В Череповце на пешеходном переходе пьяный водитель сбил женщину с детской коляской

10.01.2019 1:22

В Череповце на пешеходном переходе пьяный водитель сбил женщину с детской коляской

В Череповце водитель «Тойоты» сбил на «зебре» женщину с коляской. Инцидент произошел сегодня в 13.50 на улице Ленина возле дома №84.

50-летний мужчина за рулем «Тойоты Ленд Крузер» совершил наезд на женщину, которая с коляской пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. По данным городского отдела ГИБДД, он был пьян.

В результате ДТП травмы пострадал сидевший в коляске двухлетний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он доставлен в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Череповце на пешеходном переходе пьяный водитель сбил женщину с детской коляскойВ Череповце на пешеходном переходе пьяный водитель сбил женщину с детской коляскойВ Череповце на пешеходном переходе пьяный водитель сбил женщину с детской коляской

Источник

Как понять, какой специалист нужен Стеновые панели для квартиры в гостиной: как создать стильный и уютный интерьер XPS Eco: легкий утеплитель для ненагруженных конструкций Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода