаружили останки красноармейца из Харовского района Череповецкая «Северянка» обыграла волейболисток из Курска Начальники департамента градостроительства и правового управления в Вологде стали заместителями мэра Юные череповчане станцуют «Лебединое озеро» вместе с артистами московского театра