Скончалась одна из пассажирок перевернувшегося в Сокольском районе "Мерседеса"

22.08.2018 18:57

Вчера вечером в больнице скончалась 66-летняя женщина, пострадавшая ночью 21 августа в ДТП в Сокольском районе.

Напомним, по предварительной версии областного УМВД, водитель автомобиля "Мерседес Вито" не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где машина опрокинулась.

В аварии также пострадали 1979 г.р. и пассажиры - мужчина 1955 г.р. и две женщины 1958 г.р.

Источник

Как понять, какой специалист нужен Стеновые панели для квартиры в гостиной: как создать стильный и уютный интерьер XPS Eco: легкий утеплитель для ненагруженных конструкций Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода