У двух жителей Вытегорского района изъяли синтетические наркотики и гашиш

12.12.2018 0:45

У двух жителей Вытегорского района изъяли синтетические наркотики и гашиш

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали в Вытегорском районе 47-летнего и 32-летнего мужчин, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

В ходе осмотра гаража и хозяйственной постройки, принадлежащих задержанным, полицейские изъяли таблетки, пакетик с порошком и плитки из вещества коричневого цвета. Экспертиза показала, что это два вида синтетических наркотиков общей массой порядка 60 граммов и гашиш весом порядка 80 граммов.

Как сообщает УМВД России по Вологодской области, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

У двух жителей Вытегорского района изъяли синтетические наркотики и гашишУ двух жителей Вытегорского района изъяли синтетические наркотики и гашиш

Источник

В Вологде отреставрировали картину Алексея Саврасова "Зима" Вологжан, не сумевших вовремя заплатить налоги на имущество в 2017 году, освободили от уплаты пеней 55-летний мужчина погиб на пожаре в Череповецком районе В Череповецком районе открыли сомовую ферму Компания ВТБ Страхование получила наивысший уровень надежности рейтингового агентства Эксперт РА