Сумки мода 2018

15.11.2017 13:28

Сумки мода 2018

Выбирая себе сумку по назначению, мы, прежде всего, руководствуемся тем, насколько она вместительна и практична. И только после этого начинаем задумываться, насколько она нам подходи и сможет ли она помочь нам выразить свою индивидуальность. Чтобы покупка сумки вам принесла удовольствие, вы должны в своем сознании отметить, что какой бы практичной женщиной вы не были бы, в вашем гардеробе обязательно должна быть не одна сумка, ведь вы будете менять одежду, а, значит, и сумку.
Сначала следует определиться с размером и формой сумки Дизайнеры предлагают нам в 2018 году огромное количество вариантов, среди которых можно встретить сумки больших размеров, а также миниатюрные сумочки, которые нельзя назвать сумками, это именно сумочки.
В выборе формы вообще нет ограничений. Сегодня «Модная» расскажет о том, какие сумки чаще всего можно было встретить на модных подиумах в 2018 году.
Сумки мода 2018

Размеры и формы сумок

Подобрать подходящую по форме и размеру сумку в этом сезоне будет очень легко. На модных подиумах можно было встретить сумки не только с четкими геометрическими формами, такими как квадратные, трапециевидные или прямоугольные. В осенне-зимнем сезоне на пике популярности будут круглые, овальные сумки, модели в форме седла и многие другие модели.
Сумки мода 2018

Сумки большого размера

Такие сумки также называются сумками-максисайз или сумками-шоперами. Такие огромные сумки кажутся, с одной стороны, не очень удобными, а с другой стороны во время шопинга без них не обойтись. В такие сумки может поместиться все, что вы купите. Большие сумки нам предлагают такие модные дизайнеры как Acne Studios, Balenciaga, Bottega Veneta, Celine, Coach, Chanel, а также многие другие модные бренды. Такие бездонные сумки когда-то были только у спортсменов, а теперь модные дизайнеры предлагают такие большие сумки носить обычным представительницам прекрасного пола.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Сумка-мешок

К большим сумкам также относятся и сумки-мешки, они в новом сезоне отличаются огромным разнообразием материалов и расцветок. Мешковидных сумок с мехом много у такого бренда, как Simonetta Ravizza. У этих сумок нет строгой формы, однако в них есть особый шарм. Их можно легко подобрать к своему новому комплекту, ведь такую сумку можно легко сшить самостоятельно из любого материала. Сегодня считается стильным, когда принт и цвет сумки сочетается с цветом и принтом одежды. К тому же сумка-мешок может иметь совершенно разный объем.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Сумка-рюкзак

В этом сезоне будут очень популярными рюкзаки, причем как маленькие, так и объемные. Их модные дизайнеры предлагают носить в новом сезоне в руках, однако, в случае необходимости вы сможете надеть их на плечи.
Сумки мода 2018

Сумка-портфель и сумка-дипломат

Такие сумки имеют несколько мужской характер, особенно, если они объемные. Однако, среди них можно встретить сумки различных размеров, от небольшого портфеля школьницы до министерского портфеля. Именно такие портфели в советские времена носили министры и школьницы. Его форма, надежная застежка, большое количество отделений и наличие ремешков и карманов позволяют создавать самые разные модели сумок-портфелей.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Сумка-папка

Прекрасной альтернативой сумке-портфелю может стать сумка-папка. Она может быть как с ручкой, так и без нее. Вы можете носить эту сумку так, как вам будет удобно. Такие сумки подойдут и костюмам, платьям и лаконичным пальто. Идеально дополнят такой ансамбль короткие перчатки.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Сумка-саквояж и сумка-чемодан

Такие сумки чаще всего бывают объемными, однако, можно встретить также и сумки небольших размеров. Ведь не всегда мы с ним отправляемся в командировку или путешествие.
Сумки мода 2018

Сумка-пакет

Зачастую это большие сумки, по форме напоминающие обычные бумажные пакеты, которые украшены логотипами, а также другими надписями. Такие сумки очень легкие, они удобны при совершении покупок.
Сумки мода 2018

Сумка-планшет или сумка-почтальон

Это один из самых популярных видов сумок среди молодых девушек, которые любят стиль кэжуал. К таким моделям относятся и полукруглые, и плоские сумки, а также модели, напоминающие седло. В таких сумках присутствуют две ручки: короткая и длинная, что, несомненно, очень удобно. А их плоская форма не будет мешать им при движении. Такие сумки очень удобны, и даже в деловой спешке они вам не будут мешать.
Сумки мода 2018

Saddle Bag или сумка в форме седла

В 2018 году в моде будут сумки, которые по форме напоминают седло. В них имеется короткая, а также длинная ручка через плечо. Особенно интересные модели таких сумок представлены у Emporio Armani и Balmain.
Сумки мода 2018

Модные клатчи

Клатчи в моде будут всегда, ведь они способны прекрасно дополнить не только классический деловой, но также и вечерний образ. В новом сезоне клатчей будет очень много, они будут представлены в разных вариантах. Тут можно найти модели с минимальным декором и строгими линиями, а также модели, декорированные цепочками, стразами, кисточками, молниями и другим декором.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Чемоданчики и сундучки

Речь идет именно о чемоданчиках и сундучках, а не о чемоданах и сундуках. Самые заметными являются модели Louis Vuitton и Dolce & Gabbana. Но свои оригинальные модели предлагают также многие другие бренды.
Главной отличительной особенностью таких моделей является их форма, все они имеют четкую геометрическую форму, прямоугольник или квадрат, а также массивную застежку. Необходимо сказать, что чемоданчиками и сундучками можно дополнить как строгие деловые, так и вечерние образы.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Миниатюрные сумочки

Миниатюрные сумочки нам также необходимы. Ведь существуют ситуации, когда перегружать себя нет никакой необходимости, а взять с собой салфетки, губную помаду и зеркальце необходимо. Сюда относятся также минудьеры.
Сумки мода 2018

Сумки необычных форм

Многие модные дизайнеры представили нам в этом сезоне самые необычные варианты – сумки в форме сердца, яблока, животных и других оригинальных вещей. К примеру, модные дизайнеры бренда Kate Spade предлагают нам сумочку в форме аппетитного торта. Видимо, модным дизайнерам стало скучно в пределах геометрических форм и четких линий.
Сумки мода 2018
Бренд Moschino также порадовал нас сумками необычных форм, в их модных коллекциях присутствовали сумка-туфля и сумка-носок. Многие думают, что никто не решится выйти на улицу с такой сумкой. Однако, они ошибаются. Такая категория модниц существует, ведь не зря же модные бренды развивают это направление.
Сумки мода 2018
Сумки мода 2018

Классические сумки

Если же вам нравится неувядающая классика, для вас в новом сезоне предлагают свои лучшие модели такие дизайнеры, как Louis Vuitton, Elisabetta Franchi, Tods, Fendi, Ermanno Scervino и многие другие.
Сумки мода 2018
Сумка в форме трапеции, которая напоминает образ княгини Монако Грейс Келли, сегодня остается одной из самых стильных моделей этого сезона. Она элегантная и вместительная и подойдет женщинам, которые стремятся достойно выглядеть и чувствовать себя комфортно.
Сумки мода 2018

Материалы

Современные сумки изготавливают из самых разных материалов. Среди них искусственная кожа, мех, замша, текстиль, соломка и другие.
Сумки мода 2018
Также модные дизайнеры предлагают комбинированные сумки, которые одновременно изготавливаются из нескольких материалов, таких как звериный принт с другими материалами. Комбинирование разных материалов позволяет создавать очень интересные модели сумок. Особое внимание заслуживают сумки из металлизированных материалов. К примеру, модели сумок из твида и металлизированных нитей можно встретить в модной коллекции бренда Chanel.
Сумки мода 2018
Отдельно следует поговорить о сумках, изготовленных из меха. В морозный день такие сумки способны создать тепло и комфорт. Они отличаются декором, формой, размером и цветом меха. Они могут быть сшиты как из натурального, так и из искусственного меха в виде клатча, элегантной сумки или мехового мешка.
Сумки мода 2018

Декор сумок

Кроме металлической фурнитуры, молний, пряжек и ремешков, модные в этом сезоне сумки могут быть украшены бахромой, цепочками и вышивкой.
• С металлической цепочкой. Сумки, декорированные цепочками разной длины, можно довольно часто встретить на подиумах. Некоторые из этих сумок даже получили свои название, как, к примеру, сумка-браслет, в которой руку девушки словно браслет обвивает металлическая цепочка. Alexander Wang в дизайне сумок использует металлическую фурнитуру, заклепки и массивные цепи.
Сумки мода 2018
• С бахромой. Таким декором чаще всего украшают сумки в стиле этно, бохо и кантри. Но в последнее время бахрома настолько популярна, что её можно использовать в декорировании сумок в разном стиле. Все будет зависеть исключительно от вашего собственного стиля и от дизайнерского исполнения. В качестве декора кроме бахромы часто используются кисточки.
Сумки мода 2018
• С вышивкой. На сумке в этом сезоне можно вышить абсолютно все, что вам нравится. Это могут быть изображения цветов, животных, бабочек, а также логотипов и всевозможных надписей. Также популярны детские аппликации , космические рисунки и яркие надписи, сделанные в разных техниках, которые смогут сделать прохладный сезон намного веселее.
Сумки мода 2018
Ваша новая сумка с интересным декором может ваш образ сделать незабываемым и стильным. Многие модные дизайнеры дополняют свои сумки всевозможными деталями, проявив свои способности и фантазию. Вы должны выбрать из всего этого многообразия моделей именно ту, которая прекрасно подойдет к вашему личному стилю.
Сумки мода 2018

Расцветки

Несмотря на серые холодные будни, яркая сумка сможет заменить вам спрятавшееся за тучами солнце. Они оживит ваш образ, даже если вы одеты в дутый серый пуховик. Цвет сумки всегда должен был перекликаться с цветом пояса, обуви, шарфа и других аксессуаров.
Сегодня модные дизайнеры пошли еще дальше, предлагая полностью повторять цвет или принт одежды в сумке, обуви или других аксессуарах. Конечно, сделать это не так уж и просто, гораздо проще купить готовые комплекты у таких модных дизайнеров как Tory Burch, Gucci, Emilio Pucci или Chanel.
Основным акцентов вашего образа могут стать клатчи, сияющие серебром или золотом.
В этом сезоне цветовая гамма сумок настолько безгранична, что вы обязательно найдете подходящий вам оттенок.
Наилучшим материалом для изготовления сумок является кожа, в том числе и кожа рептилий. Многие модные дизайнеры любят имитацию под кожу рептилий. С помощью современных технологий это легко можно сделать, поэтому такие материалы часто превосходят оригинал.
Сумки мода 2018

Как правильно носить сумки в 2018 году?

Если вы постоянно спешите и все за собой теряете, вы можете носить одновременно две сумки, одна из которых будет для документов, а другая – для предметов красоты, одна будет большой, а другая – маленькой. Модные дизайнеры предлагают в этом сезоне носить сумки именно так.
На модных подиумах можно было встретить спаренные модели сумочек на одном ремешке. Это особенно удобно, когда вам приходится носить одновременно несколько сумок.
Сумки мода 2018
Также существуют модели нагрудных и поясных сумок.
Также вы можете взять сумку в охапку и носит ее так, даже если она большая и имеет ручки. Именно так свои папки носили советские школьницы до изобретения портфеля.
Сумки мода 2018

  • Модные объемные сумки – 2018Модные объемные сумки – 2018
    В осенне-зимнем сезоне 2018 года дизайнеры предлагают нам огромное количество самых разных объемных сумок. Большие сумки в модных коллекциях присутствовали всегда, а этой зимой объемные сумки в стиле casual и smart casual станут ...
  • Как правильно выбрать повседневную сумку?Как правильно выбрать повседневную сумку?
    Неправильно выбранная сумка может перечеркнуть ваш даже самый красивый образ. И если с вечерними клатчами практически все понятно, то повседневный вариант сумки выбрать довольно тяжело. Сегодня «Модная» поможет вам в этом вопросе. ...
  • Модная сумка-банан: с чем носить?Модная сумка-банан: с чем носить?
    Сумка-банан или поясная сумка стала очень модным аксессуаром на Неделях моды. Такую сумку носили и модели на модных подиумах, и гости модных показов. Она прекрасно сочетается и со строгими костюмами, и вечерними шелковыми ...
  • Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018
    Бахрома – это один из самых модных элементов декора в этом сезоне. Данный декоративный элемент символизирует свободу и индивидуальность. Бахрома может присутствовать в любой одежде, а также в аксессуарах. Сегодня «Модная» ...
  • Сумки в виде подушки – новый модный трендСумки в виде подушки – новый модный тренд
    В Лондоне на неделях моды известный модный бренд Mother of Pearl представил свою новую коллекцию, где были представлены сумки в виде подушек. ...

Источник

Житель Вологды продавал поддельные диагностические карты техосмотра автомобилей В Вологде на площади Революции установили площадку для занятий скейтбордингом Вологжанин толкнул с лестницы бывшего ухажера своей подруги: тот ударился головой и умер Охотник, которого подстрелил во время охоты браконьер, спустя месяц умер в больнице Череповца Хоккеисты "Северстали" одержали третью победу подряд