Свадебная мода 2018

06.03.2018 22:14

Свадебная мода 2018

В 2018 году модные дизайнеры свадебных платьев продолжают эксперименты с новыми свадебными образами. Некоторые полностью отказались от белого цвета, а другие предпочтение отдают свадебным костюмам и комбинезонам. Кроме того, в свадебной моде утвердилась модная тенденция на полную прозрачность.
Свадебная мода 2018
Модные дизайнеры предлагают невестам роскошные свадебные платья и костюмы, которые настолько прозрачны, что на такой образ может решиться далеко не каждая невеста. Чрезмерная прозрачность уместно будет разве что на красной дорожке, где звезды хотят произвести впечатление, а на свадьбе невеста, в окружении своих многочисленных родственников и друзей должна быть более сдержанной.
Свадебная мода 2018
Если задуматься над сутью свадьбы, то тут неуместной будет излишняя сексуальность. Ведь свадьба – это начало семейной жизни, а если в самом ее начале невеста уже начинает демонстрировать, насколько она открыта, то семейный союз может оказаться недолгим. Безусловно, все будет зависеть от вашего мировоззрения и духовного развития, и скромное платье вряд ли сможет спасти от ревности или измен. Однако, все складывается из малого, поэтому лучше все-таки выбирать не самые прозрачные платья.
Свадебная мода 2018
В 2018 году в моде необычные свадебные платья, и эта необычность может быть абсолютно разной и вызывать самые разные эмоции. Некоторые образы могут показаться вам смешными или забавными, а другие – сказочными и фантазийными, однако, они могут вызывать сожаление и недоумение. На свадьбу вы можете выбрать необычное платье, которое вызовет у всех восторг и восхищение.
Свадебная мода 2018

Naeem Khan

Белое платье этого дизайнера украшено вышивкой и длинной бахромой в шесть ярусов. При этом бахрома украшает и фату, которая идеально дополнит образ невесты. Все вместе это будет смотреться необычно и роскошно, а также по-настоящему свадебно.
У этого платья довольно пышная юбка, и это ваш образ сделает более женственным, а белый цвет способен превратить девушку в настоящую невесту. Шесть ярусов бахромы являются отражением модной тенденции 2018 года. В этом платье в стиле бохо невеста будет выглядеть гламурно, поэтому ваш образ получится очень красивым.
У Naeem Khan кроме многоярусной бахромы есть также платье белого цвета с черными декоративными элементами. Многие модные дизайнеры в 2018 году предлагают сочетать в свадебном образе белый цвет с черным. А короткая длина позволит вам демонстрировать ваши стройные длинные ноги, а также активно танцевать на свадьбе.
Свадебная мода 2018

Stephane Rolland

Модная коллекция этого дизайнера была представлена на Неделе высокой моды сезона весна-лето 2018 года. Там можно встретить большое количество образов, которые не являются свадебными, но подойдут для современной невесты, которая готова к экспериментам. Эти образы нас отсылают в мир фэнтези и сказок, а одно платье даже отправляет нас в далекий космос.
Свадебная мода 2018

Ralph & Russo

У дизайнеров этого модного бренда всегда можно встретить роскошные платья для самых разных торжественных событий. В данном случае больше половины платьев из этой модной коллекции являются универсальными, которые подойдут и на любое торжество, и на свадьбу.
Кроме вышеперечисленных брендов, универсальные наряды можно встретить у многих модных дизайнеров. Рассказать о каждом из них мы не сможем, но вы сами сможете найти то, что вас вдохновляет. А мы ниже укажем, в каких коллекциях вы это вдохновение сможете найти.
Свадебная мода 2018

Красивые вечерние платья на свадьбу

Самым надежным вариантом создать альтернативный образ на свадьбу является выбор красивого вечернего платья. В данном случае лучше всего подойдут платья пастельных оттенков длиной в пол. Особое внимание следует уделить правильному фасону и материалу, из которого изготовлено платье, ведь далеко не все модные тенденции подойдут каждой девушке.
Свадебная мода 2018
Затем следует обратить внимание на декор. Невестам, которые предпочитают минимализм, достаточно будет, чтобы платье было украшено несколькими воланами, а то и вовсе не имело декора и дополнительных деталей. А любительницам роскоши следует выбирать платья, украшенные бахромой, вышивкой, кружевом, перьями, кристаллами и пайетками. Эти декоративные элементы являются актуальными в коллекциях вечерних и свадебных платьев.
Свадебная мода 2018
В 2018 году дизайнеры представили огромное количество вечерних платьев, очень похожих на свадебные. И если их дополнить фатой и свадебным поясом, у вас может получиться практически классический образ невесты. А если вы хотите отойти от традиций, вам следует выбирать модели более насыщенных оттенков.
Свадебная мода 2018
Все эти платья после свадьбы не будут заброшенными в кладовку, вы любое из них можете надеть на Новый год или другой праздник. Тут может быть безграничное количество возможностей для практичной и стильной невесты.
А найти роскошные вечерние платья можно найти в модных коллекциях Marchesa, Badgley Mischka, Naeem Khan, Dennis Basso, Bibhu Mohapatra, Jenny Packham, Oscar de la Renta, Monique Lhuillier, Zuhair Murad, Reem Acra, Ziad Nakad, Stephane Rolland, Tony Ward, Ralph & Russo, Rani Zakhem, Guo Pei,Julien Fournie, Georges Chakra, Georges Hobeika, Temperley London, Elie Saab, Elisabetta Franchi и других брендов.
Свадебная мода 2018

  • Фиолетовые свадебные платья – 2018Фиолетовые свадебные платья – 2018
    Уже всем известно, что главным цветом 2018 года является ультрафиолет. Мы сегодня не будем рассказывать вам о значение этого цвета, а предлагаем вам обратить внимание на модные в этом сезоне фиолетовые свадебные платья. Этот ...
  • Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018
    По статистике, современные невесты чаще всего выбирают именно пышные свадебные платья. Их популярность оправдана и объяснима, ведь с помощью таких моделей можно создать самый праздничный и женственный образ. В пышном свадебном ...
  • Свадебные платья для венчания в церквиСвадебные платья для венчания в церкви
    Выбирая себе свадебное платье, невесты рассматривают множество вариантов, свадебных образов звезд или обычных невест в Инстаграмм. По этим фотографиям можно отследить модные тенденции в свадебной моде. Невесте останется только ...
  • Свадебные платья в славянском стилеСвадебные платья в славянском стиле
    В последнее время все чаще и чаще покупатели приобретают аксессуары и одежду, которые сделаны в России. Создавая свои коллекции, многие дизайнеры черпают вдохновение в славянском стиле. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ...
  • Модные свадебные платья-трансформеры – 2018Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
    Современная мода многое позволяет, поэтому даже свадебные платья не стоит загонять в определенные рамки. В этом сезоне, подбирая себе свадебное платье-трансформер, не стоит ориентироваться исключительно на модные бренды. Однако, ...

Источник

С 1 января россияне не смогут распоряжаться неразмежеванными земельными участками Вологжанин, избивший двух продавцов «Магнита» из-за бутылки коньяка, отделался штрафом Череповчанка убила сожителя-алкоголика, пытаясь защитить сына от побоев В Вологодском районе на грузовик упала балка строящегося моста: водитель погиб Администрация Вологды отчиталась о полном выполнении программы капремонтов в 2017 году