В Бабаевском районе из-за неосторожного курения погиб 51-летний мужчина

24.05.2018 21:30

В Бабаевском районе из-за неосторожного курения погиб 51-летний мужчина

В Бабаевском районе во время пожара погиб мужчина. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Пожар в одноэтажном деревянном брусовом доме в деревне Дубровка произошел накануне около 19 часов.

- В 18:45 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании в одноэтажном деревянном брусовом двухквартирном жилом доме №8. Спустя 2 минуты, пожарные были на месте. К 18:52 пожал локализовали, к 19:35 ликвидировали полностью. В результата пожара погиб 51-летний хозяин квартиры №1. Площадь пожара составила 40 кв.метров. Частично повреждена кровля, внутренняя отделка квартиры,- рассказали в пресс-службе УМЧС по Вологодской области.

Известно, что жилое помещение принадлежит администрации сельского поселения. Погибший проживал в квартире по договору социального найма. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении со стороны погибшего.

В Бабаевском районе из-за неосторожного курения погиб 51-летний мужчина

Источник

В Череповецком районе почтальон подделала подпись местного жителя, чтобы забрать его пенсию Суд освободил от уголовной ответственности организаторов игорного клуба в Вохтоге В Вологде пенсионерка помогла задержать вора, который снял фару с чужого джипа В Череповце наркодиллеры платили синтетическим «опиумом» распространителям своей незаконной рекламы Что носить в 2019: новинки меховой моды от производителя представят жителям Вологды