Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018

22.11.2017 1:50

Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018

Сегодня многие, кто стремится к минимализму, носят какие-то скучные нищенские наряды или старые поношенные лохмотья, называя это многослойностью, оставляя красоту где-то на задворках. Девушки себе придумывают мнимую индивидуальность, а на самом деле они носят настоящие лохмотья, называя это минимализмом.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Минимализм на самом деле не является чем-то убогим и скучным, минимализм – это простота форм при качественных дорогих материалах, элегантность без лишних деталей, а также приглушенные монохромные цвета. Такая одежда делает женщину нарядной и роскошной. Минимализм - это лаконичные образы, которые выражаются минимумом деталей и декора с правильно расставленными акцентами. Также минимализм называется шиком лаконичности.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Однако, минимализм – это не черно-белая графичность. Вы можете использовать серые, коричневые, бордовые и другие цвета, однако, не старайтесь при этом выглядеть броско и ярко.
Если вы хотите одеваться в стиле минимализм, ваши наряды должны полностью соответствовать вашему настроению, характеру или случаю. Если правильно сочетать одежду в вашем образе, вы сможете произвести положительное впечатление.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018

Стиль минимализм в одежде

Для того, чтобы ваша одежда выглядела выразительно и прекрасно, вам следует создать образ, в котором будут присутствовать материалы высокого качества, такие как гладкая и тонкая шерсть, бархатистая замша, струящийся шелк, парча, атлас, кожа и замша. Вы также можете использовать металлизированные ткани, однако сам фасон должен оставаться с минимумом деталей. Обилие декора, такого как карманы, пуговицы, аппликации, складки, вышивка или яркие принты не впишутся в стиль минимализм. Вашу одежду должны украшать цвет, фактура, силуэт, дорогие ткани и качество пошива.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Крой в этом стиле должен подчеркивать достоинства вашей фигуры, а также скрывать ваши недостатки. При этом силуэт тут может быть полуприлегающим или прилегающим, а также А-силуэт или юбка-баллон. Также допускает минимализм и многослойность.
Ваша одежда в любом случае должна на вас сидеть безукоризненно. Вы в ней должны подчеркивать не оголенное тело, а сдержанность. Минимализм не должен выходить за рамки приличия.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Дизайнеры советуют использовать в этом стиле не больше двух цветовых оттенков, в крайнем случае, не больше трех. При этом один из цветов должен быть основным, которому отводится восемьдесят-девяносто процентов.
Стиль минимализм в 2018 году должен быть представлен безупречными силуэтами пурпурного, серого, белого, фиолетового, темно-зеленого цвета, а также цвета бургунди, марсала и многих других цветов. Однако, самым вашим любимым цветом должен быть черный, так как черные брюки, топ или простое платье без лишнего декора в любом случае будут смотреться прекрасно.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018

Стиль минимализм в аксессуарах

В стиле минимализм должна присутствовать безукоризненная обувь высокого качества.
И не думайте, что при этом ваш образ будет серым и скучным. Вы можете убедиться в обратном, посмотрев на фотографии Мирей Матье, Жаклин Кеннеди, Одри Хепберн и многих других.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
«Модная» сегодня представит вам несколько вещей, который обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины, которая хочет одеваться в стиле минимализм. Это юбка-карандаш, платье-футляр, пуловер, водолазка, приталенная блуза, костюм с юбкой и брюками, классические джинсы, куртка длиной до середины бедра и немного приталенная, а также тренч. Из обуви – это ботильоны, сапоги-ридинги, лодочки на каблуке-рюмочке или на шпильках и босоножки на высоких каблуках.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Из украшений и аксессуаров в стиль минимализм прекрасно впишется все, что угодно. Только оно должно быть одно. Например, это может быть брошь, шарфик или ремень с красивой пряжкой.
Из сумочки вам больше всего подойдет сумка-конверт или сумка-папка. Они подойдут к стилю минимализм.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
Эти вещи обязательно должны присутствовать в стиле минимализм. И при этом все они должны прекрасно сочетаться между собой. А главным критериев выбора этих вещей должно быть их высокое качество.
Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018

  • Модные цвета сезона осень-зима 2018 от ПантонМодные цвета сезона осень-зима 2018 от Пантон
    Каждая современная модница знает, насколько важно правильно подобрать цвета и грамотно их сочетать. В создании модного образа решающую роль играет гармония цветов, также как и в дизайне одежды и интерьеров, а также в полиграфии, ...
  • Как правильно носить вещи с леопардовым принтом?Как правильно носить вещи с леопардовым принтом?
    Несмотря на то, что леопардовый принт кажется неприступным, он является одним из базовых в современной моде. Носить этот принт можно также просто, как и другие принты. В 2018 году леопардовый принт будет модным трендом. Сегодня ...
  • Одежда цвета марсала: с чем сочетать?Одежда цвета марсала: с чем сочетать?
    Цветом марсала называется насыщенный коричнево-красный цвет, который очень красиво смотрится, особенно в одежде. Также его еще называют винным. Хотя винным еще часто называют цвет бургунди, однако, в нем красного немного больше. ...
  • Джинсовая мода – 2018Джинсовая мода – 2018
    Сложно представить себе нечто более универсальное, стильное и практичное, чем джинсовые вещи. Сегодня уже сложно представить себе гардероб, в котором не присутствовала бы пара джинсов. В настоящее время джинсовые вещи являются ...
  • Красивые нарядные рубашки -2018Красивые нарядные рубашки -2018
    Нарядная рубашка является незаменимой вещью в осенне-зимнем сезоне. Надеть её можно под любой пуховик или куртку даже в самые лютые морозы. Она прекрасно сочетается с любой обувью и одеждой и даже с джинсами. В такой блузке вы ...

Источник

Полгода следствия: в сокольском ГИБДД из документов по ДТП пропало важное видео В Вологде вынесли первый приговор по делу о гибели полуторамесячной девочки в общежитии на Преображенского Задолженность перед работниками АО «СКДМ» оказалась в 1,6 раза больше заявленной администрацией Вологды Новый спектакль "12 стульев" представит вологжанам Театр для детей и молодежи Новый год в Вологде обойдется городскому бюджету в 11 миллионов рублей