В Бабаевском районе женщину с ампутированной ногой отправили в колонию за убийство сожителя

22.08.2018 14:50

В Бабаевском районе вынесли приговор 50-летней женщине, которая вечером 5 мая в ходе совместного распития спиртных напитков убила своего сожителя в поселке Пяжелка.

Пьющие поссорились, после чего женщина, являющаяся инвалидом 1 группы в связи с ампутацией одной ноги, нанесла 54-летнему мужчине удар ножом в грудь. От ранения тот скончался. Об обнаружении тела в полицию сообщил знакомый сожителей, пришедший к ним в гости.

Женщину приговорили к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Приговор не вступил в законную силу.

Источник

В Белозерске мужчину, который пытался заживо сжечь своих собутыльников, приговорили к 10 годам колонии До конца марта нужно успеть сделать прививку от клещевого энцефалита В Соколе отремонтировали подъезд к городу и участок улицы Калинина В Вологде уволился начальник управления соцзащиты, опеки и попечительства Григорий Поляков Госдума отказалась предоставить россиянам право передавать пенсию по наследству