Сотрудница колонии в Шексне за взятку передала заключенному четыре мобильника

17.10.2017 20:03

В Шексне возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы колонии, которая за взятку передала заключенному несколько мобильных телефонов.

«По версии следствия, подозреваемая 26 июля 2017 года незаконно пронесла на территорию режимной зоны и передала осужденному запрещённые к проносу четыре сотовых телефона, за что получила взятку в виде денег в размере не менее 14 тысяч рублей», - сообщают в следственном управлении СК РФ по Вологодской области.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проверяется причастность подозреваемой к совершению иных аналогичных преступлений.

Источник

Как понять, какой специалист нужен Стеновые панели для квартиры в гостиной: как создать стильный и уютный интерьер XPS Eco: легкий утеплитель для ненагруженных конструкций Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода